8 (987) 902-45-94 8 (987) 902-45... — показать

Отзывы о компании СК АССЕТ

8 (987) 902-45-94 8 (987) 902-45... — показать
+7 987 902-... +7 987 902-45-94 ещё

Отзывы про СК АССЕТ (6)

Всем привет! Я работаю в «СК АССЕТ» интернет-маркетологом всего лишь месяц, но уже прониклась любовью к компании. Здесь дружный коллектив, возможности для личностного и профессионального роста, светлый кабинет, удобные стулья и многое другое - практически все для комфортной работы. Увидев вакансию в HH, я сразу решила откликнуться, потому что была наслышана о положительной стороне компании. Здесь и правда оказалось очень круто, не считая, того что на работу нужно приходить строго к 8:50, иначе придется писать «Объяснительную».
Меня зовут Альбина, и я являюсь специалистом по продвижению в социальных сетях компании ASSET. В компанию я пришла в феврале 2020 года и работаю здесь уже практически 8 месяцев.
Вакансию контент-менеджера я просто увидела на hh.ru и решила откликнуться. После чего собеседование, тестовое, стажировка. Перед первым собеседованием я просмотрела несколько видео на YouTube-канале, благодаря чему сложилось приятное впечатление о компании в целом и об основателях в частности.
Я изначально искала работу «в долгую». В компанию я пришла уже с накопленными знаниями и опытом, но ощущаю, что именно здесь я действительно расту. Меня всегда привлекала многозадачность и разносторонняя деятельность, поэтому работа в ASSET мне до сих пор не наскучила. А еще очень приятно видеть, как твои идеи воплощаются в жизнь.
В компании чувствуется полная отдача – как от руководства, так и от коллег. Кстати, за время пока я здесь, команда выросла больше, чем в два раза. Соответственно, вырос и объем работы, от чего еще интереснее.
Было решение приобрести дом по типовому проекту в посёлке Эко Парк. На решение покупки повлияли правильная концепция, сосны на участке, приятные основатели и компания, очень приятные сейлзы. Сомнения, конечно, были: реально ли компания уложится в сроки и в обещания, в рамках Самарской области все выглядело довольно амбициозно. В целом все понравилось, единственный минус - компания отказалась делать дома с отделкой, хотя в начале их обещали. Также понравились Яр парк, ёлки и то, что компания продумывает инфраструктуру и атмосферу поселка, а не просто коробки ставит. Ну и то, как быстро шло строительство в 2020 году. Близким эту компанию порекомендовал бы. Всем сомневающимся хочется сказать, что это уникальное предложение в Самаре. Ассет предлагает не просто дом, а образ жизни, комфорт и отличный сервис.
Поселок Эко парк недалеко от города, свежий воздух, ёлки, приемлемая цена. Отзывчивый и доброжелательный персонал, который готов ответить в любое время на все вопросы, а, частности, Амосова Татьяна. Пока вы думаете, мы скоро переедем.
Мне оказали услугу, это пока продажа будущего продукта, участка и коттеджа. Заключили договор, но подробную схему не разрабатывали. Менеджеры Екатерина и Александр ответили на все возникшие вопросы, устранили замечания и пошли мне навстречу. Могу отметить их терпеливость. Обратился в компанию Ассет, так как других альтернатив не вижу.
Обратились в компанию для предварительного осмотра коттеджного поселка. С нами работала менеджер Екатерина. Она очень приятная девушка, хорошо нам рассказала об объекте, вовремя и корректно отвечала на вопросы. Мы с ней ездили смотреть поселок. Нас устроило обслуживание и понравилось месторасположение коттеджного городка, особенно природа, геоположение. Считаю, что цены средние по рынку.
СК АССЕТ на карте