8 (846) 206-03-288 (846) 206-03... — показать

Теплэко в Самаре

8 (846) 206-03-288 (846) 206-03... — показать
Россия, Самара, Первый Безымянный переулок, 17

Про «Теплэко в Самаре»

Новый фирменный магазин Теплэко по продаже кварцевых обогревателей в Самаре по адресу: Первый Безымянный переулок, д. 17

Отзывы про Теплэко в Самаре (4)

3.8
обогревать не нравится не обогревает.не нравится и цена.вернуть не удалось продавец грубая и орет она тоже не понравилась .говорю всем не покупайте.не тратьте свои кровные .вещь себя не оправдала
Обращаюсь в данный магазин уже второй раз. И второй раз отмечаю грамотное обслуживание и внимательное отношение к клиенту. Сами обогреватели отличные, при своих компактных размерах дают огромную отдачу тепла, чувствуется, что КПД очень высокий. Что мне очень нравится: воздух при работе обогревателей не пересушивается, это можно заметить по комнатным растениям, с масляным обогревателем они у меня быстро сохли и вяли, с Теплэко таких проблем нет.
К выбору обогревателя я отнесся с со всей ответственностью, перерыл в инете кучу информации. Остановились на энергоэффективных обогревателях теплэко. Оказалось что хорошие обогреватели придумали в теплэко. Технология экономичная но эффективная, главное выполнить ее как надо. В общем счете теплэковской продукцией пользуемся уже второй отопительный сезон и очень довольны как качеством этих обогревателей так их эффективностью.
хороший магазин, мне понравился. открылся у нас в Самаре вроде недавно но я уже успел там побывать. покупал в самом конце зимы 2 кварцевых обогревателя с терморегулятором. от силы работали обогреватели месяц где то потому что холодно особо не было но хочу сказать обогреватели очень эффеквтиные и сделаны вроде надежно. по крайней мере внешне не скажешь что сделаны из дешевых материалов например. в общем меня все пока устраивает

Частые вопросы про Теплэко в Самаре

Как узнать график работы Теплэко в Самаре ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 206-03-28, +7 961 386-91-68

Теплэко в Самаре находится по адресу Россия, Самара, Первый Безымянный переулок, 17.

У Теплэко в Самаре нет координат на карте