8 (999) 170-47-268 (999) 170-47... — показать

Компания СМК Спектр Самара

8 (999) 170-47-268 (999) 170-47... — показать
+7 999 170-...+7 999 170-47-26 ещё

Про «Компания СМК Спектр Самара»

СМК Спектр - лидирующая компания в сфере ремонтных услуг. Наши специалисты ежедневно берутся за самые сложные и неординарные проекты: монтаж светопрозрачных конструкций, натяжных потолков, сервисное обслуживание окон и балконов, дизайн, ремонт и отделка помещений, сантехнического и электротехнического оборудования. Помогаем клиентам экономить свои средства и время предлагая самые современные решения. Мы открыты новому и постоянно развиваем свои знания. В поиске лучших решений мы никогда не останавливаемся. Строительно-монтажная компания Спектр стремится ко всем современным инновациям, делающим предоставляемые наши услуги, еще лучше. Качество работы и всех услуг, которые оказывает компания, высочайшего уровня.

Мы представлены в 25 городах по всей Российской федерации.
Мы с гордостью признаемся, что наши кадры – это самый главный и бесценный ресурс, ведь именно благодаря их опыту мы с уверенностью гарантируем отменное качество наших услуг.

Отзывы про Компания СМК Спектр Самара (11)

После опыта с отвратительной компанией, обратился в Спектр. Но выбирал фирму уже не по поиску в интернете, а по совету знакомых. Не ошибся, исправили множество косяков от прошлых работников и сделали качественно.
Жена мне долго выражала недовольство по поводу того, что какой-то гений, который жил в квартире до нас, поставил дверь со стеклянными вставками в ванную комнату. Но они почти новые были, сначала решили не менять. Но по итогу и самому некомфортно было все время, так как уединиться было вообще невозможно. Решили поставить новую дверь, но похожую, на все остальные межкомнатные. Подобрали практически один в один, только без “смущающего” стекла. Получилось отлично, и жена рада.
Нужно было проверить работу проводки и розеток, а то искрили. Знакомы мужчин нет, потому и обращаться пришлось к специалистам. Но с меня не взяли кучу денег, а проблему исправили. Большое спасибо!
Решили вместо ламината на кухне, который до этого был, уложить плитку на пол. Не знаю, почему прошлые ремонтники не переубедили меня по поводу ламината, просто молча сделали как я захотела. Теперь намного практичнее, а то ламинат весь взбух участками, тк мыть приходилось очень часто. Плитка намного лучше: протер быстренько и спокойно, чтоб лишней воды не осталось, и беспокоиться не надо. Плитку очень красивую предложили, прямо идеально дизайн кухни дополнила.
Я очень дотошный клиент, буквально каждый миллиметр в ремонте квартиры обговаривала и отслеживала. Несколько раз меняла свое мнение, но ко мне относились с пониманием, уважительно и не напрягались из-за моей скрупулезности. Выполнили все на 100 % как я и просила, все розетки перенесли, освещение вывели куда нужно, обои без заметных стыков поклеили, чисто и аккуратно все получилось, без недочетов.
Компания СМК Спектр Самара на карте