8 (800) 700-97-908 (800) 700-97... — показать

г Самара, Балхашский проезд, д 11
Безымянка,
Район: Советский

Про «СамараДорМаш»

«СамараДорМаш» (Россия, г. Самара) – компания, которая является официальным представителем завода ПАО «КРЕДМАШ». Девиз нашей компании «Комплексное обслуживание дорожно-строительных организации». Мы являемся лидерами на рынке и поставляем Асфальтобетонные и Бетонные заводы различной модификации, а так же запасные части к ним. Дорожные и Железнодорожные весы (Весовое оборудование) различных характеристик. Битумные нагреватели и емкости (битумные хранилища), Рукавные фильтра для всех типов Асфальтобетонных установок, Силоса для хранения цемента и минерального порошка. Так же наша компания занимается всеми видами монтажа и модернизациями данного оборудования!

Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про СамараДорМаш (17)

Наша компания уже второй год сотрудничает с СамараДорМаш, больше всего закупаем запчасти на асфальтобетонные установки. Именно здесь нашли хорошее соотношение цены и качества, легко связаться и сделать заказ, специалисты отдела продаж профессионально подскажут в любом вопросе, форс-мажоров не возникало, хотя иногда запчасти нужны срочно и их отправляют максимально быстро. Доставляют как почтой, авто, так и ж/д. Самые надежные поставщики из всех, с которыми мы имели дело.
Не первый день сотрудничаем с этой организацией, и нас всё устраивает, работу выполняют вовремя, в чётко назначенные сроки, за адекватные расценки. От сотрудничества к нас только положительные впечатления.
У нас на предприятии стоит несколько бетонных установок которым уже достаточно много лет, поэтому они периодически выходят из строя. Тогда мы обращаемся в эту компанию за запасными частями. Радует то что они почти всегда есть в наличии и хорошего качества.
Магазин с широким ассортиментом и оперативным обслуживанием, заказывал рукавные фильтры, очень доволен качеством, то что нужно. Спасибо менеджерам.
Приобрел фильтрованный рукав для Абз MARINI, отличное качество, доволен обслуживанием и оперативной доставкой .Спасибо всему персоналу.
СамараДорМаш на карте