8 (846) 270-57-058 (846) 270-57... — показать

Авантаж на Партизанской улице

8 (846) 270-57-058 (846) 270-57... — показать

Про «Авантаж на Партизанской улице»

Такси Шевролет начало свою работу в июне 2005 года. Организация была основана с целью продвижения автомобильной марки Chevrolet при поддержке автоцентра VIP-АВТО. Уже более десяти лет компания предоставляет свои услуги также и в городе Киров. Сегодня такси Шевролет пользуется популярностью среди жителей города Самара за счет качественного обслуживания, чистых комфортабельных автомобилей и доступных цен. Каждая машина оснащена спутниковой системой навигации, поэтому ее местонахождение, при необходимости, можно отследить с любой точки страны. Автомобили такси Шевролет оснащены современными терминалами для удобной оплаты с кредитных карт American Express, Visa, Mastercard. Диспетчерская система приема заказов работает хорошо, поэтому время подачи машины не превышает пятнадцати минут. В автопарке представлены как легковые автомобили, так и модели семейного типа. Заказать услуги такси можно в любое время суток.

Такси 4
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Авантаж на Партизанской улице (14)

4.3
Несколько раз пользовалась услугами этого такси. Машину всегда подают вовремя, на звонки отвечают вежливо. Был случай невнимательности или забывчивости диспетчера, когда забыли предупредить водителя о пустом багажнике, т.к. у нас было много сумок, но обошлось, все разместили.
Всегда пользуюсь Шевролет. На звонки отвечают сразу, машину подают максимум через 10 минут, не везут дворами и неопнятно какими путями. Таксисты вежливые, ни разу не нахамили. Машины чистые, не прокуренные. Не играет шансон! Ну да, цены не самые дешевые в городе, но за сервис не жалко.
Пользовалась разок этим такси. А так, показалось, что дороговато берут они за городские перевозы. Машины качественные, водители не болтливые, музыку непонятного происхождения не слушают. Приехали относительно быстро, минут через 10 после заказа. Но вот водителю пришлось объяснять куда ехать, не знаю уж по какой причине ему не сказали пункт моего назначения
Никак не могу приучить себя пользоваться одной фирмой такси, поэтому в очередной раз в хаотичном поиске номера такси, наткнулась на номер Шевролет. На звонок ответила вежливая девушка, и на удивление сказала в первом же разговоре "Машина назначена". Перезвонили мне через 5 минут, назвали номер и модель машины. И ещё через 10 минут машина ждала меня у подъезда. Чудо, а не сервис!)
24.01.2013 года заказала такси для бабушки, у которой больные ноги и ехать на общественном транспорте ей было не вариант. Заказала машину за сутки, оплатила заранее, а потом залезла в отзывы о «Шевролет»… Решила, что обязательно оставлю свой. Так вот, могу отчитаться: водитель обошелся с бабушкой очень бережно, подъехал куда надо без опозданий, привез без происшествий, бабушка довольна и я тоже! Хорошее такси, будем пользоваться при случае!
Авантаж на Партизанской улице на карте