8 (846) 260-04-448 (846) 260-04... — показать

Торгово-развлекательный комплекс Аврора Молл в Железнодорожном районе

8 (846) 260-04-448 (846) 260-04... — показать
+7 846 260-...+7 846 260-04-44 ещё

Про «Торгово-развлекательный комплекс Аврора Молл в Железнодорожном районе»

Торгово-развлекательный комплекс "Аврора" расположен на пересечении улиц Аэродромной и Авроры. Масштабы данного комплекса невозможно не заметить - это один из самых больших комплексов на территории города Самара, который делится на старый и новый корпуса.
В ТРК "Аврора" представлены большое количество отделов по продаже обуви, одежды, аксессуаров и техники известных мировых брендов. Но, помимо, основного корпуса с отделами, здесь Вы также имеете возможность провести свободное время. Здесь расположен целый комплекс всевозможных развлечений, например, в любое время года, вы можете покататься на коньках, либо поиграть в боулинг, для детей здесь предусмотрен детская площадка "Остров позитива", где детишки могут провести счастливые минуты своих развлечений.
Но, самое главное, что можно найти в ТРК - это первый в Самаре и пока единственный кинотеатр IMAX.

Класс 1
Бутик
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Специалисты Торгово-развлекательный комплекс Аврора Молл в Железнодорожном районе (1)

Фотография специалиста Ru_nails63 Ru_nails63
Ru_nails63
Ru_nails63
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс Аврора Молл в Железнодорожном районе (14)

4.6
Замечательный комплекс, ходим всем дружным семейством. Rita Rita, вы правы, от старого ТК ушел очень далеко, и это радует. Кинотеатр IMAX самый лучший в Самаре, отделы одежды, кафе-рестораны-все хорошие, нашла несколько детских отделов с развивающими играми, очень довольна покупками и посещением центра!
В последнее время часто покупаю вещи именно в Авроре. Мне там очень нравится! Корпусы достроили, они заполняются новыми интересными отделами. Например, не так давно открыла для себя новый отдел натуральной косметики с Кореи и Китая, очень понравился. Так же отделы одежды там появились новые, а это большой плюс) Ну и в целом сам торговый центр стал более уютным, там появились зоны для отдыха, где можно спокойно присесть, поболтать с подругой и отдохнуть от шоппинга) По-моему, на верхнем этаже даже фудкорт открыли, но до нее я уже не дошла)
Здравствуйте .Аврора,очень хороший Торговый Центр .Есть этаж где 25 детских магазинов с игрушками и одеждой Включая Детский Мир .Есть магазин Хобби -Гиппермаркет Леонардо.Там Вышивка ,декор,подделки .Я живу очень близко с Авророй и туда очень удобно ходить .Цены везде разные где нормальные ,где и подороже .Больше всего мне нравится магазин Бяша там много мягких игрушек и музыкальные ,и обычные я восторге и от катка которого недавно открыли всё клёво До Свидания
Я очень хорошего мнения об этом торговом центре! Раньше, надо сказать, недооценивала. А с недавнего времени начала специально туда ездить за покупками. Там, оказывается, очень большой выбор и скопление хороших отделов. И это еще не все. Видела, что новый построенный комплекс еще полностью не занят отделами, значит в скором времени там будет еще больше движения и людей!
Дааа, после реставрации и расширения магазин "Аврора" заметно изменился. Сразу видно, что владельцы заботятся и дорожат своими покупателями. Я думаю, что их количество никогда не уменьшается. Т.к. каждый граждан может и посетить магазин с одеждой и вкусно покушать и за купиться товарами для дома, или же просто хорошо провести время. А на первом этаже Макдоналдс! Кушайте наздоровье!)
Торгово-развлекательный комплекс Аврора Молл в Железнодорожном районе на карте