8 (927) 019-03-718 (927) 019-03... — показать

8 (927) 019-03-718 (927) 019-03... — показать
+7 927 019-...+7 927 019-03-71 ещё
Россия, г Самара, ул Карбышева, д 63
Район: Советский

Про «Медицинский центр Medical On Group»

Медицинский центр «Medical On Group» на улице Карбышева относится к одноименной сети, за годы работы завоевавшей глубокое уважение и доверие пациентов.

Новейшее оборудование от лучших мировых производителей, современные инструменты, широкий спектр лечебно-диагностических услуг, опытные доктора, внимательный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис – это далеко не полный перечень преимуществ медицинского центра.

Доктора центра – это специалисты, которые не только обладают многолетним опытом практической работы в лучших медицинских учреждениях страны, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои навыки и знакомятся с передовыми медицинскими разработками.

Диагностическое отделение клиники представлено УЗИ, эндоскопией и лабораторными исследованиями. В лечебном отделении центра ведут прием доктора таких специализаций, как гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, проктология, терапия, трихология и эндокринология. Кроме того, в клинике можно пройти курс физиотерапии и рефлексотерапии, а также обследование на ЗППП.

Медицинский центр «Medical On Group» на улице Карбышева позаботится о вашем здоровье.

Болезни 204
Хирургия-урология

Цены Медицинский центр Medical On Group

УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) мочевого пузыря800 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) молочных желез1300 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы1400 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов малого таза1500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов брюшной полости1500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов мошонки1200 руб.
Прайс-лист
Консультация врача гастроэнтеролога1300 руб.
Первичная консультация врача гинеколога1300 руб.
Комплексное гинекологическое исследование включающее трансабдоминальное + трансвагинальное (трансректальное) исследование с осмотром мочевого пузыря, с ЦДК и допплерометрией органов малого таза1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) дерматолога (или дерматовенеролога) первичный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) проктолога первичный1100 руб.
Консультация врача эндокринолога1300 руб.
Консультация эндокринолога, повторная1050 руб.
УЗИ. Комплекс органов малого таза у женщин (трансабдоминально + трансвагинально)1500 руб.
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных в 1-м триместре2300 руб.

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group (23)

на днях посетила клинику Медикал он групп. Я в восторге! Очень уютно, красивый интерьер, всё сделано со вкусом. Понравился персонал. Все приветливые и доброжелательные. девочки на рецепшене улыбчивые и внимательные, всё рассказали, везде проводили, предложили чай, кофе. Мне назначили сдавать анализы, я на очень переживала, но мед. сестра Ольга сумела успокоить и аккуратно взяла кровь. Я совсем ничего не почувствовала, хотя вены у меня плохие и для меня это крайне неприятно. С такими специалистами я изменила свое отношение к этой процедуре. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники! Большие специалисты!
Здесь врачи получше, поэтому начал сюда ходить. И технических возможностей больше для исследований. По части анализов кстати, есть ощущение, что в нашей поликлинике их делают через один. А здесь все четко, говорят честный результат. От такого лечения пользы больше, я бы сказал.
Недавно возникла необходимость обратиться к доктору. Окунувшись в просторы интернета, увидела акцию, которая проходила в клинике Медикал он груп. Решила воспользоваться данным предложением. Даже не ожидала, что можно просто позвонить, рассказать о своей проблеме и тебе помогут определиться, к какому врачу лучше пойти, подробно расскажут о подготовке, обо всех выгодных предложениях!!! Честно говоря, сколько раньше приходилось обращаться в другие клиники г.Самары, так никто не консультировал по телефону!!! В итоге я вместо одного специалиста прошла двух и осталась очень довольна. Естественно, посоветовала своим подругам данную клинику! Начиная от звонка до выхода уже из клиники мне все понравилось, особенно обращение персонала с пациентами. На ресепшене девушки улыбчивые и вежливые, профессиональные доктора и очень грамотные! Планирую при необходимости обращаться в эту клинику! Но есть маленькое пожелание: очень неудобное кресло для осмотра у гинеколога, хотелось бы что-нибудь посовременней.
Хочу искренне поблагодарить врачей Щетникова В.В. и Булгакова С.В. и добрую медсестру (ей отдельное спасибо). Огромное ВАМ СПАСИБО! Вы супер!!! Вчера сделали дезартеризацию геморр узлов я вышел с клиники и спокойно уехал домой с Самары в Уральск (250км). Сегодня я себя чувствую отлично. Боли совсем нет, даже кеторол не пил.
Подскажите цены на лечение фолликулярного гиперкератоза
Была на приеме в клинике Медикал он Груп. Хочу выразить свою искреннюю благодарность за то что получила здесь максимальное внимание и качественную медицинскую помощь. Осталось только приятное впечатление от посещения клиники. Рекомендую теперь всем своим знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу Савастовой Е.Н. Доктор с большой буквы. Внимательно изучила мой результат и жалобы, назначила грамотное лечение. Обязательно порекомендую этого доктора своим знакомым.
После посещения врача гастроэнтеролога Морозовой О.Н. осталось ощущение общения с профессионалом глубоко знакомым с областью медицины.Полностью удовлетворена обслуживанием, внимательным отношением, грамотным и профессиональным диагнозом.Непременно буду обращаться и в будущем к этому доктору.
хочу поблагодарить Фарафонтова Р.А за отличное лигирование кольцами врач просто профессионал я не сколько не пожалел что обратился к нему по больше бы таких врачей
В восторге от проктолога Фарафонтова Романа Андреевича. Доктор "от Бога"! Внимателен, тактичен, профессионален! Поступила в полубессознательном состоянии (анемия). После 2-х месяцев лечения вновь радуюсь жизни. Благодаря Роману Андреевичу эти процедуры не так страшны и ужасны, как это кажется. Я бы всем с подобными проблемами порекомендовала обратиться к этому замечательному доктору.Спасибо, спасибо, спасибо!
Морозова Ольга Николаевна мне очень понравилась как врач. Наконец поставила диагноз правильный, а то на лечили меня перед этим непонятно от чего. К пациенту относится с пониманием. Отличный доктор.
Фарафонтов проводил лигирование латексными кольцами. Не скажу, что это было вообще неощутимо, но и боли не было. Самое главное, что есть результат. Доктору спасибо.
Владимир Владимирович проводил мне операцию. Не слишком сложная и продлилась всего ничего, но все же приятного мало. Самое главное, что результат и я теперь здоров, а реабилитационный период прошел довольно быстро и легко.
Татьяна Владимировна, на мой взгляд, самый лучший гинеколог))) Такая добрая и отзывчивая. К ней даже не страшно ходить на приём.
Отличный цент, внимательные и вежливые сотрудники. Помогли в решении проблем по гинекологии. Огромнейшее спасибо Л. Беззубовой, так как смогла все пояснить и найти пути действенного лечения.
После мучений в больнице прибежал на прием к урологу в Медикал. Лечился у Токарева, грамотный и компетентный врач, от моего рассказа про стационар, был в полном недоумении, лечился там месяц, а диагноза, как такового, нет. Назначил полное обследование в клинике, после чего назначил схему лечения и физиопроцедуры. За три недели пришел в себя, очень благодарен за помощь. Теперь только сюда, больше ни шагу в районную.
Привет! Расскажу коротко. Была у меня проблема, именно с кожаным заболеванием. Я не мог избавиться от нее около года. Обращался во многие больницы, платные поликлиники, и не мог вылечиться. Мне говорили я здоров! Но были высыпания, и дискомфорт, и начались психологические расстройства в интимном плане, и сильный стресс. Вплоть до бессонницы. Я уже начал обращаться в платные Поликлиники, по списку не жалея денег. После чего я нашел клинику медикал он групп, обратился к Дерматовенерологу Екатерине Владимировной. Это доктор от бога. Огромное спасибо ей за спасение! Сдал анализы, классная лаборатория у них, все сразу решилось. Огромное спасибо специалисту Екатерине Владимировной. Без ее помощи, я бы страдал не известно сколько времени, и может летальный исход половой системы или бесплодие. Я не шучу, реально возможно бесплодие если не лечиться! В общем, сами решайте и думайте где искать хорошего врача. Но Екатерине Владимировной, доктор от бога. Спасибо!
Владимир Николаевич очень хороший специалист. Полгода назад обращалась к нему со своей проблемой, которую он помог решить меньше, чем за месяц. После осмотра прописал мне медикаментозное лечение и прогревание. Очень рада, что обратилась за помощью именно к этому специалисту.
Благодарю Константина Григорьевича за помощь в решении деликатной проблемы! Если бы не этот доктор, мой брак бы наверняка развалился!
Я лечился у Сотникова. Очень хороший врач с положительной репутацией. Мне понравилось, что на приём можно записаться через Интернет. Очень удобно и современно.
Медицинский центр Medical On Group на карте