8 (846) 277-24-92 8 (846) 277-24... — показать

г Самара, пр-кт Кирова, влд 255
офис 443
Район: Кировский
Сб: 24 часа

Про «Пест Контроль Самара»

Компания Pest Control Samara - Дезинсекция Дезинфекция и Дератизация, служба СЭС по уничтожению насекомых в Самаре и Самарской области.
Дератизация — уничтожение грызунов
Дезинсекция — уничтожение насекомых (тараканов, муравьев, мух, клопов, кровососущих клещей, комаров в открытых стациях и в помещениях Заказчика)
Дезинфекция — систем кондиционирования и вентиляции, а так же авто и ж/д транспорта
Гербицидные работы — уничтожение нежелательной древесно-кустарниковой и травянистой растительности
Pest Control (service) – услуги по разработке и внедрению в Ваш бизнес.
Для предприятий и юридических лиц разрабатывается программа по борьбе с нежелательными биологическими агентами - интегрированная под нужды санитарного благополучия.
Индивидуальный подход позволяет нам реагировать на заявки наших Заказчиков в кротчайшие сроки с максимальным качеством. Высокое качество обслуживания достигается за счет использования новейшей препаративной базы, максимально безопасной для окружающей среды, гибких технологий, а так же возможность оказывать услуги в любое время, не нарушая режим работы клиента.
Для каждой компании разработка ведется индивидуально и учитываются все пожелания заказчика.
Что такое Pest Control?
Это - комплекс мер, проводимых с целью ограничения численности вредителей (уменьшение численности до уровня допустимого) на конкретной территории, а еще и научно - обоснованная технология воздействия.
Составленная и оформленная в письменном виде, она обеспечивает наличие на объекте эффективных мероприятий по уменьшению активности насекомых и грызунов.

В целях соблюдения коммерческой тайны и защиты интеллектуальной собственности нашей компании, а так же создания здоровой конкурентной среды - мы не можем выложить в открытый доступ наши разработки, но Вы можете получить подробные консультации обратившись по телефонам в контактах.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Пест Контроль Самара (1)

Эти ребята морили тараканов у нас в столовой на Аминева, решил вызвать к матери домой, она в юнгородке живет, ну ко там проживает знает в чем дело) так вот через 5-7 дней звонит мать и говорит что всему подъезду про них рассказала. Я сначала даже не понял что она имела ввиду, а потом дошло)) они ей так тараканов заморили что через 2 дня ниодного живого видно небыло, а это серьезный результат для юнгородка я хочу вам доложить. Так что звоните туда смело, палец вверх для этой компании.
Пест Контроль Самара на карте