8 (846) 269-13-23 8 (846) 269-13... — показать

Отзывы о компании спа-центр Бамбуки

8 (846) 269-13-23 8 (846) 269-13... — показать
Россия, г Самара, ул Минская, д 25
Район: Кировский

Отзывы про спа-центр Бамбуки (9)

3.9
Хороший салон, мастера дружелюбные. Мне все понравилось
Были с мужем на спа программе Мелодия любви. Нам все понравилось, мужа обычно трудно куда-либо затащить, а после этой программы он остался очень довольный. Спасибо большое оператору Самеху. Отношение к клиенту замечательное. Всем советую сходить.
Приходили с женой на сеанс релаксации в этот салон. Советую попробовать кедровую бочку и джакузи с мощным массажем. После тренеровок хожу на сеанс массажа, снимает напряжение с мышц. Отличный салон и приятные цены.
Друзья, будьте внимательнее. Следите за выполнением ВСЕГО списка услуг, которые вы покупаете. Мы приобрели пакет спа-услуг, выполнено было не всё. Мы промолчали, т.к. не было списка процедур на руках. Дома посмотрели и убедились, что нас обманули. Больше туда не пойду и всем расскажу, что там мошенничают.
Мама подарила процедуру Лагуна СПА. Заявленное время процедуры 1ч 30 мин. к сожалению меня обслужили за 45 мин... все поверхностно.. сотрудники оч спешили... увы, удовольствие и впечатление испорчено...
Частый клиент этого спа-центра. Ходила долгое время на массаж лечебный, мышца была защемлена на спине, ходила где то 2 недели, мне помогли, уже год как вообще не болит. Теперь хожу на гидродушевой массаж, делала недавно чистку лица, солярий иногда посещаю. Здесь каждый может выбрать что то для себя.
Я ходила в солярий, т.к. это рядом с домом. Честно, ужасно боюсь закрытых и маленьких помещений! Сказала об этом девушке на ресепшене, что, мол, паниковать могу начать. Она меня успокоила, дверь у солярий разрешила не закрывать до конца и всё прошло отлично. Вот что значит хороший работник, находит подход к каждому из клиентов)
Моя подруга родила недавно второго ребенка, она очень устает дома. Я предложила ей сменить обстановку и сходить в спа-центр, чтобы восстановиться и отдохнуть морально. По советам знакомым, выбрали именно этот салон.
Нам очень понравился обслуживающий персонал и цена на предоставляемые услуги. Теперь решили с подругой каждые выходные посещать этот спа-центр.
Я вожу ребёнка в садик недалеко от этого салона. Решила зайти... потрясающая атмосфера , приятные девушки, волшебные процедуры, фито, бочка, косметолог, чего только нет! Туда нужно приходить и расслабляться. Можно посетить с любимым человеком. Или сделать подарок своим близким, оплатив услуги. Кусочек рая. Хотелось бы приходить туда чаще. Есть солярий. Столько омолаживающих процедур! Очень рекомендую!
спа-центр Бамбуки на карте