8 (905) 017-28-048 (905) 017-28... — показать
Психотерапевтическая клиника Праксис
+7 905 017-28-04
+7 905 017-28... — показать
Специализированная клиника, в которой проводится лечение и оказывается психологическая помощь при психических расстройствах. В клинике работают психиатры, психотерапевты, психоневролог, медицинский психолог.

Психотерапевтическая клиника Праксис

8 (905) 017-28-048 (905) 017-28... — показать
+7 905 017-...+7 905 017-28-04 ещё
г Самара, ул Никитинская, д 10А
офис 1 (вход со стороны ул. Никитинской)

Про «Психотерапевтическая клиника Праксис»

Главная отличительная черта психотерапии в клинике — это продуманная, поэтапная система оказания помощи. Обращаясь в клинику «ПРАКСИС», вам не нужно становиться экспертом и решать, к специалисту какого профиля — психиатру, психотерапевту или психологу — пойти. На первой встрече специалист поможет вам сориентироваться, какая помощь необходима прямо сейчас, а какие методы и техники будут эффективны позже. Знания и умения каждого специалиста используются своевременно, что дает наилучший результат.

# Диагностируем

Выясним, что с вами происходит. Если понадобится с помощью психологических методов диагностики и комиссионного врачебного обсуждения.

# Лечим

Назначаем медикаментозное лечение для облегчения острой беспокоящей симптоматики и поддержания стабильного психоэмоционального состояния.

# Предотвращаем повторение

На индивидуальных психотерапевтических встречах поможем разобраться в психологических причинах возникновения симптомов и предотвратить их возникновение в будущем.

# Кто у нас работает

В клинике работают современные, интересующиеся своей профессией и преданные своему делу врачи-психиатры, психотерапевты и медицинские психологи. Стаж работы каждого нашего специалиста не менее 10 лет.

# Как мы работаем

Мы убеждены, что главное в человеческих отношениях это доверие, именно оно помогает преодолевать страх и двигаться дальше, даже если это долгий и порой непростой путь.

Психика - это, если быть честными, самая интимная часть человека. Именно поэтому страшно ее кому-то доверить и стыдно по поводу нее обращаться.

Поэтому при работе с психикой особенно важно, чтобы была особая, располагающая к раскрытию атмосфера и человек, который умеет слушать и которому можно доверять.

Мы ежедневно совместными усилиями создаем место с особой атмосферой комфорта, уюта и безопасности.

# Мы гарантируем

Мы гарантируем внимательное, заботливое отношение каждому обратившемуся к нам за помощью человеку.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Психотерапевтическая клиника Праксис (16)

Фотография специалиста Свиридова Оксана Олеговна
Психиатр, психотерапевт
Стаж 20 лет

Психотерапевтическая клиника Праксис – Цены

Консультации специалистов
Первичная консультация специалиста (до 90 мин.)5000 руб.
Психодиагностика (психологическое тестирование)
Развернутое письменное заключение1500 руб.
Психологическое диагностическое исследование5000 руб.
Индивидуальная психотерапия
Консультации психиатра
Помощь людям старшего возраста
Выездные консультации
Экспертное направление
Консультации для родственников, опекунов, законных представителей
Дистанционные (онлайн) консультации
Консультации ведущих специалистов клиники
Ещё 2 категорий

Отзывы про Психотерапевтическая клиника Праксис (15)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (14)
У меня случилось нервное расстройство и после появились неприятные последствия - я начала хрюкать, дергаться, плохо засыпать. В клинике со мной поговорили по душам, чтобы выявить причину, прописали медикаментозное лечение, назначили успокоительные - теперь нервных тиков стало меньше, сплю хорошо, стала более спокойной. Надеюсь, после окончательного лечения всё пройдёт - по крайней мере врач сказал, что так должно быть.

Частые вопросы про Психотерапевтическая клиника Праксис

Как узнать график работы Психотерапевтическая клиника Праксис ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 017-28-04

Психотерапевтическая клиника Праксис находится по адресу г Самара, ул Никитинская, д 10А
офис 1 (вход со стороны ул. Никитинской).

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАКСИС"
Юридический адрес:
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, САМАРА ГОРОД, НИКИТИНСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 10А, ОФИС 1