8 (800) 700-97-90 8 (800) 700-97... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-97-90 ещё
г Самара, Балхашский проезд, д 11
Безымянка,
Район: Советский

Отзывы про СамараДорМаш (17)

Наша компания уже второй год сотрудничает с СамараДорМаш, больше всего закупаем запчасти на асфальтобетонные установки. Именно здесь нашли хорошее соотношение цены и качества, легко связаться и сделать заказ, специалисты отдела продаж профессионально подскажут в любом вопросе, форс-мажоров не возникало, хотя иногда запчасти нужны срочно и их отправляют максимально быстро. Доставляют как почтой, авто, так и ж/д. Самые надежные поставщики из всех, с которыми мы имели дело.
Не первый день сотрудничаем с этой организацией, и нас всё устраивает, работу выполняют вовремя, в чётко назначенные сроки, за адекватные расценки. От сотрудничества к нас только положительные впечатления.
У нас на предприятии стоит несколько бетонных установок которым уже достаточно много лет, поэтому они периодически выходят из строя. Тогда мы обращаемся в эту компанию за запасными частями. Радует то что они почти всегда есть в наличии и хорошего качества.
Магазин с широким ассортиментом и оперативным обслуживанием, заказывал рукавные фильтры, очень доволен качеством, то что нужно. Спасибо менеджерам.
Приобрел фильтрованный рукав для Абз MARINI, отличное качество, доволен обслуживанием и оперативной доставкой .Спасибо всему персоналу.
В свое время приобрели импортный АБЗ Ка-Лонг и наладили производство асфальтобетонной смеси. Имея преимущество по производительности, данное оборудование оказалось более капризным в обслуживании. В процессе эксплуатации пришли в негодность пневмо-цилиндры и выработались ролики. Пытались заменить отечественными аналогами, но судьбу не обмануть. Благо вышли на компанию СамараДорМаш. Которая смогла не только обеспечить нас необходимыми комплектующими, но и квалифицированным персоналом. Специалисты этой фирмы осуществили плановый ремонт с заменой запчастей. Также мы получили от них полезные рекомендации, по поводу грамотной эксплуатации.
Имеем положительный опыт сотрудничества с данной компанией. Делали заказ на стационарную бетоносмесительную установку КДМ-БСУ60С. Отдельно хотелось бы поблагодарить оператора за предоставленную подробную информацию о технических характеристиках. Установка работает на протяжении двух месяцев, проблем в работе не наблюдаем.
Наш завод несколько раз делал заказы у этой компании. Сейчас мы провели модернизацию завода, много чего обновили, их услуги тоже были кстати. Модернизация системы нагрева битума прошла хорошо, они выполняют все работы, мы благодарны за качество и подход к делу, со всей ответственностью относятся. Сразу понятно, за что мы платим деньги.
Проводили модернизацию завода с их помощью. Сделали обновление АБЗ старого образца, результат получили лучше, чем рассчитывали. Все типовые работы по автоматизации были сделаны на совесть!
Моя строительная компания заказывала бэушную бетонную установку КДМ-БСУ60С. Я сам прекрасно понимаю насколько экономически выгодно брать не новую, и какой это трудоемкий процесс: ее же надо демонтировать со старого места, перевезти и снова установить. Ну в компании СамараСтройМаш отлично справились с этой задачей, уложились в кратчайшие сроки, так что мы через неделю уже запустили установку в эксплуатацию.
Очень рад, что начал сотрудничать с этой компанией. Делал заказ для завода, покупал бетонную установку КДМ-БСУ60С. Могу отметить слаженную работу менеджеров, так как они отслеживали заказ до самого получения и оповещали обо всех изменениях. Кстати все сделали без задержек, что очень важно. Думаю будем еще сотрудничать, тк компания реально ответственная.
Наша компания уже почти год сотрудничает с СамараДорМаш. Заказываем оборудование, качеством и ценой вполне довольны.
Надежная компания. Работаем с ребятам не первый год, пока что все более чем устраивает. Работают быстро и качественно, все условия исполняются безоговорочно, цены, при всем этом, не накручивают.
На наш завод понадобилась новая бетонная установка. У них мы нашли то, что нужно на сайте была возможность посмотреть все характеристики, размеры, производительность. Все, что могло нас интересовать мы узнали еще до личного общения с представителями их компании. Само оформление заняло какое-то время, но не долго, все бумаги были в норме!
Я тут делал заказ на пошив рукавных фильтров, посчитал что этой компании можно доверять, так как есть знакомые, которые тоже имели дело с ними. Скажу что меня не подвели, сшили, как я и просил, четко по размерам, которые я им передал. Сроки, но тут я не знаю долго это, или быстро, ну 8 дней с момента заказа прошло, как я фильтры рукавные получил. Считаю это приемлемым.
Скажу так, компания действительно надёжная, и оборудование у них стабильно работающее. Приобрёл я тут недавно на завод асфальтосмесительную установку КДМ 206. Её нам доставили как положено, в срок, с этим не подвели. Монтаж установки занял конечно время, но это ничего страшного, проблема была только в том, чтобы место расчистить, но это уже наши проблемы были. А так, всё хорошо.В общем, насчёт самой компании скажу, они поставляют качественное оборудование, по цене можно договориться, всё зависит от того, что тебя интересует и сколько. Да и отношение тут к клиенту хорошее. Всем на заметку.
Уже больше года сотрудничаем с "СамараДорМаш". Заказываем асфальтобетонные установки. Качество установок и их работоспособность на самом высоком уровне, цены средние по рынку. Вообщем довольны сотрудничеством и думаю будем еще не один год по мере необходимости заказывать асфальтобетонные установки.