6 фото
+7 846 270-00-00 +7 846 270-00...

Магазины в ТЦ Парк Хаус

Россия, г Самара, ш Московское, д 81Б
Спортивная

Молл "Парк Хаус" уже давно радует своих посетителей большим количеством ультрасовременных и качественных брендов модной одежды, обуви, аксессуаров и прочих видов товаров, без которых не может обойтись современный человек в наше время.
Но, помимо, основных отделов по продаже одежды, здесь вы можете также найти развлечения по своему вкусу, либо пообедать или поужинать в сети питания, которые представлены в "Парк Хаусе" в виде кафе и ресторанов на любой вкус.
Также здесь предоставляются услуги в виде ателье, ремонт часов, билетных касс, химчистки, салоны красоты, туристические агентства и ювелирные мастерские.

13 павильонов
Красный куб на Автозаводском шоссе

1.  Красный куб на Автозаводском шоссе

Алёна Денисова, 06 мая 2013
Отдел хорош для выбора подарков на любые праздники.Вещицы интересные.Это и часы настенные,декоративн...
Ювелирный салон Мир золота на Автозаводском шоссе

2.  Ювелирный салон Мир золота на Автозаводском шоссе

Светлана Мальцева, 08 июня 2013
Филиал, но достаточно много выбора. Продавцы деликатные, не обидят, выслушают внимательно, поэтому х...
Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Автозаводском шоссе

3.  Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Автозаводском шоссе

Светлана Мальцева, 07 июня 2013
Качественная косметика известных торговых марок. Большой ассортимент, доступность продуктов - можно...
Буду мамой на Автозаводском шоссе

4.  Буду мамой на Автозаводском шоссе

alns87, 11 декабря 2011
Очень понравился этот магазин. И выбрать есть из чего и подарок подарили, и бонусы дали на следующую...

5.  Колье Шарлотты на Революционной улице

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52А
Альбина Евстигнеева, 12 мая 2013
Покупала для матери кулончик с богородицей, девушки - опытные продавцы подобрали то, что нужно, очен...
Store-63

6.  Store-63

Россия, г Самара, ш Московское, д 81А
3.61 км от метро Спортивная Закрыто сейчас
ANIS emotions&style (АНИС)

7.  ANIS emotions&style (АНИС)

Россия, г Самара, ш Московское, д 81Б
3.62 км от метро Спортивная Открыто сейчас

8.  Бюстье на Автозаводском шоссе

Закрыто сейчас
stallahabibi, 31 марта 2013
Хороший магазин нижнего белья, сколько я не покупала в нем всякие интересные вещи, мой муж был всегд...

9.  ООО "СамМед"

Закрыто сейчас

13.  Автомойка LUX-detailing

г Самара, ул 22 Партсъезда, д 201А
Открыто сейчас

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Парк Хаус на Московском шоссе (32)

На Московском шоссе, 81 а, стоит торгово-развлекательный центр «Парк Хаус». Отличный торговый центр, где можно неплохо развлечься и отлично провести время. Наполнение центра просто шикарное, способно удовлетворить любые запросы. Весьма привлекательные цены и большой ассортимент. Если еще отметить, то и всяких распродаж тут гораздо больше, чем где то ни было.
Для меня это, безусловно самый лучший торговый центр в любом городе. В нём собраны мои любимые магазины одежды: incity, cropp, 5карманов и многие другие. Можно найти одежду на любой случай. К тому же, есть и чем развлечься. Очень удобно подъезжать к парк хаусу, большая парковка, места есть всегда, а это, не мало важно!
Один из самых крупных торговых центров в Самаре. Удачное расположение в центе Самары на Московском шоссе, очень удобная парковка, всегда нахожу место для машины. Но вот сам торговый центр очень неудобно построен, настоящий лабиринт. В парк хаусе собрали основные известные бренды. На третьем этаже есть фудзона и кинотеатр. Много отделов вообще бесполезны, не знаю, как они еще существуют. И наверное все помнят, что произошло в этом торговом центре прошлом году.

Самый-самый любимый торговый центр! Я еду туда за одеждой, снять деньги в сбербанк, пообедать в Папа-пекарь, в Реал за продуктами, особенно в праздник. Люблю сходить в кино в Киноплекс, в боулинг поиграть. Обувь часто беру в Палантине. Ну для меня Реал незаменимый и предпочтительнее других гипермаркетов.
Была там недавно. Видимо торговый центр готовит нам сюрприз - открытие нового фудкорта. Надо бы, а то, что-то поредели там отделы. В Парк Хаус я часто прихожу из-за отделов Летуаль и ЛОкситан. А также часто не могу себе отказать в удовольствии покушать роллы в Васаби. Уж очень они там вкусные. А не так давно начала и обедать там. За мизерную цену заказываю горячее и морс! Бизнес-ланч - выгодная штука)
Это один из моих любимых торговых центров! Здесь собрано много отделов, которые я люблю! Часто покупаю здесь вещи. Также регулярно пользуюсь продуктовым супермаркетом на 1 этаже и парфюмерными отделами. И в кино бываем постоянно. Насколько мне известно, кроме Меги, это единственный ТЦ, который постоянно проводит какие-либо мероприятия.
Единственный минус - если едешь не на машине - неудобное расположение остановок.
Парк Хаус, который находится на Московском шоссе, один из моих самых любимых торгово-развлекательных центров. Обожаю его за огромное количество хороших магазинов с качественной одеждой. Полчаса назад вернулась оттуда, была в Заре, купила себе шапку с кошачьими ушками за 700 рублей. Очень приглянулась. По мимо этого я ещё люблю посещать такие магазины, как Бершка, Спортмастер, и остальные бутики подобного типа
На мой взгляд, самый лучший торговый центр в городе. На огромное торговой площади расположились магазинчики, в которых можно найти все, что душе угодно! Шикарное место для удовлетворения своих потребностей! Советую. Прям как в Париже побывал!
Самый большой торговый центр в городе, находящийся в самом его центре - между центральным и автозаводским районами. И это, на самом деле очень здорово, потому как здесь очень удобно проводить различные городские мероприятия - раньше в Киноплексе проводили всероссийский конкурс молодых дизайнеров Арбуз, посещаемость была на высоте, не было свободных мест просто. Раньше, где сейчас парковка устраивались здоровские городские концерты и это было прекрасно. В общем, если вам нужна зрелищность какого-то вашего проекта, идеи, то лучше Парк Хауса не найти.
Торговый центр Парк Хаус впечатляет своими масштабами!Это первое сооружение, которое было построено с таки размахом в виде магазинчиков, кафешками и небольшими развлечениями. Большой выбор бутиков одежды на любой кошелёк и вкус. Где постоянно обновляется ассортимент. А так же много различных магазинчиков подарков, бытовой техники, аксессуаров, игрушек и ювелирных украшений.
В Парк Хаусе можно ходить часами, потому что разнообразные отделы здесь представлены в таком количестве, что их невозможно сосчитать. Здесь есть отделы с товарами низкой ценовой категорией, средней и бутиковая зона, так что каждый потребитель со своими потребностями и бюджетом найдет здесь что-то свое. У меня, например, в Парк Хаусе есть свой маршрут, свои любимые отделы. Обязательно захожу в Манго, Бенетон, Терранову, но и другие посетить не забываю.
Лучший торговый центр на мой взгляд. Только один минус, почему то на порядок дороже одни и те же вещи чем в других ТЦ например космопорт и т.д Место расположения наверное играет роль.
Торговый центр умирает! Была там последний раз давно, а недавно заехала перекусить в фудкорт, была очень удивлена! 3 человека в фудкорте. Осталось 3-4 торговых точки, все позакрывались. При этом была хоть и в будни, но вечером. Помнится раньше там по вечерам на фудкорте была целая очередь, сейчас продавцы сидят со скучающим видом. В самом зале, конечно, не совсем пусто, но и не густо. Вобщем Парк Хаус вымер тоже... Сейчас все больше открывается различных современных крупных торговых центров со своими фишками. А некогда модные и современные Парк Хаус, Мегасити и т.д. пустеют.
Парк хаус я люблю, но он уже потихоньку отходит на второй план. Сейчас есть Мега, есть Амбар, Аврора обустраивается потихоньку. А Парк Хаус потихоньку стареет. Отделы там есть актуальные, но не могу сказать, что эксклюзивные - они и в других центрах есть. Да и людей там сейчас как-то меньше стало. Раньше очень многие в кино туда ходили, а сейчас по городу достаточно много кинотеатров (в тех же торговых центрах), поэтому и в кино мало людей ходят. Только продуктовый отдел на первом этаже всегда в тренде)) Продукты людям нужны постоянно)
Отличный ТЦ! Есть выбор. Главное - с женой не приезжать, а то зависаем здесь на целый день. И кафе приличное с пивом и закусью есть. Для меня спортивные магазины - самое оно. Люблю, когда есть возможность выбора для меня.
Парк Хаус люблю, хотя бы потому что он рядом с домом)) но, на мой взгляд, нужно что-то новенькое им из магазинов. в остальных ТЦ выбор поинтереснее. Из плохого впечатления - Акебоно на третьем этаже. Таких порций роллов давненько не видела))))
Один из самых популярных торгово-развлекательных центров в Самаре и Тольятти. Говорю в Тольятти, т.к. совсем недавно ездила туда по делам и по своей воле-неволе, оказалась в Park House. У нас, в Самаре, он тоже имеет огромную популярность. Особенно, среди молодёжи, которая посещает его не только ради шоппинга, но ещё с целью отдохнуть или пообщаться с друзьями. Много кафешек в футкорде, огромное разнообразие магазинов(одежды, хозтоваров, бужитерии, техники, игрушек).
Большой торговый центр, здесь найдется всё! Разнообразные развлечения для всей семьи. Любимое место для моих домочадцев, по праву можно сказать что это самое популярный центр, где можно не только совершить выгодные покупки, но и отдохнуть в уютной кафешке после покупок!
Огромный торговый центр с множеством магазинов, различающихся целевой аудиторией. Есть дешевые , как Терранова, и престижные, как O Clock. Имеются также разноклассовые кафешки и рестораны, например, кофейня Комардо, ресторан Васаби, фудкорт на третьем этаже. "Планета развлечений" позволяет весело отдохнуть в этом заведении. Но есть на репутации Парк Хауса и черные пятна. Многим страшновато туда ходить после пары инцидентов - гибель женщины из-за сломанного подъемника и попытка харакири у входа в Молл. Но, как бы то ни было, Парк Хаус остается самым крупным торговым комплексом в Самаре на сегодняшний день.
Очень добротный ТЦ, один из первых в Самаре! Радует хорошее расположение и множество отделов в одном месте! А после продолжительного шоппинга, приятно посидеть в фуд-корте или сходить в кино! Один из любимых ТЦ в Самаре!