8 (846) 269-76-948 (846) 269-76... — показать

Бассейн Нептун в Самаре

8 (846) 269-76-948 (846) 269-76... — показать
+7 846 269-...+7 846 269-76-94 ещё
г Самара, пер Строителей, д 1 к 1

Про «Бассейн Нептун в Самаре»

Знаменитый комплекс Нептун расположен в переулке Строителей. Это потрясающая по своим масштабам аква-зона, которая готова принять всех желающих жителей города. Основной гордостью компании стал бассейн, который ждет своих посетителей с раннего утра до позднего вечера, работая в удлиненном формате, без выходных и перерывов. Каждый клиент выбирает для себя форму обслуживания - это могут быть как разовые посещения, так и абонемент, который позволит существенно сэкономить на стоимости входного билета в комплекс. На летний период бассейн закрывается для профилактики и обновления.

Занятия 5
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Фитнес-клуб 2
Бассейн
Тренажерный зал

Отзывы про Бассейн Нептун в Самаре (8)

4.3
Муж часто мучается болями в спине, врач посоветовал ходить в бассейн, но у меня с детства остались какие то предрассудки, что там всякая зараза, но этот бассейн развил мои страхи. Вода чистая, раздевалки аккуратные.
Бассейн существует сколько себя помню)) Зарекомендовал себя с очень хорошей стороны) Ходили сюда в сестрой еще в детстве, здесь готовят спортсменов для выступлении, как взрослых профессионалов, так и детей, для этого все условия (к слову, сестра добилась нереальных по моим меркам высот, медали, победы. путешествия по странам на соревнования!)) но есть небольшие рекомендации к руководству-по фенам, конечно, как здесь уже говорилось. А так бассейн отличный, и персонал вежливый и обходительный.
Не так давно посещала этот бассейн, сразу замечу что вода здесь чистая, запаха хлора нет, удалось неплохо поплавать, особенно в то время когда меньше школьников. Особый плюс за то что в бассейне есть солярий, также можно записаться на различные занятия, например аэробику. Стоимость абонемента зависела от времени посещения, в будние дни в первой половине дня дешевле.
Врач-невролог после тщательного обследования моего организма поставил диагноз: идите в бассейн!Решила записаться в Нептун, т.к. он находится недалеко от моего дома и является самым длинным бассейном, а в плюс этому ещё и наслушалась рекомендаций старшего поколения. Не пожалела. Правда, фен пришлось втихоря протаскивать с собой, потому что теми, что есть там, волосы мои не реально было просушить. А так, всё понравилось, спинку укрепила)
У меня были проблемы со здоровьем, врачи мне посоветовали посещать бассейн. Чтоб не сильно было скучно, я взяла с собой подругу. Цены в этом комплексе высокие, но тут многое что включено.
После посещения бассейна, у меня улучшилось физическое состояние. А моя подруга пригласила еще друзей, и теперь мы посещаем бассейн целой компанией.

Частые вопросы про Бассейн Нептун в Самаре

Как узнать график работы Бассейн Нептун в Самаре ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 07:30 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 269-76-94

Бассейн Нептун в Самаре находится по адресу г Самара, пер Строителей, д 1 к 1