8 (846) 219-20-558 (846) 219-20... — показать

Ремонтно-строительная компания SGS

8 (846) 219-20-558 (846) 219-20... — показать
+7 846 219-...+7 846 219-20-55 ещё

Про «Ремонтно-строительная компания SGS»

Компания "СГС Ремонт" предлагает квалифицированные и недорогие услуги по ремонту квартир в Самаре. Компания СГС Ремонт более 14 лет производит ремонт квартир с гарантией до 25 лет. За это время мы отремонтировали более 178 квартир, 34 офиса, 16 коттеджей, 5 кафе и 2 автомойки в Самаре и области.

Ремонт 18
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Ремонтно-строительная компания SGS (8)

3.5
Ужасная строительная компания.Алексей Глушков очень красиво говорит,но на деле -ноль.Организации работ никакой,работают дети 15-16 лет без присмотра (испортили плитку в ванной комнате),сроки исполнения для фирмы ,вообще,из области фантастики.Ценообразование -с потолка.Замена канализационной трубы 30 тыс😀С облегчением вздохнула,заключив договор с другой бригадой,но два месяца и деньги потеряны…..
Как же приятно после рабочего дня прийти в клинику Малышевой на массаж и расслабляющие процедуры! Работа сидячая по 12 часов в день, к концу смены смена устает так, что поясница даже немеет. Массаж от Дмитрия - и я как новенькая. А фитобочка, а обертывания, а массаж лица!
О компании СГС узнала из чата соседей в новостройке. Мне нужна была помощь в приёмке квартиры в новостройке.

Была одна сложность - я живу не в Самаре и приехать могла только в определённые даты.

Я позвонила, мне сразу ответили, чётко объяснили, как происходит процесс приёмки и что нужно сделать.

Непосредственно перед приемкой мне прислали договор, в котором были оговорены все необходимые условия.

В день приёмки приехал сам руководитель компании Алексей Глушков и два его помощника. Они проверили все недочёты, получилось около 20 пунктов.

Мне понравилась чёткая, слаженная работа сотрудников компании. Благодарю за их работу и рекомендую от всей души. Думаю обратиться за помощью в ремонте.
Затягивают сроки, не выполняют свои обязательства. Ни одной работы не смогли выполнить без косяков. Причем эти косяки мне пришлось находить самой. Для чего там инженер непонятно. В итоге 8.8 кв.м ремонтировали почти 3 месяца, но так и не доделали. С натяжным потолком вообще обманули: сделали один слой вместо 2-х. Вместо исправления одни обещания. Их директор мне написал, что я "сама решила в очередной раз поверить обещаниям". Это дословная цитата))) Рекомендую сгс ремонт (ип Веселов) всем мазохистам, которые хотят получить кучу проблем за свои же деньги.
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление
или как один сотрудник компании может испортить мнение о компании.
История знакомства с компанией SGS, началась с поиска в интернете специалиста по приемке. Найти спеца не частника и тех, кто специализируется и на ремонте квартир, и на приемке квартир оказалась не просто. Частных специалистов приемки откинул в силу незнания специфики и невозможности проверить, а из других компаний выбрал тех, кто просто и четко ставил процесс приемки квартиры в новостройке. Выбор пал на компанию СГС. Созвонились, договорились все отлично, назначили «профессионала» – Александра, который должен был принимать квартиру от застройщика.
День приемки. Приезжает «профессионал» Александр. дает мне листочек (просто А4 на планшете) и начинает со мной бегать по квартире. Записывая на планшете невнятную речь, приемщика без составления какого-либо чек листа, или же акта по приемке квартир. Просто листочек, просто предложения с косяком тут и косяком тут (в последствии оказалась, что маэстро нашел всего один реальный косяк). Думаю, ну ладно, раз пока не составляем чек лист — это наверно для меня лично, чтобы было понимание. А далее приемщик сам будет разговаривать с застройщиком, а я стоять и поддакивать. Как собственно и обсуждалось телефону и прописано в договоре
* «Произвести осмотр квартиры вместе с заказчиком и застройщиком»
* «Помочь составить чек лист»
Общение с застройщиком. Приходят ребята, от застройщика и я как на первом звонке, начинаю читать по листку, на котором то потолок то стена, то окно. При этом СПЕЦИАЛИСТ, набрал в рот воды и молчит.
И сразу все изумительные находки приемщика начинают сыпаться, царапины на окне? Это просто грязь, ржавчина на сливе — это краска. Розетки не по уровню, они без стаканов, так что не факт, трубы отопления не белые (на меня в этот момент посмотрели, как на дебила, а Александр прям на полных щах уверял что это косяк), не белые потому что крашенные и так далее. Начиная проходится по проблемам окон, меня начали засыпать терминами и т.п. Посмотрел на Александра и прямо спросив, вы будете участвовать в беседе (?!). Он опустил глазки и попросил выйти. Вышли. Далее прямая речь – «Вы знаете Андрей, если я начну с ними спорить мне шины проткнут, так что я побежал у меня там ещё одна приемка (Боже помоги тому человеку) так что давайте рассчитаемся и видео заснимем с обратной связью, и я пойду». Культурно, ибо нет желание тратить нервы. Отдал деньги, забрал оба договора (О_0) ну видимо моя подпись им даром не нужна. И разошлись.
Теперь по плюсам, я нанял за 5500 лазер для изменения угла наклона стен с приездом на объект. Единственный плюс, от человечка по имени «специалист по приемке». Этим самым лазером, он показал кривизну стен, а именно стены в спальне. В последствии которую согласились подремонтировать (получится ли это, а вот откуда мне знать, специалиста, то по приемки я не получил по факту). Есть также гарантийный ремонт окон, царапины и сколы, которые я нашел самостоятельно (!), когда с позором скрывшейся эксперт указал только на пыль и грязь. Также я пропустил неправильные углы проведения проводки, которые по госту должны быть под прямыми углами, этого экспертиус тоже не увидел.
Что имеем по факту. «Оказанную услугу», но кошмарным образом. Полное отсутствия четкого чек листа, с которым можно прямо говорить с застройщиком, а писанину под диктовку бегая из комнаты в комнату. Полное, отсутствие приемщика квартир при разговоре с застройщиком. Недостатки квартиры, выявлены с подавляющим количеством левых проблем, которые и предъявить застройщику смешно.
Буду ли я в дальнейшем работать с фирмой СГС – нет. Может ремонт они делают и отлично, а вот на приемку квартир они приглашают не пойми каких специалистов. – Есть ли у меня лист приемки квартиры, по которому я могу по пунктам общаться самостоятельно с застройщиком – нет. – Есть ли видимый результат по оказанной услуги – и, да и нет, если считать стоимость аренды лазера измерения угла стен, услугой то да, а так – нет.
Вот такая неоднозначная история. Всем качественных специалистов и четкого плана действий.

Частые вопросы про Ремонтно-строительная компания SGS

Как узнать график работы Ремонтно-строительная компания SGS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 219-20-55

Ремонтно-строительная компания SGS находится по адресу г Самара, ул Скляренко, д 26.

Ремонтно-строительная компания SGS на карте