8 (846) 952-95-11 8 (846) 952-95... — показать

Отзывы о компании Детский оздоровительно-образовательный центр Саксор в Промышленном районе

8 (846) 952-95-11 8 (846) 952-95... — показать
+7 846 952-... +7 846 952-95-11 ещё
Россия, г Самара, ул Ташкентская, д 238

Отзывы про Детский оздоровительно-образовательный центр Саксор в Промышленном районе (4)

Хочу выразить огромную благодарностьпедагогу-хореографу Степанкиной Татьяне Корнеевне, за профессиональные уроки по хореографии, постановке танца, за обучении деток красоте и грации. Татьяна Корнеевна не только профессионал своего дела, любящая свою работу и детей, но и прекрасный собеседник. Дочке очень нравиться общаться с ней, узнавать много нового. Спасибо Вам за любовь к творчеству, искусству, за Вашу доброту и за все, что Вы делаете для наших детей!
Доброжелательный коллектив, разнообразные занятия, дети участвуют в различных соревнованиях - нам нравится ходить в этот клуб. Сын старается не пропустить ни одного занятия, друзей там обрел. Вообщем, рекомендуем!
Братик тут занимался , правда немного, потому что ездить далеко. Но полгода он проходил, ему нравилась. Занимался каратэ, виден прогресс. Эта секция дала основу, сейчас занимается в другом месте)
Мой племянник увлекается спортом и ходит в детско-юношеский клуб физической подготовки "Саксор". Там он занимается волейболом. Он всегда с особым рвением тянется на занятия, это значит, что там сложился хороший коллектив. А в этом, мне кажется,главная заслуга тренера. Все родители очень рады, что их дети занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, что в наше время, крайне важно. Очень радует, что дети занимаются не просто для себя, а принимают участие в различных соревнованиях, тем самым совершенствуясь. Всем, кто хочет приобщить своего ребенка к спорту, советую этот клуб.
Детский оздоровительно-образовательный центр Саксор в Промышленном районе на карте