Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Лизинг в Самаре

Россия, г Самара, пр-кт Масленникова, д 8

Похожие организации

Про «Национальная Лизинговая Компания на проспекте Масленникова»

В своей деятельности вашей фирме понадобилось какое-то дорогостоящее имущество, однако ввиду ряда причин вы не можете его сразу выкупить? Или пока не хотели бы оформлять его в собственность? Тогда вам может быть полезна компания МК Лизинг, которая выступает в роли финансового посредника. Лизинг даёт возможность не просто получить право пользования объектом, но и выкупить имущество по цене остаточной стоимости - досрочно или по завершении срока. Перед заключением сделки специалисты предложат варианты аренды с различной ставкой регулярных выплат и размером авансового платежа.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу пр-кт Масленникова, д 8 в районе метро Российская. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт mkleasing.ru или позвоните по контактному телефону +7 925 294-63-47.

Производство и оптовая торговля 5
Оборудование для автомоек
Оборудование для предприятий общественного питания
Оборудование для производства мебели
Стоматологическое оборудование и материалы
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Национальная Лизинговая Компания на проспекте Масленникова (2)

Адекватная компания, есть возможность все оформить онлайн.
Национальная Лизинговая Компания на проспекте Масленникова
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
Я владею небольшим магазином сувениров и подарков, появилась потребность в гравировках, нашли б/у станок для гравировки в том числе и на ювелирных изделиях. Позвонили в МК Лизинг, нам рассказали все условия, помогли сделать все расчеты. В течении 2х дней станок стоял уже у нас. Спасибо ребятам за оперативную работу.
Здравствуйте, elenahmelnikovaa. Мы признательны Вам, что обратились в нашу компанию. Оперативность – это один из принципов нашей работы, ведь мы очень ценим время наших клиентов. Будем очень рады видеть Вас снова среди наших клиентов!
Национальная Лизинговая Компания на проспекте Масленникова на карте