8 (846) 333-12-428 (846) 333-12... — показать

8 (846) 333-12-428 (846) 333-12... — показать
+7 846 333-...+7 846 333-12-42 ещё
Россия, г Самара, ул Фрунзе, д 96Б
Район: Самарский

Про «Работа для Вас на улице Фрунзе»

Отзывы про Работа для Вас на улице Фрунзе (10)

3.9
Как бы не было смешно, но лет 7-8 назад подработку на лето я находил именно через эту газетку) Для школьников и студентов рай))

Сейчас просто пролистываю время от времени, остался банальный настольгический интерес. По случаю и, конечно, в очереди в какое-нибудь заведение. Хорошее чтиво по случаю.
Молодой человек недавно уволился с работы. Не устраивало начальство, требующее от него звёзд с небес за низкую плату. Долго искал он замену в интернете, часто напарывался таким образом на кидалово. Объездил уже несколько "работодателей", которые просто напросто заставляли работать людей бесплатно. Слава Богу, мой любимый это просёк. Решил искать работу в газете. И так оказалось гораздо надежнее. Устроился на работу сразу, всё отлично
Удобнее способна поиска работы, чем газета "Работа для вас" нет, будьте уверены. Интернет, знакомые, связи - это, конечно, хорошо. Но тут огромный, просто сумасшедший выбор разных вакансий для любого контингента людей, хоть для пенсионеров, хоть для студентов. Представлены так же подработки на 3-4 часа в день пару раз в неделю. Есть у вас образование или нет - не важно. Тут вы точно сможете найти что-то подходящее для себя.
Издание, в принципе, неплохое. Сложно, конечно, отследить статистику - эффективная она или нет, но могу сказать, что подруга у меня устроилась менеджером в одну некрупную фирму именно благодаря этой газете! я, в свое время, когда искала работу, ничего для себя там интересного не нашла. Но тут, как говориться, как повезет - каждый случай индивидуален.
Чисто визуально газета приятная и понятная, все графы четко разделены с целью легкого и более быстрого нахождения нужных вакансий.
И цена низкая, кстати, что для безработных немаловажно))
Большой выбор разнообразных вакансий на всевозможные профессии по Самаре и Самарской области. Я пользуюсь информацией, когда нужен дополнительный заработок, особенно сезонный, в отпуске - у меня 2 месяца отпуск, а денег не хватает катастрофически. Газета помогает, информации море, только позвони и вот тебе подработка!
У Работа для Вас на улице Фрунзе нет координат на карте