Основная общеобразовательная школа №89 на Юбилейной улице

Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Юбилейная, д 22А
Район: Кировский

Про «Основная общеобразовательная школа №89 на Юбилейной улице»

Основная общеобразовательная школа №89 расположена в Самаре на Юбилейной улице, дом 22а. Данное заведение относится к бюджетным организациям и имеет широкий спектр возможностей в сфере образовательного процесса детей Поволжья.
Прекрасный преподавательский состав подкрепляется различными дополнительными занятиями - здесь организовано множество спортивных и творческих секций для учеников.
Работает также группа продленного дня для школьников младших классов, что очень важно родителям, которые находятся на работе в будние дни и не могут забрать чадо из школы непосредственно в обеденное время сразу после уроков.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Основная общеобразовательная школа №89 на Юбилейной улице (1)

Школа богата идеями, живет такой бурной жизнью, что иногда не успеваешь отследить деятельность. Каждый учитель уникален. Я поклонник учителя по изо. Учителя знаю только по фамилии - Михайлова, это талантище в нашем городе. Если у вас есть детки, которые рисуют или начинают рисовать приходите к ней. Картины маслом -это шедевр, что сотворяют дети, это фантастика. Еще каждый год Михайлова с учениками выезжает за границу вдохновляться искусством. Уникальная программа позволяют детям видеть мир во всей красе. Очень хочу обратно в школу, в качестве ученицы 89 школы.

Частые вопросы про Основная общеобразовательная школа №89 на Юбилейной улице

Основная общеобразовательная школа №89 на Юбилейной улице находится по адресу Россия, г Самара, ул Юбилейная, д 22А.

Основная общеобразовательная школа №89 на Юбилейной улице на карте