8 (846) 278-99-88 8 (846) 278-99... — показать

Paffos Light в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 278-99-88 8 (846) 278-99... — показать
+7 846 278-... +7 846 278-99-88 ещё

Отзывы про Paffos Light (23)

Встречи с друзьями обычно проводим здесь. Здесь так уютно! Барная карта не может не радовать, представлен огромный выбор коктейлей. Из меню хочу выделить свиную рулька, ее люблю не только я, но и моя жена. Отлично все приготовлено. Сюда действительно хочется возвращаться.
Иногда захожу в этот ресторан поужинать после рабочего дня. Нравится в Паффос лайт кухня, повару отдельное спасибо! Он так вкусно готовит . Стейк рибай я просто обожаю. И частенько я беру с собой на вынос какую-то еду. Так вот на вынос у них еще и скидка 10%. Вкусно и со скидкой - выгодно получается!
Мне здесь однозначно нравится вкусная кухня! Если с друзьями идем отдыхать, то всегда обязательно заглянем в Паффос лайт, тут и атмосфера расслабляющая, и персонал приветливый и цены адекватные.
В прошлом году отмечали здесь Новогодний корпоритив, все сотрудники были в восторге от приготовленных блюд, атмосферы и ведущих. Этот Новый год решили так же отмечать в Паффос Лайт. Уже забронировали дату мероприятия, т.к. побоялись, что можем не успеть!
В Паффос Лайт меня пригласил муж, мы отмечали 10 лет свадьбы. Я себе заказывала стейк из индейки, а супруг филе барашка. Заказ принесли быстро, блюда оформлены красиво, порции большие. мне понравилась живая музыка. Спасибо большое персоналу, мы приятно провели вечер, все было она высшем уровне!
Были там с подругой в прошлую субботу, как раз попали на живую музыку. Отдохнули от души! Сервисом полностью остались довольны. Но особенно хочу похвалить кухню и разнообразный выбор напитков.
Отмечали с компанией в Паффос Лайт нашу с мужем годовщину. Понравилось всё, большой выбор коктейлей, хорошее музыкальное сопровождение, обширное меню, большой выбор блюд. Мне больше всего понравилось филе- миньон, просто тает во рту, объедения! Обязательно придём к вам еще!
Были в Паффос Лайт несколько раз и всегда оставались довольны.Радует красивый интерьер, вкусные блюда, особенно хочу выделить курицу Том Ям, настоящая вкуснятина! Так же хорошее обслуживание. Недавно еще брали блюда на вынос, порадовала скидка 10%. Спасибо!
Приятно было отпраздновать свой юбилей в ресторане такого уровня, и получить в подарок, как имениннице коктейль + торт + скидка 15% абсолютно на все меню ресторана за 7 дней до и после дня рождения. Все блюда безумно вкусные, всем гостям понравились не только они, но и атмосфера и обслуживание.
Отличный ресторан с разнообразным меню и хорошим обслуживанием. Чаще всего заказываю здесь медальоны из говядины, повара знают в этом толк. И еще очень нравится дорадо на гриле. Здесь всегда чувствуешь себя желанным гостем!
Была у друга на свадьбе , мне понравилась обстановка и обслуживание было на высшем уровне. Блюда вкусные и красиво оформленные. Больше всего мне запомнился стейк из лосося. Спасибо Вам за хорошую организацию!
Были в этом ресторане впервые. Понравилась кухня, все безумно вкусно и порции немаленькие. Попробовали бифштекс из мраморной говядины и стейк из тунца, понравилось. Обслуживание здесь на высоком уровне.
В прошлые выходные справляла там день рождения! Отличный ресторан! Компания планировалась большая, поэтому меню обсудили заранее, чтобы подготовили стол. Выбирали из всего многообразия блюд очень долго, но в итоге остановились на более классических блюдах: Цезарь с курицей, бифштексы из мраморной говядины с гарниром, десерты, ну и выпивка конечно же)))) Кстати барная карта очень порадовала разнообразием!!! Огромное спасибо за скидку в день рождения, торт и коктейль! Очень приятно!
В ресторане Paffos Light мы отмечали свою свадьбу. Хочется выразить слова благодарности за такое вежливое и быстрое обслуживание. Меню просто потрясающее, все свежее и безумно вкусное. Все сделано на высшем уровне! Наша свадьба прошла в теплой и уютной атмосфере)
Мне с женой очень даже нравится это заведение. Персонал весь приветливый и вежливый, быстро обслуживают. Здесь приятно отдохнуть, посидеть и пообщаться . Насчет кухни, абсолютно все, что мы здесь пробовали было вкусно и презентабельно. Барная карта обширная, жена любит каждый раз попробовать здесь какой-нибудь новый коктейль.
Первый раз посетили ваш ресторан. Хотели раньше, но название уж очень дорого звучит. Оказалось, что все выдержано в соотношении цена-качество. Понравилась хорошая парковка, да и дальше все не разочаровало-уютный интерьер, мягкие кожаные диваны. Обслуживание хорошее, официанты предупредительны, вежливы, но не назойливы. Приятная живая музыка. Кухня-это вообще отдельная тема. Мы были с большой компанией, и меню вашего ресторана оказалось рассчитано на разные вкусы. Я любитель европейской кухни, меню предлагает достаточно большой выбор блюд. Попробовала свиную рульку по-боварски в медовой глазури. Рулька везде готовится по-разному, но приготовленную здесь я оценила. Хорошая винная карта. В общем – в вашем ресторане есть все для хорошего и полноценного отдыха с достойным ужином.
В сентябре прошлого года мы праздновали в ресторане Паффос Лайт свою свадьбу. Хотела бы сразу сказать, что свадьба прошла великолепно. Очень красивое оформление зала. Все ткани, бант и чехлы на стульях были выполнены в бело-зеленом цвете. Смотрелось очень круто. Нам подготовили отдельное банкетное меню, состоящее из обалденных блюд. Прекрасное музыкальное сопровождение. Нам все очень понравилось, и гости остались довольны.
Иногда звоню в ресторан Paffos Light, чтобы заказать еду на дом. Цены тут приемлемые, доставка всегда оперативная. В самом ресторане была только один раз: интерьер приятный, а обслуживание на высоком уровне. Мужу особенно понравились диванчики. Он сказал, что только ради них будет приходить туда на бизнес ланчи. В принципе, слово сдержал, иногда ходит туда, так как ресторан рядом с работой находится.
У нас в компании был очень трудный рабочий день. Весь день проходила презентация. И мы в вашем ресторане заказали себе на работу кофе-брейк. Доставили довольно-таки быстро. Вкусный кофе и различная выпечка. Особенно хрустящие круассаны. Очень удобно, что не отходя от рабочего места, перекусить, и с новыми силами в рабочий процесс. Я обязательно приду на ужин в ваш ресторан.
Когда дома жду гостей, к домашнему меню обязательно заказываю в этом ресторане мясные блюда на гриле. Беспроигрышный вариант-всегда необыкновенно вкусно, гости в восторге. Уже многие мои знакомые пользуются этой услугой именно в этом ресторане.
В свободное время мы с друзьями посещаем ресторан "Паффос лайт". Прекрасная барная карта, большой выбор коктейлей, на любой вкус. Хорошие кальянные смеси на основе натуральных компонентов. Спокойная атмосфера, помогающая расслабиться после тяжелого трудового дня. Отличное место для встречи с друзьями.
Познакомился с этим рестораном случайно. Здесь была деловая встреча с партнером по бизнесу. Сейчас частенько заезжаю сюда на обед. Меню большое, много мяса. Я предпочитаю то, что жарится на гриле. Цены не самые низкие, но оно того действительно стоит. Сервис на высоте. Кстати, кухня просто огонь! Поварам большой респект.
Частенько с коллегами наведываемся туда после тяжелых трудовых будней расслабиться. Очень нравится крафтовое пиво. Да и вообще все меню на высоте, особенно к этому пиву заценили с друзьями сырокопченые куриные слайсы.
Paffos Light на карте