8 (846) 267-11-88 8 (846) 267-11... — показать

Отзывы о компании ООО СамараВебМастер

8 (846) 267-11-88 8 (846) 267-11... — показать
Россия, г Самара, ул Киевская, д 10

Отзывы про ООО СамараВебМастер (4)

1.0
А вот как Самаравебмастер, в лице директора Лукашука И. Н., отреагировала на мой негтивный отзыв в их адрес: "Еще я понял, что Вы мало образованы даже в юридических вопросах и Ваш несуществующий "юрист" тоже, от Вас не поступала оплата на расчетный счет нашей фирмы, следовательно, у нас нет никаких юридических отношений изначально. Акт сдачи сайта мы тоже не подписывали. Я Вам просто помог сделать сайт :)
Очень надеюсь, что Вы всё "взвесите", поймете и будете действовать по-другому.
Иначе я могу подать на Вас в суд за распространение клеветы"...И это всего лишь часть...что тут скажешь, уметь нужно работать со своими клиентами, чему видимо Лукашуку еще учиться и учиться
ООО СамараВебМастер
Наталья, у Вас просто неправильное понимание того, что такое домен, хостинг и сайт, насколько я понял - эти понятия для Вас неразделимы.

Обращаю Ваше внимание на то, что Вы оплатили 590 руб. - за регистрацию домена fr63.ru регистратору доменных имен Рег.ру (reg.ru).

А, стоимость хостинга, на котором размещен Ваш сайт (fr63.ru), составляет 3150 руб. при оплате за год. Следовательно, хостинг платный, компания-хостер "Ру-Центр" (nic.ru), тариф "201" http://nic.ru/dns/service/hosting/?btm=1.

Логин и пароль у Вас есть, они были высланы Вам сразу же после окончания разработки сайта. С того момента они не менялись, возможно Вы просто неверно вносите эти данные. Мы проверяли - доступ в панель управления сайтом по этим данным работает.

Сайт отключился автоматически, вследствие неоплаты за хостинг сайта.

Прежде, чем выдвигать обвинения против нашей веб-студии, убедитесь, пожалуйста, в правильности своих пониманий всех технологий и достоверности юридических аспектов, а также в правоте и законности своих действий.
Я в курсе понятий домен,хостинг сайт и т.д., уж пришлось вникнуть...Дело уже даже не в стоимости, я уже 10 раз в электронной переписке просила Вас передать мне все данные по моему сайту с целью работать с ним САМОСТОЯТЕЛЬНО, Вы мне отказали, отказали вообще в предоставлении всей информации, а именно: на кого зарегестрирован сайт, логин, пароль и все ключи, почему я до конца жизни должна работать именно с Вами??? Как трудно понять?? Я не хочу работать с организацией, которая находтися за тысячи км от меня, мне удобней работать с сотрудником, который обслуживает все сайты направлений моей компании... И в конце концов, я просто уже не хочу с Вами работать из-за Ваших многочисленных оскорблений и угроз в мой адрес!!!
Ваш договор - это, простите "вода водой", понятно по нему,что ответственности Вы вообще никакой не несете! Субординации вобще никакой у Вашего "руководителя" (или у Вас, Илья, если Вы ведете со мной здесь переписку), я поняла,что Вы незаинтересованны в своих клиентах, уж кем только Вы меня не назвали в переписке и каких обвинений мне только не предъявили....Из-за таких как Вы...(не буду опускаться до Вашего уровня и оскорблять Вас), я просто вынуждена создавать свой сайт заново
Если уж все так прозрачно, по Вашим словам (стоимость домена и хостинга),из-за чего же тогда такая секретность в передачи всех данных мне по моему же сайту??? Или это исключительно Ваша принципиальность? Надеюсь Вы хоть теперь то поняли, что я Вашим клиентом ни за что не буду и другим не посоветую, лучше переделать сайт, чем иметь дело с такими как ВЫ! Удачи Вам!
ООО СамараВебМастер
Данные для доступа к панели управления сайтом у Вас есть и были, повторюсь еще раз. Вы можете зайти в административную часть сайта и редактировать его содержимое самостоятельно. Домен зарегистрирован на Ваше имя и принадлежит Вам.

"...а не фирма, которая выходит на контакт, только когда нужны деньги за год и котрая находится за тысячи км от меня!..."
Вас предупредили за две недели до окончания срока действия услуг и просьбой оплатить услуги хостинга и домена, чтобы работа сайта была бесперебойной. Срок регистрации и продления домена составляет один год, поэтому его необходимо оплачивать раз в год, поэтому с Вами и связались раз в год, в момент, когда подошел срок оплаты. Что касается расстояния, то на расчетный счет можно произвести оплату из другого города без всяких проблем. Проблемы расстояния вообще не вижу, причем тут это? Существует много способов связи, пожалуйста, обращайтесь, Вам не отказывают в общении и работе.

"... Я просто уже не хочу с Вами работать из-за многочисленных оскорблений и угроз в мой адрес!!!..."
Оскорблений с нашей стороны не было, на мой взгляд, я пытался лишь донести до Вас суть и объяснить технологию и юридические моменты. Получив в ответ негативную реакцию и нарушение конфиденциальности деловой переписки и публикации лжеинформации, что конечно же неприятно. У нас есть все доказательства и основания, Вы же действуете исходя лишь из своих неправильных представлений и отрицательных эмоций. Общался с Вашими новыми специалистами, прекрасные грамотные ребята, надеюсь - им не достанется то же самое от Вас. Желаю им удачи, может у них лучше получится всё разъяснить! А, Вам - разобраться спокойно во всем и понять свою неправоту во время.
ООО СамараВебМастер
Раз Вы в курсе всех понятий, то почему же Вы продолжаете путаться?

В тексте Договора есть ответственность, прочитайте его, пожалуйста, внимательнее.

Касаемо субординации - как насчет того, что Вы тоже ведете переписку здесь? Тем более отказать в переговорах 3-м лицам - полное право каждого.
Так смешно..."Нет денег...." Вопрос не в этом совершенно, просто не люблю когда из меня идиотку делают. Почему мой же сайт принадлежит Вам? Почему у меня нет доступа к нему? Пороль и Логин сменены? Почему я должна всю жизнь оплачивать именно Вам?
ООО СамараВебМастер
Наталья, обратитесь к независимым экспертам, прежде, чем делать окончательные выводы. Уверен, что Вы заблуждаетесь с своей правоте и при том написали ложную информацию. Если у Вас нет денег на хостинг, это не означает, что мы во всём виноваты. Неприятно конечно видеть такое, после того, как мы Вам в свое время помогли и переделали из Гсайта, нормальный человеческий сайт.
Особенно забавная реакция у Вас на мой отзыв... Уже приписали мне и клевету и что я дура...И добавить не забыли, что "акт между нами не подписан значит и сайта не было" Браво! Вот это 5 баллов Вам!
И еще момент..."переделали из Гсайта, нормальный человеческий сайт"???? Это когда Вы переделали? У меня вообще сайта не было. Что и кому Вы переделывали из Г я не знаю...
Сейчас история разворачивается так: Компания СВМ в лице директора Лукашука И. Н. начинает меня обвинять в клевете,угрожая судом если я не удалю этот отзыв. А вот цитата из письма от Лукашука И. Н в мой адрес: "Еще я понял, что Вы мало образованы даже в юридических вопросах и Ваш несуществующий "юрист" тоже, от Вас не поступала оплата на расчетный счет нашей фирмы, следовательно, у нас нет никаких юридических отношений изначально. Акт сдачи сайта мы тоже не подписывали. Я Вам просто помог сделать сайт :)
Очень надеюсь, что Вы всё "взвесите", поймете и будете действовать по-другому.
Иначе я могу подать на Вас в суд за распространение клеветы." Вот так СВМ Веб-Студия "работает" со своими клиентами.
Не обращайтесь в эту компанию с целью создания сайта!!! СВМ сделали мне сайт-визитку в 2010 году за 15000 руб., только вот разместили они его на бесплатном хостинге, стоимость оплаты 590 руб. в год.Компания СВМ берет с меня оплату за хостинг в сумме 3750 руб. в год! Логин и пароль, которые предоставили мне когда только сделали сайт, компания СВМ сразу же сменили. Обратившись к ним с просьбой, предоставить мне логин, пароль и ключи ответили мне отказом, мотивируя тем,что мой сайт это их собственность. Когда я отказалась платить такую сумму, то мой сайт просто отключили!
ООО СамараВебМастер на карте