8 (846) 979-97-77 8 (846) 979-97... — показать

Отзывы о компании Назаров и Маслов

8 (846) 979-97-77 8 (846) 979-97... — показать
+7 846 979-... +7 846 979-97-77 ещё
г Самара, ул Вольская, д 89

Отзывы про Назаров и Маслов (61)

3.9
удобное расположение, парковка, можно оплатить картой. Так же есть косметологи и маникюр. Стригусь уже 5 раз, доволен. Прям хорошо

Недостатки
не ловит вай фай на маникюре да
Делаю в этом салоне маникюр, мне нравится мой мастер. Очень хорошо обрабатывает ногти, очень аккуратно, кропотливо и быстро, хотя у меня сложная форма ногтей и кутикула очень быстро отрастает, однако мои ногтики всегда ухоженные, красивые. Салон класс!! Рекомендую!
Назаров и Маслов
Качественно выполняют свою работу ,всем довольна ,сервис на высоте ,чай ,кофе ,конфетки всегда предлагают )))
Назаров и Маслов
Очень не рекомендую этот салон!! Покрасили волосы как в колхозе 👎👎🤢🤢🤢 ОТВРАТИТЕЛЬНО . Деньги за некачественную услугу не возвращают!!
Назаров и Маслов
Администрация салона красоты "Назаров и Маслов" приносит свои извинения и просит сообщить Ваши претензии на электронный адрес nazarov_maslov@mail.ru с Вашим номером телефона и удобным способом связи с Вами для урегулировки данной ситуации.
Стригся у Оксаны, остался очень доволен. Раньше стригся у Натальи Геннадьевны, но она принимает только по утрам, а это не всегда удобно мне.
Назаров и Маслов
Здравствуйте, салону красоты и коллективу "Назаров и Маслов" очень приятно читать Ваш отзыв, мы и впредь будем улучшать качество, сервис и уровень обслуживания для Вас.
Делаю маникюр у Катюши, всегда очень довольна! Инструменты достают при тебе, что очень важно в маникюре. Покрытие держится долго. Рекомендую
Назаров и Маслов
Был в вашем "Оздоровительном центре" на Физкультурной, очень понравился сервис. Вежливый и улыбчивый персонал. И процедура совсем безболезненная, что несомненно радует. Всем советую!
Назаров и Маслов
Хочется отметить мастера Никиту. Дело в том, что у меня маленький ребенок и со стрижкой у нас были огромные проблемы. Он не может сидеть на месте, крутиться и плачет. Никита мужественно стерпел все крики ребенка , стриг нас 40 минут ( ребенок не сидел спокойно). Во второй раз было уже спокойнее. На третий уже спокойно сидел. Стрижки теперь занимают 20-25 минут и делает все качественно и стильно. Теперь ходим только к нему.
Хотелось.бы.оставить.нелестный.комментарий.о.Вашем.салоне!!!
Отмечу,что.к.специалистам.претензий.нет!Но.отношение.самих."хозяев".к.своим.клиентам-оставляет.желать.лучшего!!Лично.разговаривала.с.Игорем.Масловым!.Сначала.разрешил.доходить.на.массаж,а.потом.резко.запретил)Так.для.чего.было.разрешать?))Это.просто.смешно)Не.думаю,что.отказав.клиенту.доделать.курс.массажа.из.за.потерянного.абонимента,Вам.принесет."великую"прибыль.в.кошелек!Это.всего.лишь.создаст.Вам.и.Вашему.салону.антирекламку)
Тем,что.Вы.отказали.в.этой.малости.Вы.показали.свою.мелочность.и.непрофессилнализм,так.как.НЕ.ДУМАЮ,ЧТО,ВАШИ.АДМИНИСТРАТОРЫ.НЕ.ВЕДУТ.УЧЕТ.ПОСЕТИТЕЛЕЙ!Я.работаю.в.магазине.и.приход-расход.товара.могу.поднять.хоть.за.позапрошлый.год!А.ВЫ.РАБОТАЕТЕ.С.ЛЮДЬМИ!И.Ваш.отказ.означает.только.одно-то.что.Вы.ОБВИНЯЕТЕ.КЛИЕНТА.ВО.ВРАНЬЕ!
Ну.что.ж.очень.мило.с.Вашей.стороны!Я.то.не.обеднею.потеряв.деньги.за.пару.сеансов.массажа!!!Но.Я.ПОСТАРАЮСЬ.УБЕДИТЬ.СВОИХ.ЗНАКОМЫХ.НЕ.СВЯЗЫВАТЬСЯ.С.ПОДОБНЫМИ.САЛОНАМИ)Удачи,ребятки!
Назаров и Маслов
Была в салоне первый раз, очень понравился доброжелательный прием. Стрижка 1000 рублей, по нынешним меркам очень дешево(обычно в других салонах выходит 1500-2000), стриг Владимир, очень приятно к себе располагает мастер, пошутили по смеялись и стрижка удалась. Возникла проблема только при оплате, терминал отказывался принимать, с 4 попытки платеж все таки прошел, с этим им нужно работать.
Назаров и Маслов
Безвкусный интерьер, слишком много пафоса во всем. Сейчас они выпускают свой журнал, ну зазвездились ребята.. выше просто не куда... С пустись уж с небес до нас простых смертных. Стричь ни кто кроме Вовы не умеет, уродуют. Только из-за Володи хожу.
Назаров и Маслов
Здравствуйте, нам очень важно Ваше мнение. Интерьер, дело вкуса, каждого, индивидуально. Журнал, мы выпускаем для всех наших клиентов, чтобы было приятное и полезное время провождения в салоне. Мы размещаем много полезных статей с советами и просто интересной информацией. Владимир Назаров и в правду мастер от Бога, но так же все наши мастера замечательные специалисты и дипломированные специалисты и если вдруг Владимир будет сильно загружен, или другие иные причины, вы можете смело обратиться к другому нашему мастеру, уверены вы поменяете свое мнение и будите очень довольны.
А все свои пожелания и комментарии вы так же можете отправлять напрямую нам на почту: nazarov_maslov@mail.ru
За день до моего дня рождения мой мастер по маникюру заболела, пришлось срочно искать возможность навести красоту на руках. Позвонила в салон, объяснила ситуацию, для меня как-раз нашлось окно, очень повезло. Цены немного выше, чем у моего мастера в другом салоне, но качество здесь мне понравилось больше, буду приходить сюда.
Назаров и Маслов
Сколько раз приходила, всегда полно на роду не протолкнуться. Без записи не принимают или предлагают ждать. Совсем не удобно. А за углом зайдешь все свободно. Сколько раз хотела постричься у них и ни как не попаду.
Назаров и Маслов
Записала на стрижку, успела еще сделать маникюр и брови. Осталась очень довольна. Девочки на маникюре вообще супер. Получила удовольствие от посещения этого салона. Цены нормальные, есть парковка, оплата картой была.
Назаров и Маслов
в данный салон ходит друг посоветовал и мне. пришел к назначенному времени, мастер Игорь. Не спрашивая как стричь, взял в руки машинку, я тут же его остановил, так как всегда стригут меня ножницами. Он сказал: " без проблем!" и просто обкромсал меня, уверяя что это свет от окна так падет, на самом деле все ровно и он супер мастер. В общем в данный салон посещать больше не буду.
Назаров и Маслов
Недавно стриглась у Владимира, осталась довольной. Пока я стриглась, мой ребенок смотрел мультики и ему не было скучно.
Назаров и Маслов
У меня сложный густой и очень жесткий волос. С парикмахерами ни когда не получалось найти подходящую стрижку, что бы это все выглядело достойно, но и не требовало долгих замудренных укладок и времени, дабы нет его у меня лишнего. Друзья давно советовали Владимира. Все таки пошел. Не пожалел. Стрижка понравилось, очень быстро работает. С моими волосами и стрижкой как я хочу, без укладки все таки не обойтись, как выяснилось, но он объяснил как это сделать, приобрел там же крем-глину для волос. Утром на укладку у меня ушло не более 3 минут. Я очень доволен.
Назаров и Маслов
Я впервые увидела такое пренебрежительное отношение к клиентам. Была записана на 11 часов. Пришла вовремя. У Натальи Геннадиевны в это время клиент. Сижу и жду. Приглашает другого клиента. Время 11.40. Мне говорят подождите. В тоже время даже не предлагаю и чашечки чая! Больше туда не пойду, и другим не советую. Если свой клиент примут. Если чужой, Вас просто сразу не заметят.
Назаров и Маслов
долго не решалась сменить мастера и не стриглась долго, т.к. не могла отлучиться из дома по причине наличия детей. По идейным принципам не стриглась в период беременности. Получилось отрастить хорошую длину волос. Пошла в предверии праздников, Нового Года в том числе подстричь кончики и придать правильную форму волосам... Записалась к самому Маслову (как его там называют Игорь ИГОРЕВИЧ)... настаивала , чтобы именно он меня постриг. Он постриг! Теперь я думаю,что хорошо,что я начала готовиться к празднику так за долго, есть шанс выглядеть прилично! УЖАС! ОН ВООБЩЕ СТРИЧЬ НЕ УМЕЕТ! ОН ОСТАВИЛ МНЕ НА МАКУШКЕ 5 СМ ОТ МОИХ НИЖЕ ПЛЕЧЬ ВОЛОС! ТАК СТРИГЛИ ДАЙ БОГ В 80-Х, КОГДА НА МАКУШКУ ЕЩЕ БИГУДИ НАКРУЧИВАЛИ, А ДЛИНА ОСТАВАЛАСЬ. ВОТ И ОН МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ДЛИНУ Я ОСТАВИЛ. ПРОШЛА УЖЕ НЕДЕЛЯ, А Я БЕЗ СЛЕЗ НЕ МОГУ ВСПОМИНАТЬ ЭТОТ ПОХОД В ЭТОТ САЛОН. ЕСЛИ ТАМ ТИПА ПРОФЕССИОНАЛЫ ТАК СТРИГУТ, ТО ЧТО ТАМ ЗА ШАРАШКИНА КОНТОРА ВООБЩЕ! ДИЛЕТАНТЫ!!!!! ОБДИРАЛОВКА!!! НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! ИМ БЫ МЯСО РУБИТЬ, А НЕ ВОЛОСАМИ ЗАНИМАТЬСЯ!
Назаров и Маслов
Очень понравилась стрижка. Записалась к Назарову, уговорил сделать каре) было ооочень страшно, но ни чуть не пожалела! Советую, стрижка просто супер, хотя и не привычно)
Назаров и Маслов
Делал стрижку бороды у Назарова. Довольно хорошо сохранил контур, сделал окраску седых волос, выровнял линию усов. За все обошлось в 1000рублей, считаю адекватная цена за такую работу. Советую!
Назаров и Маслов
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста с таким вопросом. Я месяц назад подстригался первый раз в салоне Назаров & Маслов у стилиста-парикмахера Светланы. Очень все клёво, а именно дружелюбный персонал, уютная домашняя обстановка... Сейчас подошло время стричься, позвонил хотел записаться к Светлане, а там сказали, что она уже не работает и телефон её не дадут. Может кто-нибудь подскажет как её найти??? С уважением Александр!!!
Назаров и Маслов
Делала прическу и макияж, а за день до знаменательного дня еще и маникюр с педикюром + шилак. Мне очень понравилось общение с девочками. Все очень веселые и улыбчивые))) Мастер ногтевого сервиса вообще мега позитив!!!! А прическа получилась даже лучше чем я ожидала!!! Цены обычные как и везде.
Назаров и Маслов
Салон красоты отличный,качество тоже на уровне, правда по сравнению с другими салонами дороговато.
Назаров и Маслов
сижу в истерики,плачу от своей стрижки((((решилась сходить в этот салон к "профессионалам"волосы у меня кудрявые и густые не каждому доверяю,нужен особый подход к ним.Я озвучила свои предпочтения не коротко,так как в планах отращивать свои волосы.В салоне как в сауне жарко,Назаров меня скинул админу и ушел курить.Волосы мне не промыли,не понятно по каким причинам,или не умеют,или экономят средства.Стрижка выполнялась филировочными ножницами-что противопоказано для моих кудрявых волос,в общем поглумились над моими волосам.сейчас нахожусь в диком ужасе не могу уложить свои волосы и исправить уже ничего нельзя(((((если бы я не была парикмахером я так не переживала.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Мы сожалеем, что качество оказываемых Вам услуг Вас разочаровало. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Ждем Ваших дальнейших детальных отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас эмоциями.
Назаров и Маслов

начиталась отзывы....Пойду все равно.Не думаю, что все так страшно как пишут. Сколько людей, столько и мнений! Первая моя оценка 5+
Назаров и Маслов
Вот уже на протяжении 3 лет я пользуюсь исключительно услугами салона Назаров и Маслов, еще не разу не подводили :) Всегда довольна качеством обслуживания а сам персонал стал для меня как родной всегда найдется о чем поговорить пока ведутся необходимые процедуры.
Назаров и Маслов
Мне по душе это заведение. Стригусь постоянно. Парень понимает, что мне надо. Я доволен.
Лучший слон красоты, на мой взгляд. Постоянно раньше моталась, парикмахер в оном месте, педикюр в другом, косметолог в третьем. Но попала сюда и наконец то нашла мастеров по душе в оном месте! но рядом с домом нет ни одного нормально места где делают нормально педекюр и шеллак... то криво нарисуют френч , то выдают гель для наращивание за шеллак, что приходиться потом спиливать, оторвать бы руки, то мастер противная женщина и подвальное помещение.. в общем или мне так не везет, или это единственное нормально место. В общем стрижку и педикюр я теперь делаю тут... Девочки если устали искать мастера по педикюру приходите в этот салон!!! Нормальные кресла, хорошая атмосфера шеллак реально шеллак, мастера молодые приятные девочки. Любезно принесут чай и улыбаются и все виды педикюра что теперь тоже не так часто встретишь а то все шпарят аппаратный надо и не надо.
Назаров и Маслов
Рекомендую. Очень понравилось обслуживание в этом салоне. Интерьер тоже произвел впечатление. По началу подумала, что цены должны быть выше средних по салонам, но.... я приятно удивилась! Цены адекватные как и везде. Очень понравилась стрижка, так же осталась довольной коррекцией бровей.
Назаров и Маслов
Приятная обстановка, все необходимые услуги. Стригусь постоянно у одного мастера. Девочка - прекрасный специалист с большим опытом и хорошим вкусом/ выполняет все виды работ: женские и мужские стрижки, вечерние и свадебные прически, клорорирование, мелирование (калифорнийское, венецианское), брандирование и др.
Назаров и Маслов
Мне понравилось в этом салоне из-за отличной атмосферы, внимания мастера и его профессионализма. Цены здесь дерут космические, но я наконец-таки опробовала легендарную стрижку горячими ножницами. Стрижка - громко сказано, скорее подровняла волосы, но мне очень понравилось качество. Поэтому несмотря на высокие цены, мне придется вернуться еще раз.
Назаров и Маслов
Мне очень понравилось обслуживание в этом салоне. Мастер ненавязчиво начал беседу, поняв, что я не хочу разговаривать не стал настаивать (я всегда переживаю перед стрижкой у нового мастера). В итоге работа была окончена, стрижка на 5 из 5. Все очень понравилось, только пришлось ждать мастера 10 минут.
Назаров и Маслов
Легендарная стрижка горячими ножницами. Слышала много и отрицательных и положительных отзывов. Я ее делала в этом салоне. Стриг мужчина, очень аккуратно смачивал волосы стараясь не повредить макияж, очень внимательно слушал и принципе воплотил в жизнь то что я хотела. У меня длинные волосы, и общая тенденция парикмахеров срезать больше, чем я хочу. Здесь все идеально. Но дорого((
Назаров и Маслов
Попав однажды в салон к ребятам , посещаю его регулярно и очень довольна, несмотря на мою предвзятость к обслуживанию , ребята меня приятно удивили .
И цена соответствует качеству. Помимо профессионального подхода, в салоне царит очень приятная атмосфера . Много летаю по Миру , а привыкла к уходам . Мало кто мог угодить и за бОльшие деньги. У ребят это выходит на 5+!
Спасибо вам за то, что делаете нас красивыми!!!))
Назаров и Маслов
Хуже не бывает, если вы привыкли к вниманию и бережного отношения к вам и вашим волосам, то обходите стороной этот "салон"
Назаров и Маслов
Тоже решила написать отзыв. Постараюсь коротко. Накануне похода в салон, я позвонила и поинтересовалась на счет стоимости окраски волос. Конечно по телефону сказать точно нельзя, но оориенетировочно мне сказали 1000-1500. Волосы у меня тонкие, средней длинны и цвет мне нужен был один, т.е. не мелирование и т.д. Пришла 12.06.2014г., принял меня Игорь. Посадил. Я сказала, что окраска нужна. Он предложил сделать мелирование. (раньше никогда не делала, волосы у мен яотличные, не секутся, не ломаются) Я согласилась. Далее поэтапно: 1. сделал мелирование,подождали минут 15-20. 2. смывала девочка-стажер (согласна с отзывом, что такому профи не пристало мыть голову).3. посадили под сушилку (попала в 90-е).Когда сушила, волосы прям пучками вылазили, чуть в обморок не упала.4. Покрасил крем-краской, подождали 15 мин. 5. Смыл сам. кучу всяких тюбиков использовал. 6. Чем то побрызгал, масла, массаж головы и начал сушить. Результат- на 4. А теперь самое интересное. Подхожу на кассу. Чек на 5000 руб. Честно, мне хотелось ему нахамить, но ему повезло, т.к. у мен ябыло шоковое состояние. Через день я мою голову и понимаю, что волосы сожжены напрочь. В салон сходила на 5000 и лечу теперь на столько же. Слышала, что салон "загибается". Мой вердикт: никакие они непрофессионалы, а только разводят людей на деньги. Я лично всем говорю, чтобы туда не ходили. Уважаемые парикмахеры (именно так, т.к. до мастеров вам далековато), имейте хотя бы совесть ответить за свои работы, хотя бы письменно. Я очень злая.....
Назаров и Маслов
Была там два раза, оба раза получила то, что хотела, постригли качественно, мастер слушал, что я ему говорила. Нареканий нет, хотя стригли достаточно долго, но это общая тенденция мастеров-мужчин. Многие говорят про плохое обслуживание, но как по мне, просто мастер не лебезит с клиентками, не поддерживает разговор особо, хамства я не замечала.
Назаров и Маслов
Да.... столько рекламы, а отношение такое... Ужас. Не ожидала. Стрижка вообще не укладывается самой дома не реально, покрасили-не прокрасили-седины много блекует. в общем срочно бегу куда-нибудь что то делать.
Назаров и Маслов
Посещаю этот салон с 11-го года. В первый раз меня стригла девочка Алина ( я так поняла, начинающий парикмахер). Сидела, съёжившись от страха, кого она из меня сделает. Процессом руководил Игорь. Получилось - отлично!Я, рассуждая таким образом что, если подмастерье так стрижёт, тогда что творит мастер. В следующий раз, я напросилась к Игорю. Постриг вполне удовлетворительно . В последствии стала к нему ходить, но качество стрижки , с каждым разом, ухудшалось. Подкупало, то что описывает
natali045 , а именно приятная доброжелательная обстановка, массаж, масочки, беседы. Слава богу, что они не раскрутили меня на бразильское выпрямление ( с каждым посещением, пытаются это сделать). Я сама с этим справляюсь с помощью утюжков так, что никто не подозревает, что я кудрявая. Но, я отвлеклась от главного. Последнее моё посещение закончилось слезами. Игорь не оставил мне волос, даже на хвостик, хотя я просила сделать каре, длинною до плеч, да к тому же стрижка получилась ассиметричной. Дома, я доделывала его работу. Я очень разочарована. Говорю : Игорь, по-моему ты сзади очень коротко взял. Он : во 1-х , не коротко, а во 2-х уже поздно. В итоге ни хвост ни сделать, ни стрижки нормальной, пусть даже короткой. Такую стрижку можно за 200р сделать в парикмахерских эконом-класса. P.S. Не надо мне ни бесед, ни массажа, ни масочек, сделайте нормальную стрижку!
Назаров и Маслов
Раньше думала, что это салон высшего уровня. Недавно там была, делала стрижку горячими ножницами. Конечно, цены выше, чем в остальных салонах, а качество услуг - такое же, ничем не лучше! Ничего хорошего или плохого не могу сказать о салоне. Постригли нормально, а денег взяли больше, чем ожидала)
Я посетила салон с целью сделать ламинирование волос со стрижкой и укладкой. По окончанию работы у меня я была прелестна и восхитительна. С тех пор я советую этот салон своим подругам. Я просто в восторге, что посетила этот салон красоты.Мастера работают быстро и действительно профессионально. Все настолько качественно выполнено и с учетом всех моих пожеланий. Я всегда с трудом доверяю стрижку своих волос в салонах, поскольку итоговый результат зачастую получается не таким, какой я ожидала. А здесь результат превзошел мои ожидания. Я получила ту форму стрижки, которую хотела, да и плюс к этому волосы перестали сечься. Я осталась просто в восторге, поскольку посещать такие заведения, одно удовольствие.

Назаров и Маслов
Даже не знаю с чего начать попробую просто списком: взбесило!!! что мне предлагают амвей и прочую херню (брослеты, участие в конкурсе на кофеварку, покупка браслетов, шампуней и прочей ерунды)! Я пришла в салон красоты! Зачем мне этот колхоз предлагать?! Далее постоянно курит, сажает под колпак сушить волосы (девушка уже писала отзыв об этом это не шутка!), на что он рассчитывал? На то что я больше не приду? Конечно не приду и не посоветую! Мелированным девочкам лучше вообще не ходить туда, чтобы не расстраиваться. Человек заявляющий себя профессионалом, не может выровнять цвет новых осветленных прядей с основным цветом. Мелирование делает 40!!! минут! На всю голову сразу, т.е. половина волос желтых, половина белых! Наверное, чтобы сжечь волосы, так сжечь сразу! Еще много чего написала бы! Зла не хватает просто! Красил меня полненький владимир, фамилии путаю. ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА. ХОРОШИЕ МАСТЕРА В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ!!!!!!! А ОНИ НА КАЖДОМ МЕРОПРИЯТИИ В САМАРЕ, КАК В БОЧКЕ ЗАТЫЧКА.
Назаров и Маслов

отличное качество и обслуживание!!!! Я остался доволен!!!!Работает приятный персонал!!! и очень уютно
Назаров и Маслов
Спасибо, Игорьку за новую стрижку! Хожу в этот салон с открытия и всегда довольна результатом. Уже как в гости и поговорить, и улучшить внешний вид. Хочу выразить общее мнение нашей семьи и поблагодарить за столь домашний прием! Хотим пожелать Вам успеха и еще больше клиентов! Мария
Назаров и Маслов
стала обладателем красивых, длинных волос!!!! Спасибочки!!!! Дороговато конечно, но результат того стоит!!
Назаров и Маслов
Прочитав отзывы,решила сходить в салон.Записывалась на стрижку и окрашивание.Вернулась в полном разочаровании.Во-первых,стрижка....Как говорится,зачем меня вообще спрашивали,что я хочу!!!Попросила оставить форму,лишь придать объем на макушке.(У меня кстати было каре). В итоге отфилоровали все концы, а затылок прилизан! Во-вторых, окрашивание. Сделал милирование- одна прядь не прокрашена.Хожу с хвостиком,чтобы не видно было непрокрашенную часть!!! :(.Сделили кучу масок,которые я воооообще не просила делать. В итоге 4 часа потраченного времени,соженные волосы и....5 тысяч рублей за все. Точно не рекомендовала бы этот салон. Солидарна про отзывы о звездной болезни мастера!
Профессионально занимаюсь продажами,с этой точки зрения хочу пояснить Вам как профессионал о том, что касается вопроса времени потраченного в этом салоне, это такой формат предоставляемой услуги. Обратили внимание у них нет часов, атмосфера домашнего интерьера, никто не носит из персонала спец. форму и пр. Т.е. ты приходишь, как в некий спа салон, где мы не говорим о времени. И различные маски на волосы и массаж головы - это комплекс услуг.. да на это уходит время, но это все здоровый вид наших волос и кожи головы. Я это к тому, что да действительно время это посещение занимает от 3 часов. Никогда об этом не жалела потому что так надоело все делать на бегу, куда-то спешить. Позвольте себе расслабиться, остановиться, насладиться жизнью.
Если бы время было потрачено с пользой....то я только за двумя руками!!!Для себя любимой и 6 часов не жалко провести в салоне,но...В итоге ни денег,ни стрижки,ни настроения...
Назаров и Маслов

Была у них один раз, очень понравилось. Используют профессиональный инструмент, к примеру спец.средство для маски или размешивание краски (на это обратила внимание т.к. до этого ходила к девочке-парикмахеру на дом). Понравилось, то что я там совершенно потерялась во времени, понравилась уютная домашняя обстановка. Стрижка у меня два месяца, великолепно сохраняет и держит форму. Ребята молодцы! Рекомендую.
Месяц назад воспользовалась услугой "Бразильское выпрямление волос", помоему так это называлось. Делала выпрямление только на челку и по кругу. Держится замечательно, укладывать не нужно, и так выглядит как буд-то только после укладки. По цене чуть более 100 баксов обошлось. Рекомендую.
Назаров и Маслов
Знаю Володю уже более 15 лет! Отличный мастер! Добрый ответственный и отзывчивый человек и профессионал с большой буквы! Очень советую!
Назаров и Маслов
Я довольна. Устроила и работа мастеров и цены порадовали. А еще даже подарок вручили. Так, что молодцы, хорошее отношения к клиентам. Приятно.
Назаров и Маслов
Мне очень все понравилось!! Постригли, покрасили и полностью меня поменяли!! Результат просто отличный!!! Меня кажется даже муж больше по любил)) До этого ходила просто обычной, сильно не выделялась, а после стрижки пошла и сменила гардероб!! Как сильно на нас влияет стрижка и цвет!! Теперь я просто другой человек!! Человек жизнерадостный и уверенный в себе!!! Спасибо огромное!! Я вас люблю!!!
Назаров и Маслов
Делала стрижку, это просто словами не передать, у них особенный подход к клиентам, там действительно работают люди, знающие своё дело, великолепное обслуживание!
Назаров и Маслов
Постоянные подарочные акции в нашем салоне красоты
Назаров и Маслов
Согласна с предыдущим комментарием. Очень полюбилось данное заведение, подход к каждому индивидуальный, результат соответственно шикарный. Я в салон и мужа притащила, теперь семьей ходим.
Назаров и Маслов
Почти год являюсь клиенткой салона, мне подруга насоветовала, и никогда у меня претензий по качеству обслуживания не возникало. И работа мастеров устраивает и косметика, с которой работают. Стрижку мне подобрал идеальную, и что самое главное удобную в повседневности, укладываюсь за 20 минут...Сравниваю теперь предыдущего мастера и Владимира, просто небо и земля...спасибо Светику за рекомендации!
Назаров и Маслов
Летом делала стрижку у Назарова, это просто ужас!!! По-моему у него звездная болезнь, возомнил о себе "бог знает что". Пытается делать все сразу, поэтому и получается все кое-как (меня стриг, делал кому-то окрашивание, по телефону болтал, да еще и бегать куда-то успевал). Когда мой мастер увидел плоды работы Назарова,то подумал, что я сама себя постригла маникюрными ножницами. Вообщем, я очень не довольна, реклама совершенно не соответствует действительности.
Назаров и Маслов на карте