8 (846) 254-57-478 (846) 254-57... — показать

Ремонтная компания Артель РЕМСТРОЙ

8 (846) 254-57-478 (846) 254-57... — показать
+7 846 254-...+7 846 254-57-47 ещё
1.0 1 отзыв
г Самара, ул Академика Павлова, д 80
1.3 офис; 1 этаж
Сейчас закрыто
Чт: 09:00 - 18:00

Про «Ремонтная компания Артель РЕМСТРОЙ»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Помимо этого, среди предложений компании есть дачное строительство, ремонт и укладка напольных покрытий, а также быстровозводимые здания и сооружения.

Фирма находится по адресу г Самара, ул Академика Павлова, д 80 (ближайшая станция - Российская) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 846 254-57-47. Подробная информация представлена на сайте артель63.рф.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Строительные товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ремонтная компания Артель РЕМСТРОЙ (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Хамство и неадекватность - основа работы прораба Владимира. И непредстказуемость. Он непредсказуемо решает, что проект, утверждённый заказчиком в результате многочисленных обсуждений с профессиональным и опытным проектировщиком в строгих рамках бюджета - в помойку, и теперь ОН будет решать, какие материалы и оборудование нужно закупить, и в три раза дороже сметы! А то, что закуплено три месяца назад, уже не подлежит возврату по причине того, что давно истекли все сроки, и находится на объекте, надо куда-то деть, и это проблемы клиента! Доставайте деньги сверх сметы на закупку оборудования, которое ему нравится, платите за доставку повторно и продавайте то, что есть, как хотите - Володе не нравится, он с таким работать не хочет, это не входит в его представления о "правильном" ремонте! А какие представления у Володи? Представления выпускника СЮИ ФСИН РФ'10 - так указано на странице организации ВКонтакте. А ещё там указано, что он через 5 лет закончил, внимание: "факультет: архитектурно-строительный институт", но такого факультета нет, и что именно он закончил не понятно, очевидно одно - чертежи читать он не умеет. Вообще! В упор не видит очевидную информацию, и по этой причине фигачит на объекте на своё усмотрение (конечно самое правильное, как он считает, при этом не понимая, как правильно подготовить дверной проём под установку дверей самой распространённой конструкции). А ещё ему надо показать пальцем, как класть плитку, вот прямо всё бросить, прехать и показать. Потоиу, что чертежи читать он не умеет, а прислать фото - дело не царское. И слушать, как сделать правильно - не хочет, потому, что это "болтовня".

Если Вы хотите перестать быть хозяином в своём доме, чтобы за Вас выбор, как ВАМ жить и за какую сумму закупать предметы в ВАШ дом, делал прораб, который не имеет отношения к професии дизайнера - Вам сюда!

Если Вы хотите, чтобы Ваш ремонт останавливался, так как нужно где-то искать дополнительные средства, Вам сюда!

Если Вы - проектировщик или поставщик, который хочет не быть хозяином своему проекту и получить претензии по качественной поставке через три месяца после неё, с обращением в экспертизу и в суд, если Вы хотите МАКСИМУМ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА И БАРДАКА на своём объекте, а также НЕИСПОЛНЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ - Вам тоже сюда!
Полезно
Ответить
Поделиться
Ремонтная компания Артель РЕМСТРОЙ на карте