8 (939) 627-83-588 (939) 627-83... — показать

8 (939) 627-83-588 (939) 627-83... — показать
+7 939 627-...+7 939 627-83-58 ещё
Россия, г Самара, ул Вилоновская, д 84
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Студия маникюра и педикюра 4Hands»

Ваши ногти нуждаются в особом уходе или просто настало время коррекции? Студия маникюра и педикюра 4Hands приглашает воспользоваться услугами своих мастеров. Здесь все сотрудники — профессионалы в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже ломкие или слоящиеся ногтевые пластины, а когда у вас совершенно нет на это времени — просто сделать дефекты невидимыми. Но в большинстве случаев клиенты сюда приходят, чтобы их ногтям придали аккуратную форму, удалили или отодвинули кутикулу и нанесли защитное или декоративное покрытие. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий настроению, мероприятию или дресс-коду. Немалой популярностью здесь пользуются педикюр и маникюр в 4 руки, различные виды дизайна ногтей — и в салоне готовы доказать вам, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь делают педикюр для мужчин, аппаратный, классический и комбинированный педикюр.

Также имеет смысл обратиться сюда, если вам требуется специалист по эпиляции и дизайну взгляда. Обратите внимание, здесь есть все необходимое для того, чтобы вы стали еще привлекательней!

Организация находится по адресу: г Самара, ул Вилоновская, д 84 (ближе всего добраться со станции Алабинская). Телефон: +7 939 627-83-58. Сайт: 4hands-lp.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип салона красоты 2

Специалисты Студия маникюра и педикюра 4Hands (8)

Фотография специалиста Агальцова Ксения
Анна
Стаж 2 года

Студия маникюра и педикюра 4Hands – Цены

Комбинированные услуги
Комбо педикюр "Все включено" (педикюр с покрытием гель-лак), без снятия2700 — 3000 руб.
Сет в 4 руки (комбинированный педикюр и маникюр с выравниванием и покрытием гель-лаком), без снятия4500 — 5100 руб.
Сет в 4 руки без покрытия и без снятия (маникюр+педикюр)2400 — 2800 руб.
Покрытие Luxio руки/ноги (к комбо/сету)300 — 400 руб.
Маникюр+покрытие лаком (классический лак)1200 — 1500 руб.
Комбо маникюр "Все включено" (маникюр с выравниванием и покрытием гель-лак), без снятия1800 — 2100 руб.
Смарт педикюр (к комбо/сету)300 — 400 руб.
Маникюр
Маникюр классический/европейский800 — 1000 руб.
Маникюр аппаратный800 — 1000 руб.
Маникюр комбинированный800 руб.
Мужской маникюр1100 — 1300 руб.
Детский маникюр400 — 500 руб.
Бразильский маникюр1200 — 1400 руб.
Японский маникюр1300 — 1500 руб.
Педикюр
Педикюр классический/европейский1800 — 2100 руб.
Педикюр комбинированный1800 — 2100 руб.
Педикюр аппаратный1800 — 2100 руб.
Мужской педикюр2000 — 2200 руб.
Частичный педикюр1200 — 1400 руб.
Детский педикюр700 — 800 руб.
Бразильский педикюр2400 — 2600 руб.
Японский педикюр2100 руб.
СМАРТ педикюр2100 — 2400 руб.
Покрытия
Депиляция шугаринг
Комплексные услуги
Услуги Визажиста (макияж)
Ещё 1 категорий

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4Hands (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Был на мужской коррекции, сделали грамотное прореживание, чисто и красиво, благодарю!
Достоинства
Чистый и уютный салон, приветливый персонал, администраторы максимально понятно рассказывают об услугах в студии.

Недостатки
Недостатков не

Была у топ мастера Ксении, маникюр с покрытием шикарный, приду вновь ❤️
Я была в данной студии на маникюре, педикюре, и меня все устроило, потому что мастер быстро, аккуратно и качественно выполнила свою работу. Все было хорошо, чем я осталась полностью довольна.
Все комфортно, в том числе коллектив, месторасположение и само место. Я осталась довольна удобствами, близостью к дому, хорошим обслуживанием сотрудников, которые заботливо подходят ко всему. Хожу преимущественно к мастеру Екатерине.
Мне понравилось, что можно быстро записаться на на маникюр на "прямо сейчас", если нужно - это очень удобно, не везде так можно. Администратор чудесно работает, всегда помогает найти окошечко. Мастер, которая делала мне маникюр, очень приятная, ее рабочее место и инструмент в хорошем состоянии. Мне предложили чай с шоколадками.
Студия маникюра и педикюра 4Hands на карте