Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Самаре

Салон красоты Moon на Волжском проспекте

Россия, г Самара, пр-кт Волжский, д 39

Похожие организации

У Салон красоты Moon на Волжском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Moon на Волжском проспекте»

Известно множество процедур для сохранения и поддержания красоты: массаж, разнообразные виды пилинга, маникюр и педикюр, стрижка или окрашивание и укладка волос. Если вам нужно подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты Moon (оценка в нашем каталоге — 5) открывает двери для вас.

Эта компания сможет заинтересовать того, кому необходима укладка волос. Вам нравятся длинные локоны, классический пучок, пышные кудри или выразительный начес? В этом месте вы сможете обсудить эти и другие варианты укладки, методы и средства для фиксации волос (например, лак, гель, тянучка и т. д.) с парикмахером и выбрать, какая укладка подойдет вам.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить стрижку бороды и усов, мелирование и тонирование волос, окраску бровей и ресниц, массаж тела и головы и т. п.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Самара, пр-кт Волжский, д 39, удобнее добираться со станции Алабинская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 917 816-77-80. У организации есть сайт: moonsalon.ru

Услуги для волос 48
Показать все 48