8 (846) 231-47-238 (846) 231-47... — показать

8 (846) 231-47-238 (846) 231-47... — показать
Россия, г Самара, ул 22 Партсъезда, д 29
Первый этаж, со стороны проезжей части
Район: Советский

Про «Фабрика Окон КЛИМАТ»

Компания Фабрика Окон КЛИМАТ предоставляет услуги по остеклению балконов, лоджий, предоставляет сервис и ремонт пластиковых окон, а так же производит установку окон любой сложности по индивидуальным размерам каждого Клиента!
Имеем собственное производство! Без посредников и диллеров, что позволяет производить и устонавливать по низким ценам! Так же на своем производстве производим Жалюзи из качественного материала, любой сложности. Обслуживаем и социальные учреждения - школы, детские сады, больницы, и множество спец. объектов!
Мы всегда рады видеть Вас в Нашем офисе по адресу г. САМАРА, 22 Партсъезда 29. или задать вопрос нашему ведущему специалисту по номеру 990-65-39 в любое удобное для Вас время, рано утром или поздно вечером! В добавок устонавливаем натяжные потолки любой сложности с гарантией! 350р/кв м Внутренняя отделка высшего качества, по низким ценам производителя! И еще много сопутствующих услуг по строительству!
А так же Наша компания предоставляет сервис по ремонту окон, замены фурнитуры, и весь спектр услуг, любой сложности. Вам только стоит набрать наш номер телефона (846) 990-65-39 и рассказать свою проблему, Наш ведущий специалист даст БЕСПЛАТНУЮ консультацию, или назначит на Ваш адрес сервисного специалиста.

Ремонт 1
Ремонт окон
Строительные товары 2
Окна
Потолки

Отзывы про Фабрика Окон КЛИМАТ (9)

Доброго дня! Как и рассказывал на официальном сайте, знакомы мы с ребятами Климата с 2012 года, остеклили лоджию и не только, мы как и все старались выбрать из множества компаний, но всё таки остановились здесь - привлекло старание менеджера Анастасии, обещала-сделала! Сумма устроила, но цена не главное! Качественно, вот что нас до сих пор сближает! Изменять не собираюсь! 2 объекта сделали, скоро закажем через вас натяжные потолки на трехкомнатную квартиру, до встречи!
Добрый день Уважаемые поситители Нашего сайта, успейте заказать до 1 марта и вы получите огромную скидку, а так же к заказу БЕСПЛАТНО :
1. Противовзломнуя фурнитуру ROTO.
2. Набор чистящих средств для окон.
3. Германскую ручку Hoppe
4. Москитную сетку.
СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!
Хочу сказать, что поставить окна удавольствие не из дешевых! И приходилось изучить рынок. В интернете наткнулся на Фабрику Окон Климат, в первую очередь понравилать работа Анастасии, цена совпала и по телефону и на замере. Есть выбор. Монтажники грамотные. В общем я доволен! Советую!
Фабрика Окон КЛИМАТ
Спасибо Дмитрий!!! Ждем Вас снова в гости!
Спасибо сотрудникам компании за такую профессиональную работу. Все сделали очень качественно. И цены приятно порадовали.
Фабрика Окон КЛИМАТ
Добрый день Диана, как Мы и прежде проговаривали, цены ниже в связи с собственным производством, передам монтажникам о Вашем отзыве, спасибо!) Ждем Вас снова, в этот раз за жалюзями!)
Просто молодцы)
Замечательно справляются со своей работой
Фабрика Окон КЛИМАТ
Рады стараться! Делаем как себе!)