8 (939) 627-83-58 8 (939) 627-83... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра и педикюра 4Hands

8 (939) 627-83-58 8 (939) 627-83... — показать
+7 939 627-... +7 939 627-83-58 ещё
Россия, г Самара, ул Вилоновская, д 84

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4Hands (12)

Все источники Zoon.ru (12)
Делала маникюр и педикюр в четыре руки, девочки все хорошо выполнили, результат виден, это самое главное. Я сама выбрала для покрытия пастельный тон, форма была анатомическая, потому что ногти короткие. Студию посещаю часто, но когда лечу ногти, делаю перерыв.
Нравится сервис, в отличии от других нет навязчивости услуг, общение приятное. Четко все по времени, мастер Анна пообещала, что справится за сорок минут, уложилась секунда в секунду, умничка. Она приятно общалась, аккуратно выполнила сам маникюр, учла все пожелания. Буду и дальше обращаться, только теперь нужно найти свободное время. Впервые пришла, ранее никак не могла, потому что была занята, наконец-то попала к мастеру, меня быстро записали, учли, что нужно было срочно улетать в командировку, а это просто невозможно с некрасивыми руками.
Мастер Валерия — молоденькая девочка, умничка! Она выполнила снятие, затем обработала и сделала маникюр с покрытием, на один палец она нанесла втирку, а на четыре пальца — рисунки золотом. Нам очень понравился результат.
Работа мастера, скорость и безболезненность процедуры понравились. Устроило все в совокупности: вежливость, работа, аккуратность. Мне делали депиляцию. Был кабинет комфортный, мастер внимательная, интересовалась больно или нет.
Был на мужской коррекции, сделали грамотное прореживание, чисто и красиво, благодарю!
Достоинства
Чистый и уютный салон, приветливый персонал, администраторы максимально понятно рассказывают об услугах в студии.

Недостатки
Недостатков не

Была у топ мастера Ксении, маникюр с покрытием шикарный, приду вновь ❤️
Я была в данной студии на маникюре, педикюре, и меня все устроило, потому что мастер быстро, аккуратно и качественно выполнила свою работу. Все было хорошо, чем я осталась полностью довольна.
Все комфортно, в том числе коллектив, месторасположение и само место. Я осталась довольна удобствами, близостью к дому, хорошим обслуживанием сотрудников, которые заботливо подходят ко всему. Хожу преимущественно к мастеру Екатерине.
Мне понравилось, что можно быстро записаться на на маникюр на "прямо сейчас", если нужно - это очень удобно, не везде так можно. Администратор чудесно работает, всегда помогает найти окошечко. Мастер, которая делала мне маникюр, очень приятная, ее рабочее место и инструмент в хорошем состоянии. Мне предложили чай с шоколадками.
В первую очередь для меня важен тайминг, чтобы по времени процедура была не долгая, и мастер Екатерина выполнила маникюр с покрытием за 1,5 часа. Важно также, чтобы мастер давала рекомендации при подборе цвета, потому что я сразу не могу сориентироваться, чтобы мастер подсказала и она сделала это очень четко и быстро. Я осталась довольна качеством выполнении работы, формой и тем, как держится покрытие гель-лак спустя неделю.
Сегодня посетила косметолога!
Моим мастером волшебником была Светлана Князькова.( студия красоты 4hands). Очень довольна результатом. После полученных процедур моя кожа посветлела и заметно преобразилась и выглядит моложе !
Светлана прекрасный эксперт , что касается ухода за кожей!
Огромная благодарность за внимание и комфорт во время приема! Получила много рекомендаций и советов по уходу!
Рекомендую!
Уютная студия, отличная консультация администратора. Пришла на маникюр а был свободный мастер на педикюр и в итоге сделал сет! Рекомендую особенно мастера Дарья и Екатерина была у них и все отлично
Студия маникюра и педикюра 4Hands на карте