8 (846) 379-20-27 8 (846) 379-20... — показать

8 (846) 379-20-27 8 (846) 379-20... — показать
+7 846 379-... +7 846 379-20-27 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 81Б
2в секция; 1 этаж

Отзывы про Магазин одежды и белья New Yorker на Московском шоссе (58)

4.1
Стиль большого города и парад красок - вот мои эмоции от посещения магазина! Ярко, красиво, потрясающе!
Продавцы - душки. Я выбирала курточку, помогли и с фасном и с размером!
Магазин яркий, необычный. Привлекает дизайном одежды и сочными тонами. Всегда есть стильные вещи, каждый найдет для себя одежду. Если не хотите быть серыми мышами, Вам определенно сюда.
Значительная часть моего гардероба состоит из вещей, купленных в этом магазине. Брала здесь все, от белья до обуви и верхней одежды, также сумки и аксессуары. Нравится одежда брендов FB sister, AMISU. Качеством вполне довольна, обслуживание здесь приятное, бывают скидки и распродажи.
Это мой магазин! Мне все нравится - и размерчики есть. Покупала здесь несколько комплектов одежды к зиме, очень довольна. Майки классные, яркие, сочные. В такой одежде всегда тебя заметят среди толпы.
Ярко, стильно, молодежно! Что еще добавить. Очень выгодно, особенно в распродажи. Купила здесь потрясающую куртку желтого цвета и очень классно выделалась весь зимний сезон на фоне остальной серой массы. Рекомендую!
Прекрасный магазин, яркая и стильная одежда. Размерчики имеются. Выбор есть всегда. Мне нравится эта торговая марка, я часто покупаю здесь одежду.
В магазине работают приветливые продавцы, всегда помогут с подбором наряда.
Классная тут одежда, яркая и современная, мы в последнее время поэтому все чаще именно тут стараемся брать!
Обожаю одежду этого бренда. Яркая, стильная, отлично подходит для меня. Клевые продавцы готовы всегда помочь и прийти на выручку с размером и фасоном.
Магазин очень понравился, обстановка располагает на покупку вещей.Очень стильный и молодежный Магазин.Вы найдете многое на свой вкус и останетесь довольны после посещения его.Можно следить за скидками и делать очень выгодные покупки.Всем советую.
Когда хочется обновить гардероб, всегда первым делом иду в Нью Йоркер) Тут постоянно можно воспользоваться какими-то скидками и акциями, и купить хорошие вещи по адекватной цене. Еще ни разу не возникало проблем с качеством одежды из этого магазина, и обслуживание у них всегда на высоте. Рекомендую.
В магазине всегда много одежды. На любой вкус! Конечно, качество может быть и не самым лучшим...но и деньги небольшие просят. На тысячу вполне можно одеться с ног до головы. Всем советую! Ах да, еще и акций много!
Этот магазин находка для модников и модниц вроде меня:) Прошлой весной покупала здесь спортивный костюм, осталась довольна и ценой и качеством, ношу уже 3 сезон. Часто попадаю на выгодные распродажи, а я большой любитель халявы:) Однозначно, магазин на пятерку )
Стильная одежда по приятным ценам - я сюда прихожу за этим сочетанием. Яркие цвета, большой разброс моделей. Особенно приятно сюда приходить в период распродаж - цена на вещи падает в несколько раз. Еще мне нравится то, что можно платить картой.
Всегда прихожу в этот магазин за хорошим настроением. Отличные фасоны, яркие цвета, опытные менеджеры, просторные примерочные. Мне нравится стиль Нью Йоркер - свободный и независимый. Прекрасный выбор моделей привлекает всегда. Еще ценю распродажу коллекций.
Очень нравится магазин "New Yorker". Не было еще случая, чтобы я зашла в этот магазин и ничего не купил. Довольна ассортиментом, в особенности тем, что там всегда молодежная и симпатичная одежда и по достаточно приемлемой цене.
Всегда можно по хорошей цене купить крутые вещи. Радуют консультанты, которые не только помогут в выборе, но и посоветуют, что лучше на мне сидит.
хороший магазин для молодежи, и цен не кусаются и ассортимент интересный. Качество не на высоте, но вполне соответствует ценам. Продавцы-консультанты не надоедают как в других подобных магазинах))
Для меня этот магазин стал настоящим чудом и спасением. Только здесь я могу приобрести именно те вещи, о которых я мечтаю, причем по достаточно низкой цене. Консультанты никогда не надоедают чрезмерным вниманием, так что можно выбрать вещи в полном спокойствии. А регулярное обновление товаров порадует каждую модницу. Качественные вещи и аксессуары я могу купить только здесь.
Магазин New Yorker работает не первый год в Самаре. Вещи здесь по большим скидкам. На официальном сайте можно посмотреть наличие товара и новинки. Консультанты помогут определиться с товаром. Магазин принимает оплату картами. Здесь есть несколько примерочных. Цены очень дешевые.
Магазин иногда шокирует яркой броской одеждой, которую, такое ощущение иногда складывается, никто в городе не осмелиться надеть) но при всем при этом одежда из Нью-Йоркера никогда не выходит из моей головы, и если я прихожу со свободными деньгами в тц Русь, то первый пункт назначения - купить что-нибудь "вкусное" в Нью-Йоркере. А "вкусного" там очень много и выбрать есть из чего. Так держать!
Супер магазин.Для молодежи просто шикарный асортимент.Много разных размеров на любой выбор.Отличный интерьер,потрясающая обстановка.Сам там одевался.Был очень рад покупкой, и качеством.
Была в этом магазине последний раз очень давно. Там в основном вся одежда молодёжная, то, что я не ношу несколько лет уже. Но где-то года 4 назад я покупала тут платье, такое ярко-синее, трикотажное, в обтяжку по телу. Не поверите, ношу его до сих пор. Думала, что порвётся или цвет станет тусклым, а нет, всё отлично. И это при том, что покупала я его на распродаже за 500 рублей.
Обычный средний отдел для молодежи. Надо отметить, музыка там всегда ритмичная. Заходишь, начинаешь активно штудировать витрины и покупать, покупать, покупать. Нью Йоркер мне частенько помогает с различными разноцветными маечками, шортиками, летними сланцами. Здесь все недорого и доступно. Особенно круто закупаться перед поездкой на отдых - за невысокую стоимость можно приобрести кучу летних юбочек-шортиков... Стоимость очень даже невысока, все простенькие вещи до тысячи рублей.
Когда путешествую, то стараюсь почти в каждом посещаемом мною городе найти New - Yorker. Мне интересно, отличается ли качество одежды в разных точках страны. Ну так вот я сделала вывод, что не отличается. Меня очень радуют невысокие цены на столь прикольную одежду. Модно, молодёжно. Размеры есть. Вот уже второй год ношу шорты на ремне в клетку отсюда, никаких притензий к ним нет
Интересный магазинчик. И, галвное, все так дешево! Однажды забрела сюда перед поездкой на море. В кармане было несколько тысяч, но сколько обновок я здесь купила - и шорты, и две модных маечки, и блестящую пляжную сумку. Вобщем, супер, порадовала себя. И за это все отдала около 2,5 тыс.руб.) Здесь всегда динамичная музыка и приветливые консультанты. Заходишь туда и под музыку набираешь и набираешь вещей) Хороший отдел)
Всегда радуют скидки,но качество вещей оставляет желать лучшего!
Интересный ассортимент одежды. Иногда сюда забегаю с надеждой что приглянется что то, покупала там блузку и часто покупаю очки. Магазин с большим выбором поэтому много консультантов, которые всегда рады помочь, иногда даже через чур, но я понимаю что это их робота, сама когда то работала продавцом.
Нью-Йоркер неплохой магазин, мне нравится, правда он подходит больше для тинейджеров и подростков. Там стильные сумочки и очки, всегда, когда бываю тут, мерю много разноцветных) Не могу сказать ничего о качестве одежды, потому что покупала последний раз тут давно, но вот цены средние, по карману большинству населения города.
Не люблю этот отдел. Меня могут привлечь там только скидки. Хотя сам по себе отдел недорогой. Со скидкой иногда покупаю там майки на лето. Беру сразу несколько - получается очень выгодно. Но не более того. Когда ищу какую-то вещь, специально сюда не захожу. Обслуживание обычное, как и везде. Консультанты корректно исполняют свою работу, не навязываются.
Я всегда стараюсь одеваться по моде, но как и каждой студентке, мне очень приятны скидки. Кстати в этом магазинчики уже были скидки на летнюю одежду, здесь приобрела сарафанчик с цветочным принтом всего за 500 рублей. Рассчитываю вернуться сюда за фиолетовым пиджаком. Много очень привлекательных моделей.
Очень хороший магазинчик, где можно найти всё ,всё, всё. Большой выбор одежды, обуви, аксессуаров. Минус только в том, что качество обуви, да и смой одежды не очень хорошее, и то, и другое быстро снашивается. Но это совсем и не обидно, потому что цены довольно низкие, по сравнению с другими магазинами города. Еще не очень нравится, что вещи висят небрежно, а иногда и вовсе раскиданы. Но если я ищу какую то вещь и не могу найти, то я уверена, что в этом месте она будет точно!
Несколько раз я заходила, будучи в торгово-развлекательном комплексе «Парк Хаус», в отдел «New Yorker». Одежды тут представлено великое множество, так что всегда можно постараться что то выбрать.
Если вы подвержены классической моде, то вам тут вряд ли что то придется по вкусу, так как основной уклон идет на молодежный стайл. По поводу расценок, ту вполне можно здорово сэкономить, летний гардероб тут вполне уложится в 5000-6000 рублей, это уже со всеми маечками, шортиками и юбками. Так что надо только иметь терпение и разбираться во всем этом многообразии товара. Консультантов тут катастрофически не хватает, поэтому на их помощь лучше изначально не рассчитывать. Народу довольно много, так что очереди в примерочные известное дело.
В нью йоркере несколько раз тарился футболками и джинсами. Большинство вещей стильные и яркие но качество оставляет желать лучшего. три из четырёх футболок купленных в этом году больше похожи на бесформенные тряпки. Консультанты не располагают диалогу.
New Yorker в первую очередь хорош дизайном вещей, он здесь действительно хорош. Но мне сильно не нравится качество одежды на прошлой недели заходил перед праздниками купил пару футболок с крутыми принтами, посмотрим сколько они "проживут". Персонал мне нравится приветливый.
Не особо люблю этот отдел. Здесь больше спортивный стиль. Но бывает, что по акции покупаю там какие-либо вещицы. Недавно вот балетки купила недорогие.
Обслуживание здесь нормальное. Средний такой отдел, больше для подростков. Цены - низкие.
Дешевый магазин, но на самом деле складывается впечатление, что некоторую одежду уже носили или взяли с мусорки) мало действительно хороших вещей!Ё
Сколько не заходила в этот магазин, никогда не могла ничего выбрать! Больше напоминает секонд хенд в торговом центре!
Оо один такой в нашем городе...Поэтому пусть будет)) можно найти очень интересные модельки одежды и аксессуары. Нравятся здесь галстуки и бабочки, подтяжки. Раньше джинсы не плохие тут были.
New Yorker отдел мужской и женской одежды. В основном для молодежи. Цены низкие, качество материалов среднее. Недавно приобрел себе там куртку всего за 1990 рублей. Очень стильная, рыжего цвета. Таскаю с удовольствием.
Очень популярный и любимый всеми магазин) Даже если ничего не надо покупать, все равно найду что-нибудь и куплю) Только иногда там бывают вещи такого качества, как будто их уже давно носили(((
Мне не нравится этот отдел, захожу сюда когда нужно купить много недорогих футболок и маек на лето. Больше и выбора то и нет-вещи быстро теряют свой внешний вид, что не является экономичным) Проще купить вещь несколько дороже но быть уверенным в ее качестве.
Хороший магазин молодежной одежды. Радуют частые скидки, распродажи. Огромный выбор толстовок, джинс, кофт, и всевозможных ветровок. Порой даже не замечаешь сколько времени провел там. Да футболки и майки теряют свой вид после 2-3 стирок, а что ожидать за 200+ рублей, я не думаю что это огромные деньги.
Самый любимый магазин молодежной одежды в городе. Огромный выбор женской и мужской одежды в полосочку, в клеточку, с элементами этники, с намеком на жизнь в большом городе, шипастая, с клепками, с кружевами и многое другое. В отдел нижнего белья захожу каждый раз, когда посещаю Нью Йоркер, но честно говоря, оно меня немного отпугивает и расстраивает своей аляповатостью, а вот корсеты можно найти чудесные. Обувь радует многообразием и невысокими ценами. Чудесные коллекции, которые очень часто обновляются
Хороший магазин, ничего не скажешь! Атмосфера так и напоминает о Нью-Йорке и США. Неплохие вещи созданные специально для молодежи...и не только.
New Yorker магазин не плохой большой просторный светлый. У них очень хорошие брюки и рубашки отлично носятся. Но трикотаж майки и футболки после стирки теряет цвет и ворс появляется, хотя стирка щадящая. Заходим иногда но не за трикотажем. Продавцы у них очень хорошие позитивные и креативные ребята. И кстати в Нью Йоркере некогда нет бардака в вещах в отличии от других отделов такого размера. Спасибо консультантам и продавцам за их работу.
Такое ощущение, что на открытие магазина модели для закупки еще как-то выбирали. А сейчас везут все, что попало. Попадаются очень смешные экземпляры, которые можно разве что на карнавальную вечеринку одеть. Ну как, говориться, о вкусах не спорят, но раньше модельный ряд был лучше.
Средняя цена, среднее качество, низкое обслуживание. Покупала тут интересный купальник, за небольшие деньги - вот он живет уже второй год. А вот футболочки как-то не выживают, даже если соблюдать температурный режим. Очень обидно, вчера яркая вещь - сегодня домашняя майка. Но если вам она нужна покрасоваться на месяц - самое оно, за такие деньги. Часто бывает сложно попасть в примерочную.
Приезжаем за спортивным трикотажем сюда. Раз на раз..штаны прекрасно носятся и с ними уже который сезон ничего не происходит. А вот толстовка села в рукавах после первой стирки. Неожиданно было))) Однако я нашла здесь в прошлый сезон отличное пальто за адекватные деньги - что-то около 1000 было. А на тот момент такого фасона нигде вообще ничего не было. Этому явно сносу не будет. Качество отличное. Обувь расклеивается быстро, но в принципе и купить вы ее можете за копейки. Очки часто здесь покупаю - большой выбор и качество хорошее. Понятно, что это не супер линзы, но как водитель могу сказать - линзы на достойном уровне. Я их вечно ломаю правда)) нечаянно. :)
Из минусов откровенных: не нравится дурацкая система возвращать одежду на места. у меня всегда резонный вопрос возникает: а зачем там столько персонала тогда?
Этот магазин для меня находится как в другом месте, однако попадаю сюда всегда редко но метко.
Все покупки сделанные здесь - любимы и даже очень. радует этот бренд однозначно
Магазин неплохой. Скажу сразу, качество абсолютно разное у всех вещей. Есть вещи за 200 рублей, и они растянутся-порвутся-полиняют в первую же стирку, а есть за 2000, и они вполне приемлемы. Неделю назад купила там плащ за 1500 р., не нарадуюсь! Качество нормальное, внешний вид тоже, цена довольно низкая. Ещё приятно, что там есть нестандартные вещи. Например, камуфляжные скамы или фейк на Dr Martens. Конечно, дешевая подделка, но для кого-то это выход (если нет денег на фирменные). Обслуживание хорошее, продавцы не навязываются, но периодически помогают отнести вещи в раздевалку или подобрать размер.
Ну не скажу что просто супер магазинчик, но иногда захожу, с мыслью,что может попадется что нибудь интересное, вот совсем недавно покупала там блузки, даже после второй стирки не разошлись по швам))))
Напоминает большую модную барахолку) если ооочень хорошо поискать, то можно найти и не дорого, и красиво\необычно, и нормального качества.
А еще там красивое нижнее белье)))
По мне так ужасное качество,уже просто прохожу мимо отдела. Максимум что можно там купить-майка. После примерки нужно разнести вещи на места - минус. Работники не помогают, а следят за порядком: не больше ли ты вещеё взял чем нужно, один ли в примерочной.
Хороший молодежный магазин, много интересных моделей. Качество вот только не нравится... И в последнее время стало мало моделей джинсов. Все какие то устаревшие...
Отличный магазин, хорошее качество одежды, большой выбор, и цены недорогие, очень нравится этот магазин.
Отличный магазин молодежной одежды, хорошее соответствие цены и качества!
Персонал всегда подскажет что да как лучше!
Магазин одежды и белья New Yorker на Московском шоссе на карте