8 (846) 375-87-328 (846) 375-87... — показать

8 (846) 375-87-328 (846) 375-87... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-87-32 ещё
Россия, г Самара, ул Карбышева, д 63
Район: Советский

Про «Медицинский центр Medical On Group на улице Карбышева»

Медицинский центр «Medical On Group» на улице Карбышева относится к одноименной сети, за годы работы завоевавшей глубокое уважение и доверие пациентов. Новейшее оборудование от лучших мировых производителей, современные инструменты, широкий спектр лечебно-диагностических услуг, опытные доктора, внимательный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис – это далеко не полный перечень преимуществ медицинского центра.

Доктора центра – это специалисты, которые не только обладают многолетним опытом практической работы в лучших медицинских учреждениях страны, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои навыки и знакомятся с передовыми медицинскими разработками.

Диагностическое отделение клиники представлено УЗИ, эндоскопией и лабораторными исследованиями. В лечебном отделении центра ведут прием доктора таких специализаций, как гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, проктология, терапия, трихология и эндокринология. Кроме того, в клинике можно пройти курс физиотерапии и рефлексотерапии, а также обследование на ЗППП.

Медицинский центр «Medical On Group» на улице Карбышева позаботится о вашем здоровье.

Восстановительная медицина 7

События Медицинский центр Medical On Group на улице Карбышева

Цены Медицинский центр Medical On Group на улице Карбышева

УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) молочных желез1300 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы1300 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов малого таза1800 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мочевого пузыря700 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов брюшной полости1300 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов мошонки1200 руб.
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных в 1-м триместре2300 руб.

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на улице Карбышева (17)

Хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу Савастовой Е.Н. Доктор с большой буквы. Внимательно изучила мой результат и жалобы, назначила грамотное лечение. Обязательно порекомендую этого доктора своим знакомым.
После посещения врача гастроэнтеролога Морозовой О.Н. осталось ощущение общения с профессионалом глубоко знакомым с областью медицины.Полностью удовлетворена обслуживанием, внимательным отношением, грамотным и профессиональным диагнозом.Непременно буду обращаться и в будущем к этому доктору.
хочу поблагодарить Фарафонтова Р.А за отличное лигирование кольцами врач просто профессионал я не сколько не пожалел что обратился к нему по больше бы таких врачей
В восторге от проктолога Фарафонтова Романа Андреевича. Доктор "от Бога"! Внимателен, тактичен, профессионален! Поступила в полубессознательном состоянии (анемия). После 2-х месяцев лечения вновь радуюсь жизни. Благодаря Роману Андреевичу эти процедуры не так страшны и ужасны, как это кажется. Я бы всем с подобными проблемами порекомендовала обратиться к этому замечательному доктору.Спасибо, спасибо, спасибо!
Морозова Ольга Николаевна мне очень понравилась как врач. Наконец поставила диагноз правильный, а то на лечили меня перед этим непонятно от чего. К пациенту относится с пониманием. Отличный доктор.
Фарафонтов проводил лигирование латексными кольцами. Не скажу, что это было вообще неощутимо, но и боли не было. Самое главное, что есть результат. Доктору спасибо.
Владимир Владимирович проводил мне операцию. Не слишком сложная и продлилась всего ничего, но все же приятного мало. Самое главное, что результат и я теперь здоров, а реабилитационный период прошел довольно быстро и легко.
Татьяна Владимировна, на мой взгляд, самый лучший гинеколог))) Такая добрая и отзывчивая. К ней даже не страшно ходить на приём.
Отличный цент, внимательные и вежливые сотрудники. Помогли в решении проблем по гинекологии. Огромнейшее спасибо Л. Беззубовой, так как смогла все пояснить и найти пути действенного лечения.
После мучений в больнице прибежал на прием к урологу в Медикал. Лечился у Токарева, грамотный и компетентный врач, от моего рассказа про стационар, был в полном недоумении, лечился там месяц, а диагноза, как такового, нет. Назначил полное обследование в клинике, после чего назначил схему лечения и физиопроцедуры. За три недели пришел в себя, очень благодарен за помощь. Теперь только сюда, больше ни шагу в районную.
Привет! Расскажу коротко. Была у меня проблема, именно с кожаным заболеванием. Я не мог избавиться от нее около года. Обращался во многие больницы, платные поликлиники, и не мог вылечиться. Мне говорили я здоров! Но были высыпания, и дискомфорт, и начались психологические расстройства в интимном плане, и сильный стресс. Вплоть до бессонницы. Я уже начал обращаться в платные Поликлиники, по списку не жалея денег. После чего я нашел клинику медикал он групп, обратился к Дерматовенерологу Екатерине Владимировной. Это доктор от бога. Огромное спасибо ей за спасение! Сдал анализы, классная лаборатория у них, все сразу решилось. Огромное спасибо специалисту Екатерине Владимировной. Без ее помощи, я бы страдал не известно сколько времени, и может летальный исход половой системы или бесплодие. Я не шучу, реально возможно бесплодие если не лечиться! В общем, сами решайте и думайте где искать хорошего врача. Но Екатерине Владимировной, доктор от бога. Спасибо!
Владимир Николаевич очень хороший специалист. Полгода назад обращалась к нему со своей проблемой, которую он помог решить меньше, чем за месяц. После осмотра прописал мне медикаментозное лечение и прогревание. Очень рада, что обратилась за помощью именно к этому специалисту.
Благодарю Константина Григорьевича за помощь в решении деликатной проблемы! Если бы не этот доктор, мой брак бы наверняка развалился!
Я лечился у Сотникова. Очень хороший врач с положительной репутацией. Мне понравилось, что на приём можно записаться через Интернет. Очень удобно и современно.
Прошел лечение у уролога в Медикал Он Груп у Токарева Владимира Николаевича. Обратился, когда увидел их рекламу, что возвращают мужскую силу без лекарств. Сразу позвонил, записался, потому что, честно говоря, надоело прятать от жены таблетки и подгадывать по часам время для супружеского долга. В клинике после обследования доктор посоветовал пройти курс на аппарате ренова. Всего 4 процедуры. Сначала я сомневался. Как это так? Всего 4 процедуры. Но доктор подробно рассказал о процедуре, что да как происходит с сосудами, почему и из-за чего происходит улучшение потенции. Убедил. Теперь я ему благодарен. Я уже поставил на себе крест и думал, что до конца жизни буду на таблетках. Я почувствовал себя вновь настоящим мужчиной. Спасибо, Владимир Николаевич!
Выражаю благодарность врачу Сотникову В.М. за профессионализм, заботу и за мое выздоровление от геморроя, которым я мучился лет 10. Буду рекомендовать своим друзьям только вашу клинику.
Выражаю благодарность урологу Макушину и медсестрам из Медикал Он Групп. Благодаря их поддержке, я пережил очень тяжелый период своей жизни. Никогда не думал, что смогу так легко об этом говорить, но моя жизнь рушилась в буквальном смысле, сначала начались проблемы с потенцией, потом с женой, и в конец с работой. Двигали мной только строгость доктора и его уверенность в результате. Я не верил, но шел каждый день на процедуры. В итоге доктор оказался прав. Моя жизнь налаживается. Дмитрий Геннадьевич, спасибо Вам за профессионализм, поддержку и за ваш решительный настрой. Я Вам безгранично благодарен!