8 (800) 100-70-40 8 (800) 100-70... — показать

Отзывы о компании Номос-банк на Московском шоссе Сеть

8 (800) 100-70-40 8 (800) 100-70... — показать
Россия, г Самара, ш Московское, д 77

Отзывы про Номос-банк на Московском шоссе (5)

2.8
Неплохой банк, который теперь слился в экстазе с ФК Открытие. На Московском шоссе около института связи не радует больше Номос проезжающих мимо граждан...) Зато открытие сохранило первоначальную цветовую гамму)

Обслуживание и депозиты средние. И по ставкам, и по сервису. Что необычно. Золото и монеты. Пожалуй, после Сбербанка самый большой выбор в Самаре.
Неплохой банк. Был. Здесь и сестра моя работала, и фирма моя обслуживалась. Потом нас переманили конкуренты тарифами, но впечатление достойное осталось. Сейчас после слияния с Открытием лоск сошел. не знаю... Сейчас бы я сюда уже не обратилась.
Друзья взяли ипотеку в этом банке. Тут оказался практически самый маленький процент по городу. Мороки у них было очень много с документами. Справок куча целая. Подписи, соглашения.. Нервов, одним словом, они потрепали не мало. Сейчас исправно платят, и переплачивают ежемесячную ставку, чтобы процент снизился. Говорят, что банк гарантирует, что не обанкротится в какое-нибудь кризисное время)
Не одобрили мне кредит, хотя до этого я брал у них кредит и погашал досрочно без просрочек. Причем тогда не было нужды, а сейчас очень нужно, думал, что могу на них положиться. Оказалось, зря.
Ужасно,заходила со знакомым на днях,злые охранники,выгоняли пьяницу на улицу,и громко кричали,нецензурно выражаясь,было не понятно на кого они кричат на нас или на алкаша,а затем попросил нас поскорее удалиться,в связи с закрытием банка