8 (927) 260-95-328 (927) 260-95... — показать

8 (927) 260-95-328 (927) 260-95... — показать
3.961 отзыв
Россия, г Самара, ул Вольская, д 89

Про «Назаров и Маслов»

Если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то салон Назаров и Маслов (оценка в нашем каталоге — 3.9) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто собирался попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое биоревитализация, ботулинотерапия, лазерный лифтинг, механическая чистка и мезотерапия, у вас получится озвучить их сотрудникам компании.

Мастера салона также выполняют парикмахерские услуги. Здесь есть возможность обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то декапирование, химическая завивка, плетение косичек, ламинирование волос или укладка).

Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, лифтинг, лечение волос и головы, маникюр и т. п.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Самара, ул Вольская, д 89, у метро Безымянка.

Номер телефона: +7 927 260-95-32. Ознакомиться с организацией можно на nazarov-maslov.ru

Отзывы про Назаров и Маслов (61)

3.9
удобное расположение, парковка, можно оплатить картой. Так же есть косметологи и маникюр. Стригусь уже 5 раз, доволен. Прям хорошо Недостатки не ловит вай фай на маникюре да
Делаю в этом салоне маникюр, мне нравится мой мастер. Очень хорошо обрабатывает ногти, очень аккуратно, кропотливо и быстро, хотя у меня сложная форма ногтей и кутикула очень быстро отрастает, однако мои ногтики всегда ухоженные, красивые. Салон класс!! Рекомендую!
Назаров и Маслов
Качественно выполняют свою работу ,всем довольна ,сервис на высоте ,чай ,кофе ,конфетки всегда предлагают )))
Назаров и Маслов
Очень не рекомендую этот салон!! Покрасили волосы как в колхозе 👎👎🤢🤢🤢 ОТВРАТИТЕЛЬНО . Деньги за некачественную услугу не возвращают!!
Назаров и Маслов
Администрация салона красоты "Назаров и Маслов" приносит свои извинения и просит сообщить Ваши претензии на электронный адрес nazarov_maslov@mail.ru с Вашим номером телефона и удобным способом связи с Вами для урегулировки данной ситуации.
Стригся у Оксаны, остался очень доволен. Раньше стригся у Натальи Геннадьевны, но она принимает только по утрам, а это не всегда удобно мне.
Назаров и Маслов
Здравствуйте, салону красоты и коллективу "Назаров и Маслов" очень приятно читать Ваш отзыв, мы и впредь будем улучшать качество, сервис и уровень обслуживания для Вас.

Назаров и Маслов находится по адресу Россия, г Самара, ул Вольская, д 89.

Назаров и Маслов на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.