8 (846) 244-20-00 8 (846) 244-20... — показать

г Самара, ул Спортивная, д 5
1 этаж; комплекс Журавель
Бизнес центр: Журавель
Есть доставка

Отзывы про Ресторан У Палыча в Железнодорожном районе (9)

4.6
Очень понравилось это заведение именно своей кухней, все очень вкусно приготовлено. Не знаю, как им это удается, но именно здесь все блюда получаются, как домашние. Очень вкусные блинчики здесь пекут, хорошо готовят блюда из красной рыбы. Цены приемлемые, вполне соответствуют качеству. Ну и обслуживание тоже отличное, персонал очень приветливый и угодливый. Интерьер, возможно, не самый современный, но вцелом очень хорошее заведение, всем советую!
Недавно собирались командой по танцам отпраздновать общую победу в конкурсе. Составили меню того, что будет кушать. Большинство проголосовало за пиццу, но пару человек изъявили желание покушать сладкое. В итоге, купили 1 торт от Палыча. И знаете что? Пиццу почти никто не ел, все насели на этот торт. Он был ну ооооочень вкусный. Пришлось мне бежать покупать ещё два! Всем не хватило!
Это уже старая и давно работающая компания по производству вкусностей) На рынке они находятся лет 7 точно! В торговых центрах "От палыча" представлен в виде кафе, в котором можно спокойно посидеть за столиками, пообщаться, и конечно же, перекусить их продукцией. Они в основном специализируются на тортах. Они просто шикарные. Жалко, что такие дорогие, иначе бы я ела их каждый день)
Забегала сюда на обед. Бизнес-ланч очень вкусный. В принципе, Палыч всегда отличался хорошим качеством продуктов. По цене - приелемо. Вобщем это как раз тот случай, когда и вкусно, и сытно! Мне особенно нравятся легкие летние салатики) Также у Палыча безумно вкусная выпеска. Особенно я люблю расстегаи с рыбой, они просто шикарные! Вобщем много вкусностей есть - ассортимент широкий. Всем советую!
Надо сказать, Палыч частенько выручает, когда нужно пообедать перед поездкой. Расположение возле вокзала очень удобно. Надо сказать, за много лет эта марка заслужила доверие. По крайней мере, с мое стороны точно)) Я уж молчу о кондитерских шедеврах этой марки! А в трактире всегда заказываю первое. Готовят очень вкусно, по-домашнему... И недорого, кстати. Бизнес-ланчи здесь вообще дешевые. Так сложилось, что Палыч для меня - знак качества. Поэтому обедаю там всегда с удовольствием. Персонал, кстати, тоже хороший. Всегда приветливо встречают.
Оооо, безусловно "У Палыча" заслуживает похвалы. Безумно вкусная выпечка, особенно пирожки с мясом, всегда заказываем их с мужем, когда приходим сюда. Ни разу не оставляли больше 1000 рублей, а наедались мы, поверьте, вдоволь) В следующий раз придём сюда с ребёнком, приятная атмосфера сего заведения должна ему понравится.
Культурное обслуживание, уютный интерьер, спокойная музыка, - все располагало для приятного отдыха. А еще красное сухое вино и очень вкусная еда – овощной салат и куриные котлеты. Порции большие, качество еды отменное, повар этого ресторана – знаток своего дела. Дешевым ресторан «У Палыча» не назовешь, но чтобы побаловать себя, вкусной едой и приятной атмосферой, можно сделать исключение.
Привлек меня интересный дизайн. Кафе "У Палыча" нельзя назвать заведением, которое претендует на звание кафе высшего класса. Хотя цены здесь не маленькие, но заплатить за выпечку с рыбой 150р стоит. Вкус тонкий, чем-то напоминает финские мотивы. Но обслуживание истинно РУССКОЕ. Хотя в целом персонал знает свое дело, но иногда не хватает внимания.
Рядом с работой, на ул.Галактионовской есть кафе "У Палыча", там магазин и несколько столиков, где можно перекусить. Всегда беру здесь выпечку - недешево, конечно, но очень вкусно. Расстегай с семгой около 100 руб. Также бываю в трактире "У Палыча" возле ж/д вокзала, ела там первое и напиток с десертом, отдала около 600 руб. Пусть не так дешево для быстрого питания, зато очень вкусно, по-домашнему и персонал приятный!
Ресторан У Палыча в Железнодорожном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел