8 (846) 207-07-138 (846) 207-07... — показать

Самарская государственная филармония

8 (846) 207-07-138 (846) 207-07... — показать
Россия, г Самара, ул Фрунзе, д 141
Район: Самарский

Про «Самарская государственная филармония»

Самарская государственная филармония ведет свою историю с середины 19 века. Старейшее место в городе с особой атмосферой, двери которого открыты для гостей и жителей города. Проводимые концерты в филармонии, призваны познакомить желающих с классическими произведениями оперы и балета. Сцена филармонии открыта для отечественных и зарубежных звезд, которых с каждым годом все больше приезжает на гастроли в город Самара. Творческие коллективы филармонии оттачивают свое мастерство, поддерживая статус одних из лучших в России коллективов, сохраняя традиции творчества и духовного развития.

Отзывы про Самарская государственная филармония (7)

Я считаю, что Самарская государственная филармония является одним из самых главных достояний нашего города. Да что там одним, самым главным! Я всегда восхищалась их музыкальными постановками. И так же, очень люблю программы, поставленных музыкантами из других городов. В декабре планируется приезд дуета "Баян микс". Это просто улётные мужчины, уверена, что они поставят на уши нашу филармонию! Обязательно пойду!
С детьми иногда ходим на прекрасные концерты филармонии города Самары. Лучше места отдыха для нас нет. Самые именитые звёзды, чудесные оркестры, живая музыка захватывают дух. Достойное оформление залов в благородных тонах.Здесь действительно лучшие постановки и концерты,это, пожалуй, единственное место, куда можно ходить каждые выходные с огромным удовольствием.
Были там последний раз на концерте тувинской группы, специализирующейся на горловом пении. Всем очень понравилось, радует, что филармония привозит артистов совершенно разного профиля. В зале был аншлаг, много молодежи.
Иногда бываю здесь. В основном, когда приезжают какие-либо коллективы или звезды с концертами. Очень нравится то, что, в отличии от других залов, здесь даже с балконов все очень хорошо видно и слышно. Когда ходили на армянский дудук брали недорогие билеты, но точно знали, что все увидим. А в некоторые залы ,если берешь балкон - то идешь и думаешь - еще не факт, что видно будет) Залы хорошие, все комфортно и представительно. Нам все здесь очень нравится)
Я люблю классическую музыку. Хожу слушать ее в Самарскую филармонию! Ты только входишь в старинное, пропитанное стариной прошлой эпохи здание,и чувствуешь себя погруженной в прекрасный и таинственный мир искусства. Здесь классная акустика, можно проникнуться каждой нотой инструментов. Орган звучит особенно торжественно в стенах филармонии. Хожу туда регулярно на концерты приезжих музыкантов и вечера столичных актеров. Цены на билеты от 500 до 5000 руб, в зависимости от ряда и выступления.
Прекрасная филармония! Очень красивое здание. Сам зал, к сожалению, не очень большой. Но звучание шикарно! В антракте очень приятно гулять по филармонии)
Концертный зал Самарской областной филармонии – один из старейших залов в Поволжье. Здание расположено в самом центре города, в его исторической части. В филармонии проходит очень большое количество разных выступлений, начиная от популярных поп исполнителей и заканчивая театральными постановками. Цены на билеты дороговаты, в среднем 400 рублей.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.