8 (927) 687-74-628 (927) 687-74... — показать

8 (927) 687-74-628 (927) 687-74... — показать
+7 927 687-...+7 927 687-74-62 ещё
Россия, Самарская, Самара, Октябрьский, Московское шоссе, 47
ТРК ОХОТНЫЙ РЯД 3-й этаж 344 секция

Про ««ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ» клуб виртуальной реальности»

Это место, в котором можно отлично провести время, погружаясь в бескрайние просторы виртуальной реальности, получая бурю новых эмоций и впечатлений! Можно позволить себе реализовать мечты, которые оставались лишь мечтами в реальной жизни: оказаться в открытом космосе, летать птицей, погружаться на дно океана и многое-многое другое!Формат клуба предполагает:- погружение с возможностью передвижения и активного взаимодействия с виртуальной средой;- СОВМЕСТНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ в виртуальную реальность компанией до 4-х человек, т.е. реализуемы сетевые игры, где люди встречаются друг с другом в виртуальном пространстве;- широкий выбор игр и обучающих приложений (порядка 100 приложений): спорт, рисование, путешествия, обучение, симуляторы…- уютная атмосфера, 2 изолированных и 1 большая зона для двух игроков - комфортное погружение- возрастные ограничения 7+

Культура, развлечения, отдых 8
Для детей
Для семей
Культурные
Познавательные

Отзывы про «ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ» клуб виртуальной реальности (5)

Отмечали здесь день рождения, все очень понравилось, много новых эмоций, персонал вежливые и всегда придет на помощь)
«ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ» клуб виртуальной реальности
Очень рады что такое важное событие как ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ прошло на ура!!!
Очень было круто! Единственное место в Самаре где можно компанией поиграть в шлемах все вместе!
Поехали с молодым человеком из, моего родного города, Санкт- Петербурга в его родную Самару. И так вышло что наше путешествие было в его день рождение. Я знаю, как он у меня влюблен в ВР и за две недели до отправления, начала искать в Самаре место. куда бы отвезти любимого. Нашла Вас и решила уже записаться, отправила запрос на запись и в течении нескольких минут мне уже перезванивают. Я объясняю всю ситуацию, что не знаю города, тяжело будет найти, как добираться тоже не знаю. Но мне так приятно все объяснили, подсказали и помогли. И вот мы приезжаем, нас по телефону приятным голосом ведут до места, там встречают с улыбкой и кофе с кексиком! Нас проконсультировали обо всех играх что есть и помогли сделать выбор.
Сама я ни разу не играла в ВР, но там меня убедили и плавно погрузили в эту атмосферу!
Играли мы час, все было превосходно, если у меня что-то не получалось, ко мне сразу подходили и помогали. Сотрудники за меня болели и это просто было шикарно, приятно и незабываемо!
Спасибо Вам огромное за такие хорошие воспоминания и впечатления!!!! Будем в Самаре заедем в гости обязательно!
СПАСИБО из Питера!
Потрясающее место! Были с друзьями и большой компанией, и вдвоём с мужем - каждый раз не хотелось уходить)) Огромный выбор игр на любой вкус, всё так реалистично, что аж дух захватывает! Будем приходить играть ещё!)
Хорошие сотрудники, правда места маловато, но это мелочи, ибо когда играешь в VR-е, всегда места мало.
Не дорогая цента. В общем, отлично место, всем рекомендую!
«ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ» клуб виртуальной реальности на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!