8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Самарское отделение на Ташкентской улице Сеть

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

Про «Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Самарское отделение на Ташкентской улице»

Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Самарское отделение, расположен в Самаре на Ташкентской улице, дом 91а.
Данное представительство федерального лидера в сфере предоставления банковских услуг на территории Российской Федерации.
Фирменные зеленые цвета и круглый логотип учреждения стали своего рода символом надежности и качества, а также самых доступных ипотечных программ и кредитования.
Здесь разработаны различные сервисы для клиентов - электронная очередь, возможность оплаты через операционные терминалы посредством использования персональной банковской карты.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Самарское отделение на Ташкентской улице (5)

4.4
Здесь работала жена. Не хуже других банков, но и не лучше. Про обслуживание промолчу)) Но сотрудников ценят, премии на новый год хорошие. К отпуску не обижают. Если бы не распорядок дня с формой и пропусками на входе, было бы значительно лучше)
Я часто бываю в Сбербанке. Хочется отметить отличную организацию очереди. Это очень удобно. На почту иногда и идти не хочется из-за очереди, а здесь люди грамотно придумали, как организовать свою работу с комфортом для себя и для клиентов. Благодаря этим "талончикам" и электронной системе вызова клиента не случается споров и ругани в очереди, а, следовательно, и негатива.
Приятно также, что персонал очень вежливый. Всегда отмечаю положительный смайлик на табло оценки работы персонала.
Очень нравятся обновленные отделения Сбербанка, все чистенько, светло, никаких решеток, стоят удобные диванчики, ля детей предусмотрен свой уголок стол со стульями и качалка.
При входе/выходе встречают/провожают. Конечно бывают дни когда очень много клиентов (выдачи пенсий), но есть специальный календарик где отмечены дни когда их не должно быть ! Хорошо что маленькие отделения закрываются и открываются такие большие и просторные с большим количеством "окон" и банкоматов. Банкомат теперь в 24 часовой доступности в зоне самообслуживания, что очень удобно. Спасибо!
Хороший банк, очередей почти не бывает. Персонал действительно внимательный.Когда первый раз сюда пришла, еще ничего не знала, но мне все подробно объяснили. Понравилось, что ко мне тут очень терпеливо отнеслись, несмотря на то, что не сразу все до меня дошло)
Порадовал очень внимательный и квалифицированный персонал. При обращении с проблемой (оплата через банкомат) - все доступно объяснили и показали.
Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Самарское отделение на Ташкентской улице на карте