8 (846) 270-57-058 (846) 270-57... — показать

Официальный сайт
Россия, г Самара, ул Партизанская, д 19
Пт: 24 часа

Про «Авантаж»

Такси Шевролет начало свою работу в июне 2005 года. Организация была основана с целью продвижения автомобильной марки Chevrolet при поддержке автоцентра VIP-АВТО. Уже более десяти лет компания предоставляет свои услуги также и в городе Киров. Сегодня такси Шевролет пользуется популярностью среди жителей города Самара за счет качественного обслуживания, чистых комфортабельных автомобилей и доступных цен. Каждая машина оснащена спутниковой системой навигации, поэтому ее местонахождение, при необходимости, можно отследить с любой точки страны. Автомобили такси Шевролет оснащены современными терминалами для удобной оплаты с кредитных карт American Express, Visa, Mastercard. Диспетчерская система приема заказов работает хорошо, поэтому время подачи машины не превышает пятнадцати минут. В автопарке представлены как легковые автомобили, так и модели семейного типа. Заказать услуги такси можно в любое время суток.
Детское креслоМеждугороднееОбслуживание торжествТакси в аэропорт

Отзывы про Авантаж (14)

Несколько раз пользовалась услугами этого такси. Машину всегда подают вовремя, на звонки отвечают вежливо. Был случай невнимательности или забывчивости диспетчера, когда забыли предупредить водителя о пустом багажнике, т.к. у нас было много сумок, но обошлось, все разместили.
Всегда пользуюсь Шевролет. На звонки отвечают сразу, машину подают максимум через 10 минут, не везут дворами и неопнятно какими путями. Таксисты вежливые, ни разу не нахамили. Машины чистые, не прокуренные. Не играет шансон! Ну да, цены не самые дешевые в городе, но за сервис не жалко.
Пользовалась разок этим такси. А так, показалось, что дороговато берут они за городские перевозы. Машины качественные, водители не болтливые, музыку непонятного происхождения не слушают. Приехали относительно быстро, минут через 10 после заказа. Но вот водителю пришлось объяснять куда ехать, не знаю уж по какой причине ему не сказали пункт моего назначения
Никак не могу приучить себя пользоваться одной фирмой такси, поэтому в очередной раз в хаотичном поиске номера такси, наткнулась на номер Шевролет. На звонок ответила вежливая девушка, и на удивление сказала в первом же разговоре "Машина назначена". Перезвонили мне через 5 минут, назвали номер и модель машины. И ещё через 10 минут машина ждала меня у подъезда. Чудо, а не сервис!)
24.01.2013 года заказала такси для бабушки, у которой больные ноги и ехать на общественном транспорте ей было не вариант. Заказала машину за сутки, оплатила заранее, а потом залезла в отзывы о «Шевролет»… Решила, что обязательно оставлю свой. Так вот, могу отчитаться: водитель обошелся с бабушкой очень бережно, подъехал куда надо без опозданий, привез без происшествий, бабушка довольна и я тоже! Хорошее такси, будем пользоваться при случае!
Заказывала несколько раз это такси, всегда вовремя приезжали не приходилось ждать. Очень удобно что можно расплачиваться карточкой, я редко с собой наличные ношу, всегда только карточка,так как часто деньги теряю, а этот вариант очень удобный для меня. Водители тоже нравятся, не лезут в душу, как обычно любят делать таксисты.
Вне разница сколько раз мне приходилось вызывать это такси. Каждый раз реакция была оперативной, но в последний раз, когда я в последний момент выскочила в аэропорт, новенький водитель задержался. Было видно что паренек старается, но мне стоило многих нервов добраться в аэропорт вовремя.
Несколько раз вызывала это такси, и осталась довольна. Во-первых, цены приемлемые. Во-вторых, неплохие машины. В некоторых такси сейчас без разбора берут всех со своими машинами, и иногда приходилось ехать в ужаснопахнущих машинах. Здесь с этим все в порядке) В-третьих, всегда попадались хорошие водители. Чего не скажешь о других такси... Здесь хотя бы видно, что идет определенный отбор водителей. И это очень радует.
Водители Такси Шевролет - это психологи. Плохо - он послушает. Хорошо - посмеется вместе с вами. Ну и комфортно доставит в любую точку Самары и вне ее пределов. Меня устраивает. Касательно цен - могли бы и дисконт для любимой клиентки выписать!
Часто уезжаю с утра с "Безымянки" видимо из-за того что их офис находится где-то рядом вседа приезжают первыми. А так в целом "Шевролет" совершенно обычное такси не чего особенного и без ярких минусов, не летают по городу но при этом и не ползают.
Не давно попался крутой дядька водитель в этом такси. Ехали долго (в Тольятти), так он всю дорогу развлекал меня байками из своей жизни, рассказывал про ненормальных клиентов, как его один раз пытались ограбить цыгане. Только из-за этого дядьки буду теперь пользоваться этим такси.
Практически всегда пользуюсь услугами "Такси Шевролет". Это отличная компания, работает в нашем городе довольно таки давно и зарекомендовала себя с лучшей стороны, по крайне мере мне их услуги очень нравится. Как вы наверняка заметили, автомобильный парк состоит из автомобилей марки Шевролет. Это огромный плюс, так как автомобили не старые и комфортные, не дадут замерзнуть в мороз и перегреться в жару так как во всех авто имеются кондиционеры. Слаженная работа диспетчерской службы обеспечивает высокое качество услуг, машины подаются всегда во время и без задержек, к этому вопросу у меня даже никаких нареканий нету. Цены приемлемые, естественно есть такси и подешевле, но я ценю качество и комфорт, а также безопасность, ведь новые авто снабжены подушками безопасности. Водители общительные и приветливые люди, никогда не обидят дурным словом. Всем советую пользоваться услугами именно этого такси.
Обычное, нормального качества услуги предоставляет эта компания. Ездила несколько раз, машины приезжали вовремя, считали строго по счетчику, поэтому выходило не больше, чем должно было))
Ездил на этом такси всего несколько раз, но оставался очень доволен поездкой. Спокойная езда и в тоже время быстрая.
ZaraЛариса Великанова MarkysАнна Головачеваgalya.trufinOlga
Уже оставили отзывы