8 (846) 332-60-40 8 (846) 332-60... — показать

Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 57
Район: Самарский
Есть доставка

Про «Сакура»

Сакура - это прекраснейший магазин цветов, здесь вы найдете самые различные букетики, цветочные композиции и разнообразные сувениры. Работники этого магазина - профессиональные флористы и дизайнеры, вместе с которыми вы не только можете подобрать букет и подарок на любой случай жизни, но также и составить свою, авторскую и неповторимую цветочную композицию, которая станет настоящим сюрпризом и истинным выражением искренних чувств к родному человеку. Более того, здесь всегда есть возможность и заказа букета по телефону или через интернет и доставки в любое место в строго назначенное время.

Отзывы про Сакура (8)

4.3
Цветы в букетах свежие, стоят долго. Брать можно. По мне цена/качество в этом магазине.
Для центра города качественное и дорогое место. Ключевое слово качественное, но в плане выгоды я бы прикупил все-таки по пути из центра))
Свадебные букеты - шик, видел не раз у знакомых, стиль у них особый) Это огромный плюс салона) А как они летят через невесту к подружкам её - это что то)))) В общем, для торжеств подходит идеально)
Этот цветочный магазин - настоящий подарок и находка для каждого. В магазине Сакура я наткнулась на широчайший ассортимент живых и благоухающих цветов. Такое разнообразие товаров способно растопить сердце даже самого отъявленного критика. А вежливые и внимательные работники салона помогут определиться с выбором и составят композиции по любому поводу. Я осталась довольна купленным в Сакуре букетом, который на удивление долго радовал меня своей красотой.
Вспомнила про свадебный букет в разгар подготовки свадьбы. Я не знала куда бежать за букетом, хотела, чтобы всё было идеально! Чисто случайно увидела этот магазин, зашла, спросила смогут ли они выполнить моё желание, мне ответила милая девушка-флорист одно только слово "Легко!". И я была приятно удивлена результатом. Я была самой красивой невестой и у меня был самый красивый в мире букет!!!)
Мой муж часто балует меня цветами, поэтому удивить меня красивым букетом не легко. Но, когда я зашла в этот магазин, чтобы выбрать цветы для подруги на день рождения, я была в легком шоке. Я никогда не видела столько много выбора цветов, и самое главное, что цена на них была довольно доступной. Но все-таки был и минус, мне не понравились продавцы-консультанты. Сложилось такое впечатление, что я сама больше знаю про их товар, чем они сами.
Цветы нужны всегда. Решила показать своему любимому как ухаживать и на вечер мы поменялись местами. Впервые я заказывала букет, который собирал флорист и который был идеален. Сакура - место работы спецов. Спасибо девчонки за женскую солидарность.
Отличный магазин цветов. Покупала там большой букет на юбилей родителей, помогли выбрать, аккуратно и красиво упаковали и украсили, еще и скидку сделали, очень приятно!)))
Хороший магазинчик цветов.Отзывчивые продавцы,быстро делают букеты и красиво.Цены на удивление приемлемые для центра города.Около даже кафешка распологается,удобно.
Сакура на карте