8 (987) 910-09-158 (987) 910-09... — показать

Консалтинговая компания Ресурс

8 (987) 910-09-158 (987) 910-09... — показать
+7 987 910-...+7 987 910-09-15 ещё

Про «Консалтинговая компания Ресурс»

С какой консалтинговой компанией, как правило, хотят сотрудничать владельцы бизнеса, руководители и предприниматели? Разумеется, с опытной, нацеленной на результат и четко соблюдающей все профессиональные стандарты в работе. Достичь всего этого нам, компании «Ресурс», помогает многолетний опыт и сформированная за долгие годы успешной работы команда профессионалов, нацеленная на результат - привлечение финансирования для каждого конкретно взятого проекта.

Наша компания оказывает профессиональные консалтинговые услуги с 2004 года, и этого времени, согласитесь, более чем достаточно, чтобы занять лидирующие позиции в сфере составления бизнес-планов не только в Москве и Санкт-Петербурге, где расположены наши главные офисы, но и в регионах, где уже открыто множество представительств.

Отзывы про Консалтинговая компания Ресурс (6)

Неплохая компания, филиал в нашем городе открылся не так давно, поэтому можно сказать, что немного демпингует цены по рынку. А так услуги оказаны качественно. Я считаю, что сейчас самый лучший момент, чтобы обращаться в консалтинговую компанию Ресурс. Мне лично с ними сотрудничать понравилось. Спасибо.
Работаем полностью удаленно, фирма надежная и проверенная временем. Все наши просьбы выполняли без каких либо проблем, по срокам пока не подводили, спасибо!
Рассказали друзья про эту компанию, я искал кто сможет провести консультацию для сотрудников по новому продукту, хотелось, чтобы это был красноречивый лектор, который смог мотивировать и раскрыть лучшие плюсы товара. Нашли такого человека в консалтинговой компании Ресурс. Качество оказанных услуг мне понравилось. Буду еще сотрудничать!
Неплохая консалтинговая компания, не могу сказать, что все прошло прямо идеально. Но наверное на данный момент - Ресурс, лучшая консалтинговая компания с которой мне приходилось сталкиваться. Главное, что извлек много полезной информации из нашего сотрудничества.
Очень хорошая компания, за относительно не высокую стоимость навели порядок в организации, полезно было взглянуть на положение дел в компании со стороны. Сотрудники заинтересованы в качественном проведении аудита, поэтому все проходит как по маслу.
Консалтинговая компания Ресурс на карте