8 (846) 224-22-228 (846) 224-22... — показать

Леди на улице Санфировой

8 (846) 224-22-228 (846) 224-22... — показать
+7 846 224-...+7 846 224-22-22 ещё
Россия, г Самара, ул Санфировой

Про «Леди на улице Санфировой»

Такси Леди в Самаре востребовано с тех пор, как начало свою работу. Уже больше года наши клиенты радуются безупречному сервису, всегда чистым фирменным машинам с особой раскраской, узнаваемым, всегда технически исправным и аккуратным.Название нашего такси фактически описывает смысл нашей работы. Как настоящая леди, наше такси всегда пунктуально выполняет заказы, машины всегда чисты и ухожены, а водители опрятны и по-джентльменски вежливы.Вы можете вызвать такси не только по телефону, но и через скайп, ICQ, причем если клиент делает заказ с помощью этих средств связи, он получает дополнительную скидку в размере 20 рублей на длительные поездки. Также у нас есть выделенная номерная емкость, на которую вы можете звонить с сотового бесплатно. Мы стремимся работать, как люди. Мы учитываем все без исключения просьбы клиентов, открыты к сотрудничеству, открыли группу в социальной сети, где вы можете высказывать свое мнение о нашей компании и вносить свои предложения.

Такси 2
Женское такси
Социальное такси

Отзывы про Леди на улице Санфировой (12)

3.6
Очень долго ждали машину. "Мужское" такси приезжает раза в три быстрее. Да, машины аккуратные, девушки вежливые, наверно, за это и цена высокая. Но я все же больше предпочитаю быстроту подачи и низкую цену.
Необычное направление в такси) Такси для тех, кто хочет почувствовать себя королевой. Заказывала пару раз это такси, и хочется ещё и ещё) Очень консервативные и вежливые водители- девушки, такие же, как и их диспетчеры в принципе) Машины всегда в идеальном состоянии, чистые, как внутри в салоне так и снаружи. Такое ощущение, что водители свои машины не вывозят с авто моек вообще никогда)
Это джентельменское такси. Его услугами я пользовалась буквально пару раз, потому что расценки дорогавастые. Но тем не менее, мне понравилось отношение водителей к клиенту, оперативность и высокая скорость доставки из пункта а в пункт б. Хотя, здесь как писалось выше, расценки высоковаты(((
Вызывала это такси несколько раз, всегда была довольна обслуживанием. К такси с таким название больше доверия. Ко мне приехала однажды женщина, разговорились с ней, рассказала мне о своей судьбе, очень хорошо пообщались) Как-то спокойнее даже вызывать это такси. Ведь даже по статистике дтп с водителем-женщиной происходят гораздо реже)
Здесь нравится использовать услуги - потому что концепция компании направлена на соблюдение этикета. По ценам - не самое дешовое такси. Но... В принципе цена конкурентная. Правда раздражает что ждать приходилось долговато последние два раза. В целом услуги Леди такси я использую.

Частые вопросы про Леди на улице Санфировой

Леди на улице Санфировой находится по адресу Россия, г Самара, ул Санфировой.

У Леди на улице Санфировой нет координат на карте