8 (846) 200-11-12 8 (846) 200-11... — показать

Отзывы о компании ООО Самарский Завод Металлических Конструкций

8 (846) 200-11-12 8 (846) 200-11... — показать
+7 846 200-... +7 846 200-11-12 ещё
Россия, г Самара, ул Литвинова, д 386

Отзывы про ООО Самарский Завод Металлических Конструкций (14)

4.7
Все условия договора были соблюдены! Заказывали строительство объекта «под ключ». За время строительства проблем не возникло, за счёт того, что у компании собственное производство, мы неплохо сэкономили. Благодарим за качественно выполненную работу.
Нашли в лице данной компании надежного партнера. Работаем на постоянной основе больше двух лет. Сроки изготовления и поставки строго выдерживают, несмотря на то, что заказываем каждый раз большими партиями. Качество изделий на высоком уровне, согласно стандартам и последним требованиям. Рекомендуем!
Заказали большую партию металлоконструкций для строительной компании. В итоге получили качественные изделия, выполненные по стандарту. По цене и по времени вышло дешевле и быстрее, чем в других компаниях. Спасибо, будем обращаться еще!
Пользовались услугами компании несколько раз. Однозначно работают профессионалы своего дела. Весь заказанный товар был доставлен в срок. Качество отличное! Приятно иметь дело с грамотными людьми.
От сотрудичества с данной компанией остались только приятные впечатления. Заказывали каркас склада строительных материалов из металлоконструкций. Понравилось добросовестная, слаженная и оперативная работа коллектива. Сделали всю работу от проекта до монтажа. Все сроки были соблюдены. Благодарим за качественную работу!
Самарский завод металлоконструкций - надежные партнеры. Приятно работать! Изготовили нам стальные резервуары большого объема в кратчайшие сроки. Цены ниже чем у других компаний
Надежные поставщики. Работаем второй год, мне придраться не к чему. Отгружают в срок. Цены конкурентоспособные. По запросу предоставляют чертеж изготовленной металлоконструкции
Работаем с этой компанией не первый год. Металлоизделия поставляют без заминок, документация в норме. Даже незначительные ошибки могут привести к задержке заказа и срывании сроков выполняемой работы. При сотрудничестве с этим заводом у нас такого не было. Стоимостные значения продукции доступные.
Ознакомились с ассортиментом и решили оформить заказ на металлоконструкции. Все изготовлено, согласно, наших требований в чётко установленные сроки. К качеству претензий нет. По цене вышло довольно недорого. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
обман и брак. делают некачественно . не понятные и бездарные сотрудники
Наша строительная компания ознакомилась с ассортиментом и решила оформить заказ на изготовление металлических конструкций. Благодаря профессионализму персонала, заказ выполнен и доставлен в оговоренные сроки по адекватной цене. Мастера аккуратно и качественно выполнили демонтаж и установку в минимальные сроки. Планируем продолжать сотрудничество с данной компанией в дальнейшем.
От лица нашей фирмы выражаю благодарность Самарскому Заводу Металлоконструкций. Возвели для нас "под ключ" производственное помещение по демократичной цене. Выбрали именно технологию "быстровозводимых" зданий, потому что важно было сократить сроки и чтобы это не сказалось на качестве. Довольны тем, что здание получилось безопасное и, при необходимости, мы смогли легко сделать перепланировку.
Мы заказываем металлоконструкции только в этой компании, давно стали их постоянными клиентами. Нравится, что сроки не срывают и заказы приходят без производственного брака.
Обратились в эту компанию впервые и не пожалели. Заказ выполнили в оговоренный срок, а главное качественно. Цена вполне устроила. При необходимости теперь только сюда
ООО Самарский Завод Металлических Конструкций на карте