8 (846) 221-23-45 8 (846) 221-23... — показать

+7 846 221-... +7 846 221-23-45 ещё
г Самара, ул Максима Горького, д 82
Район: Самарский
Есть доставка

Отзывы про Ресторанный комплекс Россия на улице Максима Горького (7)

4.0
Пишу отзыв, как бывшая сотрудница РК Россия. Не хочется говорить плохо об этой «шараге», как месте работы и организации для проведения торжеств и банкетов, но расскажу все, что там на самом деле происходит. Полный бардак при организации торжеств: повара воруют продукты при приготовлении, особенно, мясных блюд и рыбы (выносится на самом деле на столы не полностью заказанное мясо и рыба, чуть ли не половина разбирается поварами, а выносится какая-то лишь часть); воруются также алкоголь и иные напитки, в зал выносится опять таки не все, что привозит заказчик торжества; при выноси блюд официанты в коридорах пальцами едят блюдо из тарелок, типа пробуют, особенно вторые блюда и закуски, шашлыки и все остальное; самое ужасное, что в ресторане обитают ТАРАКАНЫ, и они не раз попадаются в блюдах, к примеру, картофеле – фри, не раз лично при мне официанты обнаруживали тараканов при выносе блюда при заказе и пальцами выкидывали этих тараканов из тарелок; во время банкетов официанты воруют алкоголь, а потом проносят его из ресторанов. Это еще что, если говорить о РК Россия, как о работодателе, то за два месяца мной отработанных з.п. задерживалась и выплачивалась по частям и по 30, 40 процентов делилась и в итоге выплатилась только через 2-3 месяца, причем директрису совершенно не волнует, что люди без денег сидят, а она по Лапландиям разъезжается с дочкой. Отвратительный персонал ( не все конечно), а есть некоторые личности: шеф-повар – хамло полное, уборщица – просто сумасшедшая тетка, которые обращаются и разговаривают, как не понятно с кем, такое ощущение, что их подобрали на рынке или базаре. А уж про бухгалтера я вообще молчу. Это просто нервозная, невоспитанная, психованная воровка, которая с з.п. списывает определенную сумму, типа налог, хотя трудоустроена я была совершенно неофициально. И куда этот налог шел неизвестно совсем, себе наверно на «чаевые» брала. К тому же при начислении з.п. считает не все отработанные дни, как было у меня, а когда я написала заявление на перерасчет ( ведь все мои отработанные дни можно было наблюдать в журналах), мое заявление просто наглым образом даже и не рассмотрели и тем более не пересчитали. И опять таки понятно, что бухгалтерша просто забрала эти деньги себе в карман. И после всего этого она продолжала грубым и наглым невоспитанным образом орать на меня в кабинете. Такого безобразия, а самое главное - рынка, а не ресторана, я не видела ни в одном месте работы!!! Такое ощущение. Что понабрали кого не попадя!!! Какой-то начальник-дагестанец, которого надо было обслуживать в вип-зале вместе с его братанами-дагестанцами, таскать пепельницы через каждые 5 минут и чашки кофе по всему ресторану. Еще хамское обращение про обслуживании с подколами и насмешками. Славо богу, хоть какие-то деньги выплатили при увольнении, и больше лично я туда не ногой! Так что, люди, выбирайте, где вам работать при ХАМСКОМ ОТНОШЕНИИ и НЕПЫПЛАЧЕННОЙ ПОЛНОСТЬЮ З.П. и где заказывать банкеты при ТАРАКАНАХ и НЕПОЛНОМ ЗАКАЗЕ!!!
Незнакомка Незнакомка, благодарю за полезный отзыв. А мы здесь думали новогодний корпоратив сделать на 120 человек. Но теперь конечно подумаем. Неожиданно для ресторана такого уровня.
Наверное, одно из немногих мест, где мне удалось побывать и не разочароваться - здесь количество звезд соответствует (хотя, возможно, оно даже несколько занижено) моей оценке гостиницы. Локальный, небольшой и очень уютный отель! Приятно, что гостиница Россия по-настоящему, традиционно гостеприимна и радушна. До набережной - рукой подать, идти по ней вечером - одно наслаждение. А вернувшись в номер, улечься на мягкую кровать с чистым свежим бельем)
Как отель, трудно оценить. Не знаю ни одного постояльцы. А вот ресторанный комплекс, барная зона знакомы почти всем выпускникам 2000-ых)) Здесь проходил мой выпускной школьный, стояли родители на балконах и смотрели, как их дети медленно час за часом сползают под стол))

Зон для курения там не было даже когда не действовал антитабачный закон, да и ремонт почти что советский в некоторых местах. Но помещение здоровое и торжественное, бОльшего и не надо было нам)
Был в Самаре в командировке и отель мне забронировала организация. Номер в котором я проживал был небольшой, но чистый и уютный с потрясающим видом на Волгу. Wi-Fi работал без проблем как в номере, так и в холле. Питание в кафе-шведский стол на любой вкус. В целом остался доволен качеством приема и обслуживания. Обязательно вернусь в Россию на летний отдых с семьей.
Жила в "России" в прошлом году, в это раз снова здесь.
Цена соответствует качеству обслуживания. Приятно, что в любое время встретят и не оставят голодными, что не маловажно для командировочных людей, у которых нет времени на поиски магазинов и кафе.
Так же очень удобно, что есть интернет и деловой центр, что значительно облегчает жизнь, т.к. есть возможность подготовиться к следующему рабочему дню без проблем.
Обслуживание очень на высоком уровне, доброжелательное отношение, ненавязчивость, порядок во всём ( к сожалению, есть с чем сравнивать).
Спасибо! Удачи и процветания!
Мы с друзьями отдыхали этим летом и совершенно случайно попали в гостиницу Россия...
Окна номера выходили прямо на центральную улицу - вид ночью просто супер! А еще каждую ночь под нашим окном стояла белая карета с белой лошадью - просто как в сказке!
Номера очень стильно оформлены, уборка каждый день - персонал очень приятный!
Не очень давно мне довелось там побывать на дне рождения одного близкого человека,ощущения остались от этого места непередаваемые. Стоит отметить великолепный дизайн интерьера и довольно просторную но в то же время уютную обстановку,кроме того, мне кажется, у любого кто увидит вмонтированный в пол аквариум с живыми рыбками останется просто чудесное впечатление от этого места,а еще если учесть,что еда там весьма весьма неплохая, я бы даже сказала, что по вкусовым ощущениям она очень напоминает домашнюю. Полное впечатление о данном ресторане остается замечательным. Это именно то место, где можно отметить любой праздник, как день рождения в кругу близких людей, так и огромную свадьбу с многочисленным количеством гостей.
Ресторанный комплекс Россия на улице Максима Горького на карте