8 (927) 002-55-228 (927) 002-55... — показать

+7 927 002-...+7 927 002-55-22 ещё
г Самара, ул Рыльская, д 23М
Победа
Район: Промышленный

Про «Торгово-сервисная компания Сервис24 на Рыльской»

Продажа, сервис и ремонт вилочных погрузчиков, техники для склада. Продажа запасных частей для вилочных погрузчиков. Индивидуальный подход к клиенту, Большой выбор запасных частей на погрузчики в наличии на огромном складе в Самаре. Быстрый и качественный сервис – регулярное ТО и диагностика техники. Официальные дилеры Rocla  и Cat, большой ассортимент на собственных складах в Самаре запасных частей  и доступные цены.

О компании:

Компания  ООО "Сервис24"  -  динамично-развивающаяся компания, лидер своей отрасли и  официальный дистрибьютор Rocla и CAT в Поволжье.

Мы стремимся к инновациям и сохраняем традиции, стремимся к качественным решениям и долгосрочным отношениям.

"Сервис24" – опытнейшие специалисты по складской технике, эффективная региональная сеть и сервисная поддержка, запасные части, шины, АКБ и навесное оборудование для складской техники.

Основной офис расположен  в г. Самара, представительство в г. Казань, г. Тольятти, г. Ижевск. Мы работаем по всей России. Коллектив фирмы  - опытные специалисты в области складского оборудования и погрузочной техники.

Укрепляя свои позиции на рынке, ООО "Сервис24" постоянно расширяет спектр предлагаемой продукции и услуг, повышая при этом уровень обслуживания клиентов.

Основными направлениями деятельности ООО "Сервис24" являются:

• Поставка Подъемно-транспортного оборудования, а именно вилочных погрузчиков, штабелеров, ричтраков, другой складской техники, специальных погрузчиков. Компания является официальным дилером Rocla и CAT. Профессиональных подход  нашей  команды  помогает использовать гибкую систему скидок и находить подход к каждому клиенту.
  • Поставка запасных частей, расходных материалов, узлов и агрегатов, тяговых АКБ, колес на погрузчики, складскую, дорожную, строительную спецтехнику. Наша команда и техническая поддержка производителя позволяет предложить нашим клиентам наиболее выгодные и быстрые решения при работе с запасными частями, а прямые контакты с поставщиком позволяют использовать гибкую систему скидок и обеспечивают минимальные сроки поставки запчастей.
  • Обслуживание и ремонт техники. Исходя из огромного накопленного опыта мы предлагаем своим клиентам специальные программы, которые позволяют снизить затраты на закупку, ремонт и обслуживание техники на 30-70%.

Мы предлагаем Вам комплексные решения для оборудования склада от мировых производителей.

Гарантом успешного сотрудничества становится подход к каждому клиенту индивидуально, высокое качество поставляемых изделий и исполнение всех обязательств. С компанией выгодно сотрудничать: низкие цены от производителей, высокое качество, сервис на месте у клиента, лучшие решения в области внутрипроизводственной логистики.

Запчасти 1
Запчасти для спецавтотехники
Производство и оптовая торговля 2
Спецтехника
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 1
Заказ строительной и спецавтотехники

Отзывы про Торгово-сервисная компания Сервис24 на Рыльской (2)

Компания держится за клиентов, у нас сними договор на сервисное обслуживание вилочных погрузчиков. У них всегда по наличию все запчасти и комплектующие. То есть если мы вызываем их специалиста, то ремонт и обслуживание техники в тот же день происходит, что исключает простои. Им до нас в Самарскую область часа два ехать, ну и время на работы, плюс детали привозят сразу а оплачиваем мы их потом.
У нас на обслуживании складской техники их специалист постоянно на предприятии присутствует, т.к. у нас погрузчиков и штабелеров более 50 единиц техники, но нам дешевле их специалиста по договору у себя держать, чем содержать свою сервисную службу, к тому же их специалист имеет все необходимые сертификаты и прошел обучение
Торгово-сервисная компания Сервис24 на Рыльской на карте