8 (800) 250-97-27 8 (800) 250-97... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-97-27 ещё
г Самара, ул Алексея Толстого, д 99
Район: Самарский
Круглосуточно

Отзывы про Holiday inn Samara (14)

Проводили здесь конференцию, очень удобный зал, все необходимое есть и даже больше, партнеры пожелали здесь остаться, в дальнейшем делились очень положительными впечатлениями о номерах и обслуживании, рядом Набережная, старый город, у ребят сложилось очень приятное впечатление о Самаре, в этом есть большая заслуга персонала отеля. Нам понравилось, будем обращаться, отель советуем.
Отмечали выпускной в универе! Все было супер: обслуживание, интерьер, кухня! Рекомендую для свадеб и больших корпоративов. Чек на банкет с человека 2000-2200 рублей.
Качественное место, не из дешевых. Просторно и светло. Дизайн. Интерьеры с лестницами и панормаными видами. Парковка и рецепшн. Все по высшему разряду, Волга в 7 минутах под горку. Красота для путешественника, у которого есть не менее 100 долларов за ночь;)

Корпоративы тоже не дешевые, минимальная цена для свадьбы той же около 50 долларов на человека. В общем, за качество и тут приходится платить по полной.
Неплохой отель, здесь можно хорошо и качественно отдохнуть в спокойной обстановке, а также приятно провести время. Отдельно можно отметить профессионализм и толерантность всего персонала, который всегда поможет и позаботится, если что-то случилось.
Была вынуждена однажды переночевать в этом отеле, не смотря на наличие собственной квартиры в Самаре. Просто у меня красили стены рабочие во время ремонта. Дышать там было невозможно практически, да и очень вредно для здоровья. Спать, естественно, запрещено было в моей квартире на тот момент, пока не проветрится. Ну,в целом очень хорошая гостиница. У меня был очень светлый и чистый номер. Завтракала с утра я в кафе отеля. Готовят там очень даже не дурно. На первом этаже расположен мягкий уголок из кожаных кресел. Могу даже назвать этот отель высшим классом.
Не так давно ко мне в гости решила наведаться старая подруга, ещё со школьной скамьи. Она хотела посмотреть город и заодно пообщаться со мной. Я у неё была бы в роли гида. К сожалению, принять её у себя дома я не могла в связи с ремонтом, который шёл во всю мощь. Поэтому я предложила ей оплатить гостиницу (мне очень неудобно было за отказ в жилье). Она вежливо согласилась пожить в гостинице. Насколько я ей верю, она сказала, что всё было хорошо, услужливый персонал, мягкие матрасы. Остальное не разочаровывало)
Хорошо, удобно, все на высшем уровне. по мнению многих - лучший отель в городе. когда прошлый раз остановились в чуть худшем, но более удобным к нашему требуемому расположению, нас многие спрашивали, почему вы не в холидей инне. завтраки очень неплохие. а вот бар с пивом Карлсберг, которы очень сильно уступает местному жигулевскому, удивил высокой ценой на пиво - 380 руб
Отдыхала в начале июля. Время пролетело незаметно, но получили массу удовольствия. Во-первых, прекрасный чистый воздух, нет городского шума и гари; природа - супер! Во-вторых, хорошие чистые номера (мы жили в №1, полулюкс). В-третьих, очень вкусно готовят в кафе, и особое спасибо официанту Марьяну за прекрасное обслуживание, коммуникабельность и толерантность. Рекомендуем этот отель.
Это один из лучших отелей города. Я была там на нескольких мероприятиях по работе. Могу скзаать, что там приятно находиться. И радует приветливый персонал. Недавно ездила туда на встречу, мне нужно было найти одного человека из персонала. Девушка на рецепции достаточно быстро решила мою проблему и разговаривала со мной очень доброжелательно и искренне. Конечно, приятно общаться с такими людьми. Внизу в мягкой зоне, пока ждала человека на встречу, я успела попить свежесваренный кофе (было очень вкусно!). Также хочу отметить удобство и простор залов для деловых мероприятий.
Услугами Holiday inn Samara пользуемся для размещения партнеров. Гостиница находится в центре города и очень выгодно представляет Самару нашим зарубежным коллегам. Особенно по отзывам впечатляет ресторан, который находится на первом этаже и и стильное оформление холла, где время ожидания не так тягостно.
В Самаре была проездом, и так получилось, что пришлось остаться на пару дней. Подруга посоветовала этот отель. Была удивлена, что в каждом номере есть необходимые принадлежности и не только, например, мини-бар, TV, гладильный инвентарь, сейф, чай/кофе, в ванной комнате фен и косметическое зеркало. На первом этаже отеля замечательный ресторан европейской и русской кухонь. Также есть просторный бассейн и спа кабинет. Великолепно провела выходные, а заодно и отдохнула от городской суеты
Была там на конференции "404 fest", очень понравилось. Шикарное место для отдыха и мероприятий, в этом году собираемся снова. Отель и ресторан дорогие, просто так я бы в них селиться не стала, но если есть возможность - это лучшее место в Самаре.
Гостиница находится в центре старой Самары, недалеко набережная, речной порт, вокруг много магазинов, кафе, ресторан. Неплохой отель, восьмиэтажное здание, современный интерьер. все необходимое в них есть: хорошая удобная мебель, телевизор, фирменная сантехника, холодильник, различные гигиенические принадлежности. Здесь есть рестораны Бразерия и Атриум, цены здесь дороговаты, поэтому есть я в них не стал. Стандартный номер стоит 5000 р. P.S Здесь просто отличный бассейн и сауна.
Был дважды. Это не сказка. Но насколько дружелюбный персонал!!! Насколько всё опрятно и приятно. Охранники - сама корректность! Светлые и просторные помещения. Чистота и блеск! Везде!!! А размеры??? Впечатляет. Впечатляет! Впечатляет!!! Да-а! Вот ещё ПЛЮС! Волга в одном шаге. Да-а... Классно.
Holiday inn Samara на карте