8 (987) 444-55-00 8 (987) 444-55... — показать

Отзывы о компании Междугороднее такси Самара Аэропорт

8 (987) 444-55-00 8 (987) 444-55... — показать
+7 987 444-... +7 987 444-55-00 ещё
Россия, г Самара, ул Аэродромная, д 45А

Отзывы про Междугороднее такси Самара Аэропорт (14)

4.4
Отличное такси междугороднее, хорошие машины опытные водители. Заказывал это такси из Самары в Казань доставили быстро и качественно!
С работы послали в командировку нужно было ехать на такси в курумоч, заказал это такси все устроило, квитанцию дали машина чистая комфортная, в общем советую это такси!
Отличный сервис , быстрая подача, адекватные водители! Спасибо!!!
Сегодня воспользовались услугой этого такси,а именно нужна была машина на 6 человек,подали минивен Тойота,которой управлял вежливый и весьма приятный водитель Владимир,машина очень приятная в бежевом салоне,как в бизнес классе.По цене очень адекватно для услуги минивен из Аэропорта до Сызрани 5000р. Спасибо за услугу,водителю Владимиру отдельный Respect. P.S хотели поставить 5 звезд,но что-то заглючило.
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо! Т.к. Не редко приходится пользоваться услугами такси, есть с чем сравнить. Авто чистый и ухоженный , спокойная и вежливая манера вождения . Своевременная подача машины.
Пользуюсь постоянно этим такси, когда нужно ехать в аэропорт или из аэропорта, такси хорошее!
Заказывала пару раз из аэропорта Самары, все в порядке машины и водители неплохие.
Искала такси для командировки специально, чтобы смогли дать бланк строгой отчетности. По прибытию в аэропорт водитель бланк сначала заполнять не хотел. Потом все же заполнил. После сдачи бланка в бухгалтерию выяснилось, что с 21 января 2014г. их контора ИП Абрамов, указанная на бланке строгой отчетности, не существует!
Заказывал на днях такси до Балаково из Курумоча поездка прошла быстро и профессионально.
Прилетали в гости к родственникам в Самару из Сочи,заказывали это такси,что-бы добраться из аэропорта до города.Обслуживание на отличном уровне автомобили хорошие.
Недавно я попала в безвыходную ситуацию. Мне срочно нужно было выехать в Москву по учёбе. Естественно, воспользоваться в таком случае самолётом было разумнее, чем поездом. Я купила билет, собрала вещи и начала вызывать такси до аэропорта. У многих не было машин, а мне нужно было срочно и как можно быстрее. В интернете наткнулась на номер такси "Самара Аэропорт". Заказала машину, которая через 7 минут была у моего дома и в скорейшее время довезла меня до пункта назначения. И я успела на свой рейс
Мужа нужно было встретить в аэропорту, хотела сделать сюрприз, а машину на тот момент я водить не умела. Я заказала это такси от своего дома до аэропорта и обратно. Пока ехала в машине, я надувала воздушные шары для сюрприза мужу, водитель попался очень прикольный, общался со мной и шутил. Мы доехали до аэропорта, я встретила мужа и с этими шарами мы поехали обратно. Водитель - респект Вам!
Хочу похвалить это такси. Встречала подругу из аэропорта, вызывала это такси. Водитель вежливо и галантно общался. Его даже не приходилось ориентировать по городу - как именно лучше проехать. Хотя это достаточно часто бывает в других такси. По стоимости вышло тоже недорого - для километража из аэропорта до города. В целом осталась очень довольна - и водителем, и оперативностью, и стоимостью, и автомобилем.
Я пользовалась услугами этого такси только однажды. Так получилось, что меня не смогли отвезти в аэропорт, поэтому вызвала такси. Не знаю - может мне просто повезло, но машина приехала шикарная! Высока, салон огромный, и водитель очень тактичеый и приятный. Приятно пообщались, вот в таком комфорте я доехала до аэропорта. Не стала уточнять - все ли у них такие автомобили и водители, но одназначно, впечатление очень хорошее осталось!
Междугороднее такси Самара Аэропорт на карте