ООО ДОРССО на улице Мичурина

Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Мичурина
Гагаринская,

Про «ООО ДОРССО на улице Мичурина»

Оптовая продажа детской дизайнерской одежды средней ценовой категории. Удобная система работы и выгодные условия сотрудничества.

Отзывы про ООО ДОРССО на улице Мичурина (3)

3.0
Очень разочарована в работе с данным поставщиком. Собирают деньги за предзаказ, если недостача деньги не возвращают, переносят на след. заказ, с этим еще можно было мириться, но компания закрылась, немаленькую сумму за оптовый заказ они не вернули, о ситуации не сообщили лично, только разместили объявление в контакте 13 июля, в итоге сегодня 19.07., деньги мне по-прежнему не перечислили, в объявлении в контакте ссылались на форс-мажор - деньги повисли на счетах)))) форс-мажор, да? Отговорка для дураков. За мой комментарий меня внесли в черный список в группе ВК и на странице владельца магазина Беляниной Екатерины Юрьевны. Направила претензию на эл. адрес, так как и телефон у них недоступен. Шаражкина контора, проще говоря. Будьте осторожны и не связывайтесь с этим человеком. Деловые люди так вопросы не решают, как она: "Деньги будут возвращены как только это будет возможным".
Деньги мне вернули. Претензий не имею.
Мы не знали, что эта фирма продает одежду оптом, просто увидели одно очень милое детское платье, и я хотела купить его своей дочери. Нам очень повезло, фирма продала нам его, и мы заплатили за него цену меньше, чем на рынке. Качество отличное, покупкой остались довольны.
Оптовый прайс-каталог и условия сотрудничества высылаем на электронку. Контакты указаны на сайте.
ООО ДОРССО на улице Мичурина на карте