8 (846) 231-47-238 (846) 231-47... — показать

8 (846) 231-47-238 (846) 231-47... — показать
Россия, г Самара, ул 22 Партсъезда, д 29
Первый этаж, со стороны проезжей части
Район: Советский

Про «Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда»

Компания Фабрика Окон КЛИМАТ предоставляет услуги по остеклению балконов, лоджий, предоставляет сервис и ремонт пластиковых окон, а так же производит установку окон любой сложности по индивидуальным размерам каждого Клиента!
Имеем собственное производство! Без посредников и диллеров, что позволяет производить и устонавливать по низким ценам! Так же на своем производстве производим Жалюзи из качественного материала, любой сложности. Обслуживаем и социальные учреждения - школы, детские сады, больницы, и множество спец. объектов!
Мы всегда рады видеть Вас в Нашем офисе по адресу г. САМАРА, 22 Партсъезда 29. или задать вопрос нашему ведущему специалисту по номеру 990-65-39 в любое удобное для Вас время, рано утром или поздно вечером! В добавок устонавливаем натяжные потолки любой сложности с гарантией! 350р/кв м Внутренняя отделка высшего качества, по низким ценам производителя! И еще много сопутствующих услуг по строительству!
А так же Наша компания предоставляет сервис по ремонту окон, замены фурнитуры, и весь спектр услуг, любой сложности. Вам только стоит набрать наш номер телефона (846) 990-65-39 и рассказать свою проблему, Наш ведущий специалист даст БЕСПЛАТНУЮ консультацию, или назначит на Ваш адрес сервисного специалиста.

Ремонт 1
Ремонт окон
Строительные товары 2

Отзывы про Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда (9)

Доброго дня! Как и рассказывал на официальном сайте, знакомы мы с ребятами Климата с 2012 года, остеклили лоджию и не только, мы как и все старались выбрать из множества компаний, но всё таки остановились здесь - привлекло старание менеджера Анастасии, обещала-сделала! Сумма устроила, но цена не главное! Качественно, вот что нас до сих пор сближает! Изменять не собираюсь! 2 объекта сделали, скоро закажем через вас натяжные потолки на трехкомнатную квартиру, до встречи!
Добрый день Уважаемые поситители Нашего сайта, успейте заказать до 1 марта и вы получите огромную скидку, а так же к заказу БЕСПЛАТНО :
1. Противовзломнуя фурнитуру ROTO.
2. Набор чистящих средств для окон.
3. Германскую ручку Hoppe
4. Москитную сетку.
СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!
Хочу сказать, что поставить окна удавольствие не из дешевых! И приходилось изучить рынок. В интернете наткнулся на Фабрику Окон Климат, в первую очередь понравилать работа Анастасии, цена совпала и по телефону и на замере. Есть выбор. Монтажники грамотные. В общем я доволен! Советую!
Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда
Спасибо Дмитрий!!! Ждем Вас снова в гости!
Спасибо сотрудникам компании за такую профессиональную работу. Все сделали очень качественно. И цены приятно порадовали.
Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда
Добрый день Диана, как Мы и прежде проговаривали, цены ниже в связи с собственным производством, передам монтажникам о Вашем отзыве, спасибо!) Ждем Вас снова, в этот раз за жалюзями!)
Просто молодцы)
Замечательно справляются со своей работой
Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда
Рады стараться! Делаем как себе!)
Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда на карте