8 (846) 972-18-30 8 (846) 972-18... — показать

Отзывы о компании Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)

8 (846) 972-18-30 8 (846) 972-18... — показать
+7 846 972-... +7 846 972-18-30 ещё

Отзывы про Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) (181)

4.6
Являюсь клиентом в клинике reforma на протяжении 2-х лет. Приобретала у них не один курс . По семейным обстоятельствам была вынуждена переехать в другой город .Руководство клиники отнеслись с понимаем и пошли на уступки,предложили два варианта :
- вернуть деньги за вычетом пройденных процедур
- отдать процедуры (подруге,сестре и т д )
Сейчас оставшиеся процедуры проходит моя сестра (и тут тоже клиника помогла ,подобрали процедуры под ее особенности )
Огромное спасибо , очень приятно ,что в такое тяжелое время клиника становится на сторону клиентов ! Поэтому немного не понимаю ниже написаные отзывы , если бы они были на столько плохи , как мне кажется на протяжений стольких лет не работали ! Обслуживалась у косметолога Оксаны и Татьяны .Отзыв написала потому что косметолог попросил , мне не трудно , когда давольно всем !)))
Пригласили на бесплатную процедуру
Всё сделали на высшем уровне, персонал очень вежливый и обходительный!
Подобрали индивидуальную программу и удобный для меня способ оплаты)
Посещаю клинику уже больше двух месяцев, очень довольна результатом
Очень квалифицированные специалисты
Ужасно!
1. То, что обещали не соответствовало реальности. Уговорили оформить договор с оформлением в 'рассрочку' (по итогу выплачиваю все сама) с правом расторжения на любом этапе без каких-либо для меня потерь.
2. При 1 консультации на тему расторжения договора со мной общался сотрудник крайне недовольно и выражаясь 'вы считать умете вообще?' ' думать вы умеете?' 'Че вам непонятно' и тд и тп
3. Писала уже отзыв отрицательный-реакции 0-никакой лояльности к клиентам и желания решить проблему
4. При расторжении договора остались вопросы, юрист Павел обещал пояснить их, но теперь двже трубку не берет.
5. То, что они прописали первоначально в подарок(что в принципе мне не нужно было) при расторжении так же посчитали по полной стоимости! Зачем мне такой 'подарок'? И даже не говорили при оформлении, что при расторжении у меня за них возьмут деньги

Я никогда не посоветую это место, потому что главная цель, как сложилось мнение у меня, выбить деньги.
Думаю обратиться к знакомому юристу для того, чтобы дойти до правды!
Хорошо, что они услуги свои комплексно предлагают. А то ведь на самом деле, от единичных процедур толк то какой?) Я вот пользовалась услугами аппаратной косметологии, в частности, рф-лифтинг, мне там специалист курс прописал, чётко под мои потребности, я конечно его прошла, это чуть больше месяца заняло. Ну а теперь, как мне многие говорят, я лет на 10 моложе стала)) Да и сама это прекрасно чувствую, в зеркале вижу.
По телефону меня пригласили приехать сюда на бесплатную процедуру и я конечно же согласилась. Встретили меня здесь очень хорошо, проконсультировали и провели процедуру рф-лифтинг. Безусловно мне понравился такой прием. В итоге я еще прошла у них ультразвуковую чистку для лица и зоны своего декальте. Отличный эффект получила. Избавилась от жирного блеска, поры сузились и кожа на лице приобрела более свежий и здоровый вид. Я очень довольна.
В данный центр косметологии я была приглашена по телефону на бесплатный приём чуть больше недели назад. Бесплатно прошла консультацию и сеанс рф-лифтинга. Теперь решила сюда прийти в ближайшее время на ультразвуковую чистку лица. Впечатления о данном месте положительные.
Имела опыт прохождения процедур биоревитализации в данном центре. Эффективность порадовала! Буквально за пару месяцев мои морщинки на лице были разглажены. Я осталась очень довольна результатом!
На телефон звонок мне поступил от них недавно. Девушка мне там вопросы задавала разные, о центре рассказывала, звала к косметологу, мол бесплатно, все дела) Я решила на приём съездить. Вот, два дня назад была у них. Цивильный центр, приятные помещения, чисто, атмосферно. Косметолог даже не показной какой-то, а настоящий, в деле разбирающийся. Консультацию я хорошую получила)
Попала в клинику случайно, пригласили в телефонном режиме на первое бесплатное посещение. Меня заинтересовало это и я решила сходить.На первой процедуре мне сделали рф-лифтинг. и проконсультировали поп поводу моего возрастного типа кожи. Я приобрела комплекс процедур по массажу лица и биоревитализации. Эффект замечен был через несколько процедур. Советую.
Прошла тут полный курс мезотерапии тела. Ее цель была - избавить меня от целлюлита, дряблости и локальных жировых отложений. Что могу сказать, теперь у меня никаких проблем с кожей нет!
Я Центр Косметологии Реформа рекомендую. Сама в него ходила достаточно долго, на протяжении трех месяцев. За это время я смогла полностью решить все свои проблемы со внешностью. Начиная от морщинок и заканчивая ненавистным целлюлитом. Комплекс процедур, оказываемых в центре - обширен. Мне кажется, каждый в нем сможет подобрать что-то конкретно для себя
Обычно хожу в этот центр после работы и реально я здесь отдыхаю, так как полно расслабляющих процедуры. Обычно делаю массаж, маски для лица (это мои любимые) и что-нибудь еще. И этого мне вполне хватает, чтобы поднять настроение и отдохнуть от всего. К тому же, за несколько месяцев я реально преобразилась, даже мои родные это подметили. Понятное дело, мне это приятно.
В интернете очень много положительных отзывов про этот центр, и как клиентка этого центра, могу сказать, что он их полностью заслуживает. Посещаю сразу на несколько процедур - прессотерапию, РФ-лифтинг и другие. Из остальных косметологических процедур нравится массаж лица (хорошо расслабляет и убирает морщины), делаю маски (очень нравится) и чистку.
В начале просто была на консультации, теперь комплексно прохожу некоторые процедуры. Результаты есть и они радуют. А больше всего мне понравились Альгинатная маска. Очень хорошо кожа чувствует себя после такой процедуры интересной.
Мне тут фигуру привели в порядок основательно так. С небольшими промежутками времени я и мезотерапию тела прошла, и аппаратную косметологию RF-лифтинга. Результат отличнейший!
В плане косметологии, центр вообще топовый. Может расценки не самые низкие, зато делают качественно, до результата доводят, какие попало услуги не предлагают, а только те, которые нужно лишь в твоём случае. На инъекциях у них была, на глубокомышечном массаже лица. Помолодела лет на 10, все мне так говорят, да и сама в зеркале вижу, морщинки разгладились, кожа стала более нежной, упругой. В общем, всё здорово!)
Ягодицы, бедра, живот - вот мой пройденный курс аппаратной косметологии и RF-лифтинга. Курс был рассчитан на пять процедур, после которых результат просто шикарный. Центр рекомендую!
Проходила недавно здесь комплекс процедур для кожи. Эластичность, цвет, нежность кожи мне вернули, хорошо я к ним поездила)Я рада, что обратилась сюда, и вам кстати тоже рекомендую!
Отличный центр косметологии. Попала по рекомендациям знакомых. Делала RF-лифтинг лица полностью и процедурой осталась очень довольна. К косметологу Екатерине по процедуре нареканий нет.
Оставляю свой положительный отзыв этому медицинскому центру. Ходила на сеансы по глубоко-мышечному массажу лица.Очень крутая и эффективная процедура, которая поддерживает тонус мышц лица.
Делаю тут процедуры для лица и пока все нравиться и кожа стала приятней. Сейчас делают мне массаж лица часто и альгинатные маски. Они мне больше всего понравились, после них ощущение легкости. А пришла сюда я не сама, мне позвонила девушка на сколько я помню, она мне предложила пройти процедуру бесплатно. Я согласилась и хорошо, хоть стала теперь следить за собой
В начале не хотела идти, не думала, что я сюда буду ходить достаточно часто. Не жалею, что решилась на первое посещение. Мне позвонили и просто пригласили прийти на процедуру бесплатно. А сейчас я комплексно делаю процедуры для лица. Пилинг у них отлично делают и ультра звуковую чистку делали уже. В общем результаты от процедур хорошие. Буду потом еще посещать, немного подожду и потом снова приобрету комплекс процедур. Тем более специалисты подобрали мне все быстро и правильно. Я довольна отношением, не грубят и ничего не предлагают лишнего. Все пока устраивает, жаль ездить не сильно удобно, а так все хорошо.
Комплекс процедур для кожи прошла. Помогло мне это эластичность вернуть, упругость. Были сомнения насчёт полезности посещений центра, но они быстро ушли. Меня по-человечески обслужили.
Мне, видимо как и многим, позвонили однажды, вопросы задавали, центр звали посетить. Это в начале октября было. Раз бесплатно было, то я согласилась, терять то нечего было особо, если время не брать в расчёт. Съездила, консультацию косметолога получила, мне рф лифтинг по коже лица провели. Всего, я на приёме около часа была. Вроде бесплатно, а обслужили так, как в некоторых местах и за деньги не обслуживают)) В смысле, мне понравился приём такой. Центр зарекомендовал себя в моих глазах, потому решила потом на экспресс уход съездить. Для моей кожи это крайне полезно было. Думаю, что я снова к ним однажды запишусь)
На инъекциях была я у Греховой Татьяны в этом центре. Она подкованный врач, тем кто интересуется, рекомендую) Эластичность, цвет, нежность кожи мне вернули, хорошо я к ним поездила)
Я ради интереса к ним недавно съездила на консультацию к косметологу. Меня звали по телефону. Оно конечно непонятно, откуда вообще мой номер раздобыли, но я съездила. И знаете, мне понравился их сервис, косметолог хороший. Я потом ещё на экспресс уход к ним записалась. Крема, маски, массаж лица. Всё цивильно, претензий ровно ноль. 5 звёзд точно поставлю)
Спасибо вам большое за поразительный результат! Делала себе ультразвуковую чистку лица. Очистили даже глубокие поры, которые я сама не могла взять. Процедура, определенно, эффективная!
Когда меня в центр пригласили на бесплатную консультацию, отказываться от нее я не стала. Как раз смогла обсудить со специалистом все свои проблемы с кожей лица и присмотреться к определенным процедурам. В центр хожу уже как месяц
Пилинг хорошо делают, массаж лица глубокомышечный, тоже делать умеют. Рекомендую его всем попробовать) Да и просто проконсультироваться можно у косметолога здесь. Я хорошего мнения о центре)
О Центре Косметологии Реформа узнала из телефонного звонка. Взвесив все плюсы и минусы мы записались на первый приём к косметологу, который кстати бесплатный. Адрес нам сообщила девушка, которая и записала нас. Приехала уже нас следующий день. После консультации прошла процедуру. Мне все понравилось, и я приобрела абонемент на курс процедур по па-уходу. Все очень нравится, отношение к тебе очень хорошее..
Твёрдая пятёрка этому медицинскому центру. Делала лазерную эпиляцию шей. Работу специалиста оченю высоко, вся процедура оказалась быстрой и качественной. Цену считаю справедливой.
Тоже хожу в центр, на сеансы по глубоко-мышечному массажу лица. Это весьма эффективная процедура, которая позволяет поддерживать тонус мышц лица. Так же планирую и на ряд других процедур пойти
Я довольна посещением Центра Косметологии Реформа. В него я ходила на протяжении нескольких месяцев. За это время я прошла несколько процедур, направленных на избавление от целлюлита, уменьшения объемов на бедрах, талии. Результат отличный! Специалисты центра все грамотные, опытные, вежливые. Приятно ходить в такое заведение, где царит доброжелательная атмосфера. Все процедуры выполнялись аккуратно, о них я практически все знаю. Рекомендую биоревитализацию, после ее полного курса кожа на теле стала словно бархатной . Никаких бугорков и намеков на целлюлит. Ставлю центру максимальную оценку!
Ходила в центр на RF-лифтинг , прошла все процедуры без исключения. Результат отличный - ножки и попа стали заметно подтянутыми, все намеки на целлюлит совсем исчезли. Кроме этого, в центре я прошла и уходовые программы за лицом, шеей. Морщинки исчезли, цвет лица хоть стал нормальным, а не вечно бледным как было у меня раньше. Центр рекомендую посетить!!
Хочу поделиться со всеми своими эмоциями после посещения Центра Косметологии Реформа . Была в нем на прошлой неделе в первый раз. Оператор по телефону меня пригласил на бесплатную консультацию. Отказываться от нее я не стала. Все в центре понравилось! И в общем атмосфера, и специалисты. Уже я записалась на аппаратную косметологию, завтра первая процедура!
В Центр Косметологии Реформа начала ходить совсем недавно, пока меня все устраивает. Специалисты в нем грамотные, все объяснят, расскажут о процедурах. Сразу доверяешь им как-то, а это самое главное при любых процедурах со внешностью! Я записалась на вакуумный и антицеллюлитный массаж , очень надеюсь на положительный результат по окончанию полного курса .
Только положительные эмоции остались от этого центра. Посоветовала подруга как недорогой и профессиональный центр. Записалась к косметологу Греховой Татьяне для омоложения лица. Назначила инъекции и весь курс проколола сама. Специалист большой профессионал, результат стал виден не вооружённым взглядом.
Была здесь не так давно, была на ультразвуковой чистке лица. Результат был практически сразу. Процедура классная, приду сюда еще раз!
Центр Реформа показал себя с лучшей стороны. Узнала об центре, кстати, из звонка девушки-оператора. Само бесплатное посещение мне очень понравилось. Центр нашла сразу, косметолог дал чёткую консультацию по уходу и записал на процедуры. Комплекс очень помог, рекомендую.
Была здесь на ультразвуковой чистке лица. Результат потрясающий. Удалось очистить даже самые глубокие поры. Я сама их ничем взять не смогла) Несомненно, процедура действенная, обязательно повторю)
6 сентября была у Греховой Татьяны на инъекциях по лицу. Она умело работу свою делает, профессионализм чувствуется. Приняли ровно в 3 часа, именно на это время я и записывалась. Результативно к ним съездила.
Решила тут основательно так заняться вопросом здоровья своей кожи. Претензии были к лицу)) Обвисла немного кожа, эластичность вообще растерялась, да и цвет тоже какой-то вялый стал. По этому поводу обратилась сразу сюда, о центре знала, так что варианты не перебирала. Косметолог меня проконсультировал, предложил комплексный подход, меня это удовлетворило) Целый месяц разных процедур, и кожа снова подтянута, цвет здоровый. Вкратце, такая вот история!)
О Центре Косметологии Реформа узнала из телефонного звонка. Решилась на консультацию, тем более что она оказалась бесплатной. А теперь вот мне предстоит целый курс мезотерапии тела
С целью устранения целлюлита, дряблости и локальных жировых отложений я решилась на мезотерапию тела. Результат превзошел все ожидания. Я определилась на курсе DERMASTABLON 10 ml , он рассчитан на пять процедур. Этого вполне хватило, чтобы привести живот, бедра в порядок. Теперь кожа смотрится как раньше - ухоженной и самое главное, без целлюлитных бугорков
После того, как у меня родился ребенок, лицо у меня начало покрываться просто ужасными прыщами! Конечно, зажило со временем, но только вот следы остались на лице. Их то я и лечила в центре косметологии "Реформа". Очень понравилось ко мне отношение персонала, видно, что заинтересованы помочь, не ездят по ушам и не пытаются развести на деньги. В общем, походила я на акне терапию, поделала маски. Результат не заставил себя ждать! Кожа на лице выровнялась, сошли пигментные пятна, следы, о которых я в начале писала, остались в прошлом. Рекомендую всем посетить данный центр! Здесь работают настоящие профессионалы!
В этот центр пошли с подругой и результат нас полностью удовлетворил. Взвесив все плюсы и минусы мы записались на первый приём к косметологу, который кстати бесплатный. Адрес нам сообщила девушка, которая и записала нас. Расположение центра удобное, парковка просторная. Косметолог принял сразу и под наши пожелания назначил биоревитализацию, которая состоит из 3 процедур. Результат процедур, как и сам центр понравился. Теперь планируем заняться лицом.
Делала себе тут контурную пластику губ. Результатом довольна, он шикарен! Теперь губки смотрятся как в 20 лет. Центр Косметологии Реформа я рекомендую всем! Он проверенный!!!
Буквально две недели назад, на мой телефон раздался звонок с неизвестного номера. Долго думала, брать или не брать. Сейчас, уже понимаю, что сделала правильный выбор, когда ответила на звонок. Как, оказалось, звонили с данного медицинского центра. Девушка оператор очень интересно мне рассказала о процедурах центра, так же пригласила на бесплатную процедуру. Я выбрала посещение процедуры по спа-уходу. Приехала уже нас следующий день. После консультации прошла процедуру. Мне все понравилось, и я приобрела абонемент на курс процедур по па-уходу. Все очень нравится, отношение к тебе очень хорошее..
До прихода в центр косметологии Реформа, у меня были проблемы с кожей лица. Узнала об центре, кстати, из звонка девушки-оператора, которая зазывала на бесплатное посещение. Поэтому я и пришла в этот центр. За пару месяцев здешние специалисты провели хорошую работу и от многих проблем удалось избавиться: убрали сухость, морщин стало заметно меньше и много другое. Вообще, я довольно проделанной работой!
Центр Реформа показал себя с лучшей стороны. Специалисты очень сильные и вежливые, оборудование современное. Делала себе RF-лифтинг лица полностью. Личико моё за семь процедур привели в порядок. Рекомендую
Недавно посетила Центр коррекции фигуры Реформа.Позвонил оператор из Центра Косметологии и пригласили меня на бесплатное посещение. Все сразу узнала об интересующих меня процедурах, и решилась на приобретение абонемента. Здесь тебе и комфорт обеспечен, качество услуг тоже. Курс рф лифтинга по ягодицам и животу мною пройден, все 5 процедур за месяц. Результат себя ждать не заставил, кожу в хорошее состояние вернули)
Меня пригласили сюда на бесплатное посещение. Думала, на нем просто пообщаюсь с специалистом и выберу необходимую услугу. Но бы приятно удивлена, когда в подарок получила процедуру по спа-уходу) После консультации записалась на контурную пластику губ. Пластика прошла успешно, получила тот результат, что хотела. За подарок отдельное спасибо, очень приятно)
Спасибо большое за то, что пригласили меня на бесплатное посещение в Центр Косметологии Реформа! Давно мечтала попасть на процедуру мезотерапии тела! Как то всё в жизни складывалось не удачно, то денег нет в наличии, то времени не хватает!

Само бесплатное посещение мне очень понравилось и я приняла решение, что буду проходить тут полный курс! Его мне было достаточно, чтобы достичь отличные результаты! В данный момент курс почти завершился, но я могу с полной уверенностью заявить, что он того стоит! Моя фигура заметно преобразилась! Ушли лишние объемы. Избавилась от целлюлита! Кожа стала ровнее и в целом её состояние только улучшилось!
После рождения ребенка моё лицо покрылось ужасными прыщами, со временем конечно зажило все, но вот следы остались, именно эти следы и лечила в Центре косметологии Реформа. В него меня пригласили по телефону, изначально я пришла на бесплатную консультацию. Все сразу узнала об интересующих меня процедурах. Смею заметить изначально, что отношение персонала крайне лояльное, они именно заинтересованы помогать. Я ходила на процедуры чистки лица: Anti –acne терапия, различного рода чистки, а так же маски, результат в итоге выше всяких ожиданий. Цвет кожи выровнялся, пигментные пятна ушли В целом, мне все понравилось, по возможности я посещу этот центр еще раз
В центре Реформа проходила комплекс услуг по уходу за лицом. Полученными результатами, как и центром осталась довольна. Попала совершенно случайно, дали листовку на улице. Позвонив узнала, какие услуги предоставляет центр и то, что консультация первая бесплатная записалась на приём. Центр нашла сразу, косметолог дал чёткую консультацию по уходу и записал на процедуры. Комплекс очень помог, рекомендую.
О посещении Центра Косметологии Реформа я могу много чего написать. Несколько раз была в центре, все понравилось. Доброжелательная атмосфера, которая подпитывается хорошим отношением к посетителям со стороны специалистов и персонала. Пока я только консультировалась со специалистами центра, впереди меня ждет контурная пластика губ . Надеюсь на хороший результат!
Уже около недели хожу на процедуры по аппаратной косметологии RF-лифтинг лица. Осталось несколько процедур пройти до конца курса. Мене все нравится, я вижу уже первые результаты
Позвонил оператор из Центра Косметологии Реформа и пригласили меня на бесплатное посещение. Все сразу узнала об интересующих меня процедурах, и решилась на приобретение абонемента. Понравились приемлемые цены на услуги, а так же их мастерское выполнение. Делала здесь ультразвуковую чистку лица и результат полностью меня удовлетворил, даже можно сказать, что результат меня порадовал. Расположение центра очень удобное, понравилось, что имеется довольно таки большая автомобильная стоянка для клиентов. Посещением осталась довольна)
Центр очень понравился. Позвонили на мобильный и пригласили на бесплатную процедуру. Выслушав перечень услуг записалась на ультразвуковую чистку лица. Результат так понравился, что записалась еще.
Недавно посетила Центр коррекции фигуры Реформа, узнала о центре в результате звонка девушки-оператора из центра, которая приглашала на первое бесплатное посещение и пробная процедура в подарок. Я записалась и пришла в назначенное время. Реформа на Кирова, расположен не так далеко от места моей работы поэтом мене очень удобно ходить сюда на процедуры. Косметолог сделал свою работу просто восхитительно, быстро и достаточно безболезненно, а так же на будущее дал рекомендации по уходу за кожей лица. В любом случае, я довольна результатами и тем, как меня тут приняли
Узнала об этом центре из звонка девушка из этого центра. Которая мне предлагала посетить их центр бесплатно. Я записалась и пришла в назначенное время. Достаточно неплохой центр косметологии Реформа на Кирова. Расположение центра очень удобное, так же имеется большая парковка для клиентов. Сделала здесь ультразвуковую чистку лица и результат полностью меня удовлетворил.
Центр косметологии Реформа в Самаре посетила по приглашению, которое поступило на мобильный. Вежливая девушка так красиво консультировала, что я записалась на ультразвуковую чистку лица. Большой роль в посещении сыграло то, что первая процедура была абсолютно бесплатна. Адрес также получила по телефону. Приняли вежливо, и сразу приступили к работе. Все прошло отлично. Рекомендую
Когда я решила наконец-то начать за собой следить (все-таки мне уже за 40), то я выбрала для этого центр косметологии Реформа, так как о них много положительных отзывов и у них большой опыт в этом. Так что, выбор, думаю, был очевиден. И по прошествии двух месяцев, могу сказать, что я не разочаровалась в нем. Здесь есть все, что нужно: решают проблемы с кожей лица и с лишним весом. Я стараюсь следить за своим лицом и немного сбросить лишний вес. В основном для этого посещаю ручной массаж лица, чистку, пилинг. А для тела хожу на прессотерапию, вакуумный массаж, липолиз и уже похудела на 5 килограмм.
Не знаю как у других делаются инъекции по лицу, но здесь это всё выглядело безопасно, основательно и с полной ответственностью к делу подходил врач. Зовут женщину, Екатерина. Она правда хороший специалист. Сначала направила меня сдать анализы, а только потом делала инъекции, это вот доверие внушает. Кожа лица у меня стала более эластичность, здоровой на вид. Результат свой получила)
Как-то уже год на Кирова живу, а только недавно узнала, что в трёх кварталах от меня Центр косметологии Реформа стоит. Хотя, я раньше таким и не интересовалась, пока у меня проблемы с кожей не начались. Так что недавно записалась к ним, подруга мне такой вариант предложила. Естественно, как это обычно бывает, приняли меня, диагностику провели, это бесплатно было. Предложили свои услуги, а я в общем - то уже знала чего хочу, мне то же самое и предложили) Пилинг, массаж лица, маски. Это самое оно, чтобы цвет коже вернуть, нормализовать обменные процессы, да и вообще, красоту на лице навести)) Такие вот дела. 5 звёзд.
Все ближе мой день рождения и хочется выглядеть хорошо, вот решила привести себя в порядок, поэтому неделю назад начала посещать центр косметологии Реформа. Хоть узнала о них не так давно, но они находятся недалеко от моего дома и предлагают необычные процедуры (этим они меня и привлекли). Уже попробовала несколько из эти процедур, но особенно выделю маски для лица (сама по себе очень приятные процедуры), гликолевый пилинг лица (эффект после него сразу чувствуется). Так же занимаюсь своим телом (прессотерапия, РФ-лифтинг) . По итогу, могу сказать, что центр, как минимум, заслуживает внимания.
Лучше всё-таки комплексно кожей лица заниматься, если проблемы есть. К такому выводу я пришла. Сама просто воспользовалась услугами их, месяц ездила в Центр косметологии Реформа на Кирова, и все проблемы просто решила. Сухость ушла, циркуляцию крови нормализовала, эластичность восстановила. Класс!
Обращалась не так давно в центр косметологии Реформа на Кирова. Мне проводилась контурная пластика губ, давно уже планировала это сделать. Результатом осталась довольна, спасибо)
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
Настя, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Были некоторые проблемы с лицом, после рождения ребенка. Следы, которые остались после усердного лечении остались, в этом центре смогла их полностью заживить. Спасибо вам! рекомендую!
ksushakuzina, здравствуйте!
Звонили одно время мне, звали, приглашали сюда, а я не ехала, нужды не было. А тут недавно чего то вспомнила, как проблемы с кожей начались, так сама сюда и позвонила. Здорово они работу свою организовали и приёмы в частности. Бесплатно меня первично проконсультировали, ещё и RF-лифтинг по телу провели, тоже бесплатно. Это тебе не какой - то салон красоты в торговом центре, а полноценный Центр косметологии Реформа. Здесь тебе и комфорт обеспечен, качество услуг тоже. Курс рф лифтинга по ягодицам и животу мною пройден, все 5 процедур за месяц. Результат себя ждать не заставил, кожу в хорошее состояние вернули)
Марьяна, здравствуйте!

Пригласили меня в центр Реформа по телефону ,сказали что проведут бесплатную ультрозвуковую чистку лица за отзыв,оо подумала круто ,нигде такого нет .меня заранее предупредили чтоб я взяла паспорт с собой ,меня это насторожило ,зачем паспорт ведь процедура бесплатная.паспорт с мобой я не взяла специально ,взяла тока страховой полис .приехала ,зашла ,спросили фамилию имя личный код который прислали они через смс и конечно паспорт ,ну я говорю паспорта с собой нет данные паспорта знаю наизусть могу продиктовать и есть с собой медицинский полис ,на чтомне сказали что нужен обязательно оригинал паспорта они заполняют анкету ,соглашение и анамнез,они ведь твечают за мое здоровье ,вдруг что со мной случиться ,что это требования минздрава .предложили перезаписать меня на другой день или пройти сегодня другие платные услуги ,чтооо так у меня ж нет паспорта ,на что они оветили /платные услуги можно без паспорта ,значит за деньги они не несут ответственности за мое здоровье.думаю что то не то они там мутят .будьте осторожнее .
Здравствуйте, Наталья Шишова!
Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.
Первое посещение центра включает в себя анамнез, диагностику, подарочную процедуру и консультацию специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплекс эффективного лечения. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.
Паспорт необходим для отметки в журнале данных о получении акции бесплатного посещения, так как услуга предоставляется единожды. В целях безопасности требуется только оригинал документа, о чем заведомо Вас поставили в известность.
Жаль, что дисциплина соблюдения правил вызвала у Вас негативное отношение.
Приглашаем повторно посетить нас, пройти анамнез, диагностику и получить консультацию опытного специалиста. Сложить собственное мнение о центре сможете, пообщавшись с нашими действующими клиентами, либо ознакомившись с результатами оздоровления людей, которые прошли курсы оздоровления.
В завершении разговора для более подробного и тщательного разбора ситуации прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату визита и Ф.И.О. специалиста с которым общались.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля и качества центра Реформа!
Я, наверно, уже стала постоянным клиентом в центре косметологии Реформа, так как у же на протяжении четырех месяцев хожу сюда, хоть бы раз в неделю здесь бываю. Наверно, только в день рождение сделала исключение. А почему мне этого не делать, если я получаю удовольствие от этого, тем более муж не против. Конечно, в основном занимаюсь своим лицом, так как я уже не молодая и скоро исполнится 40. Так что, нужно о себе заботится и здесь есть все для этого: разнообразные виды масок (альгинатная маска в том числе), ручной массаж лица, чистка лица, уходовые программы и многое другое, что я постоянно делаю.
Карина Светова, здравствуйте!
Центр косметологии Реформа посещала уже более трех месяцев назад и не пожалела. Понравились приемлемые цены на услуги, а так же их мастерское выполнение. Прошла полный курс мезотерапии тела. Курсом осталась очень довольна, от целлюлита избавилась. Первое посещение было бесплатным. еной курса удовлетворена. Рекомендую.
katya28mishina, здравствуйте!

Позвонил оператор из Центра Косметологии Реформа и пригласили меня на бесплатное посещение. Вообще, давно мечталось попасть на мезотерапию тела, но как-то то денег нет, то времени, а тут пригласили по телефону в Центр косметологии Реформа на Кирова. Мне все очень понравилось, и я решила, что пройду тут весь курс. Одного курса мне вполне хватило для достижения хорошего результата. Сейчас он уже завершается и могу сказать, что ощущения супер, фигура заметно преобразилась, к лету это просто подарок.
ekaterinazubova, здравствуйте!

Примечательного ничего не имеет Центр косметологии Реформа на Кирова, но это с виду, а вообще, аппараты у них стоят разные, аналогов, мне кажется, по городу нет. Я вот на мезотерапии у них была, на инъекциях, это в разное время и по лицу. Кожа сейчас стала менее проблемной, да и просто, выгляжу хорошо, а то раньше вообще жесть была. У меня мнение однозначное, это 5 звёзд!
Влада, здравствуйте!

Хочу порекомендовать центр Косметологии Реформа с самой положительной стороны. В него меня пригласили по телефону, изначально я пришла на бесплатную консультацию. Все сразу узнала об интересующих меня процедурах, и решилась на приобретение абонемента. Сейчас я хожу в центр на массаж, планирую скорректировать фигуру до желаемого результата за короткий промежуток времени
ingasha776, здравствуйте!
После рождения ребенка моё лицо покрылось ужасными прыщами, со временем конечно зажило все, но вот следы остались, именно эти следы и лечила в Центре косметологии Реформа, которая на Кирова. Смею заметить изначально, что отношение персонала крайне лояльное, они именно заинтересованы помогать, а не просто по ушам ездить и деньги рубить. Я ходила на процедуры чистки лица: Anti –acne терапия, различного рода чистки, а так же маски, результат в итоге выше всяких ожиданий. Цвет кожи выровнялся, пигментные пятна ушли, следы от акнэ остались в прошлом, так что рекомендую смело, это я однозначно говорю.
annapetrenko1187, здравствуйте!

Отзывы наверно сами себе пишут.Не ходите!Развод на деньги! Развели на договор по оказанию услуг на 56 тысяч! Никакой отзыв не спросили даже. Сказали через два месяца можно рассторгнуть договор,если что-то не понравится типа ничего не теряю! Почему бы не попробовать? Договор прочитать внимательно не дали! В итоге когда я захотела расторгнуть ,мне сказали записываться к их юристу, я записалась, пришла ,а это не юрист а косметолог!которая разговаривала со мной крайне не вежливо, а когда я попросила не могли бы вы со мной нормально разговаривать,ответ: «я могу с вами вообще не разговаривать и юрист с вами даже разговаривать не будет!» Их там обучили,они все одинаковыми словами говорят: вы что на себя не можете выделить 3 тысячи в месяц? В 29 то лет уже давно пора! В общем, я осталась им ещё должна в итоге !так как не все прочитала в договоре, повторюсь мне не дали это сделать нормально!! Будет мне уроком,хоть никогда не велась ни на что, и всегда была внимательна, но здесь это делают виртуозно. Вас 99% обработают.Договор не соблюдают!Говорят не обязаны прописывать что-то и что - то объяснять!Жесть,ужас,ужас!
Анастасия Милахова, здравствуйте!
Пациент, желающий пройти комплексное оздоровление организма, заключает договор об оказании услуг, где прописаны условия, которые строго соблюдаются сторонами. Время на ознакомление с документами не ограничивается и при необходимости внести ясность в тот или иной пункт договора пациенту с радостью помогут: объяснят, покажут. Дисциплина и порядок действий — это уважение к клиенту и самому себе.
Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления организма, так как в данном случае время играет против пациента. Многие люди жалеют, что не обратились в центр ранее, поэтому специалист уточняет насколько Вы готовы к действию.
Каждый человек, который трудится у нас, является не только профессионалом своего дела, но и лучшим специалистом своего направления. Безусловно, после подбора персонала на вакантную должность, проводим курс обучения, в который входят основы этики общения с пациентом. Итогом обучения служит полное понимание сотрудником того, что допустимо в центре, а что нет.
Действия, направленные на расторжение договорных отношений, осуществляются по правилам этих отношений, если иное не установлено законом.
Нет времени писать отзывы и размещать по всему интернету, качественная работа с нашей стороны не оставляет за собой равнодушных, вот и встречаются отголоски довольных клиентов.
В завершении разговора для более подробного и тщательного разбора ситуации прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату визита и Ф.И.О. принимавшего Вас специалиста.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества ReForma!
Хоть и начала посещать центр Реформа только месяц назад, он уже меня не разочаровал, так как результат замечаю после каждого посещения. Уже прошло раздражение, да и морщин стало меньше.
Евгения Орлова, здравствуйте!

Контурную пластику губ мне сделали. Центр косметологии Реформа на Кирова могу на все 5 звёзд оценить. Подход к клиенту легко могут найти, обязательства выполняют качественно. Результат желаемый есть)
Рита, здравствуйте!

Узнала об этом центре из звонка девушка из этого центра. Предлагала посетить их центр единожды бесплатно, так же туда входил прием и процедура. Достаточно неплохой центр косметологии Реформа на Кирова.
Делала здесь ультразвуковую чистку лица и результат полностью меня удовлетворил. Расположение центра очень удобное, так же имеется большая парковка для клиентов. Встретили вежливо и проводили к специалисту. Тот дал бесплатную консультацию и провел процедуру. В целом, мне все понравилось, по возможности я посещу этот центр еще раз
liliamironova, здравствуйте!

В центр косметологии Реформа ездила на липолиз, перед отпуском решилась жирок убрать с проблемных мест. Сам центр понравился, да и результат оказался хорошим, фигуры заметно преобразилась.
glebovskaya.marina76, здравствуйте!

Недавно посетила Центр коррекции фигуры Реформа, узнала о центре в результате звонка девушки-оператора из центра, которая приглашала на первое бесплатное посещение и пробная процедура в подарок. Я записалась и пришла в назначенное время. Мне понравилось и я решила, что пройду весь курс.Сейчас он почти завершился, могу сказать, фигура преобразилась в лучшую сторону.
lenamishina, здравствуйте!

Хоть посещаю этот центр только месяц. Сделали мне тканевую маску для лица, маску вокруг глаз, ну и прочее. Результатом довольна. Центр мне понравился, сотрудники настоящие профессионалы.
oksanapopova, здравствуйте!

Центр косметологии Реформа на Кирова мне понравился, здесь не только приятное отношение персонала, тут замечательно выполняют все предоставленные услуги, по крайне мере на тех, которых я была и я довольна. Хожу же на прессотерапию+кавитация, результат впечатляет основательно, видно, что все продумано очень круто и выполняется крайне профессионально.
galinaavgeec87, здравствуйте!

В Центре Косметологии Реформа я недавно сходила в первый раз, посещением я осталась очень довольна. Делала здесь ультразвуковую чистку лица и результат полностью меня удовлетворил, даже можно сказать, что результат меня порадовал. Изначально узнала о центре я - благодаря менеджерам, который обзванивают потенциальных клиентов, и как оказалась, одна из этих потенциальных клиентов была - я, и пригласили посетить. Давно хотела сделать чистку лица. Расположение центра очень удобное, понравилось, что имеется довольно таки большая автомобильная стоянка для клиентов. Встретили вежливо и проводили к специалисту. Дали бесплатную консультацию и провели процедуру, прошло все достаточно быстро и безболезненно. Посещением осталась довольна)
Оксана, здравствуйте!

До прихода в центр косметологии Реформа, у меня были проблемы с кожей лица. Во многом это было связанно с возрастом, так как мне за сорок, а это уже не шутки и нужно было начинать следить за собой. Все-таки мне хотелось выглядеть красивее и моложе. Поэтому я и пришла в этот центр. О не можно найти много положительных отзывов и я со многими согласна. За пару месяцев здешние специалисты провели хорошую работу и от многих проблем удалось избавиться: убрали сухость, морщин стало заметно меньше и много другое. И я буквально помолодела на несколько лет и даже стала нравится себе. Очень советую попробовать маски, которые они делают.
Лейла Жулина, здравствуйте!

Ничего плохого про центр косметологии Реформа сказать не могу. Прошла полный курс мезотерапии тела. Эту процедуру выбрала для устранения целлюлита. Курсом осталась очень довольна, от целлюлита избавилась. Попала сюда по приглашению, которое поступило на мобильный. Девушка записала на приём к специалисту. Первое посещение было бесплатным, где я и получила всю информацию. Ценой курса удовлетворена. Рекомендую
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
Децова Анна, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Сначала они меня сами к себе пригласили на бесплатную уходовую процедуру, у меня конечно был большой вопрос где они взяли мой номер телефона, но за счет того что спа-уход сделали бесплатно я простила им несколько звонков с приглашениями. Плюс решилась наконец сделать контурную пластику, они работают на филерах с гиалуронкой, результат классный получился, так что Реформа на Кирова мне в принципе понравилась.
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
nyuta.dorokhina, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Я после прохождения процедур по контурной пластике скул, как то даже увереннее в себе стала) Хорошо поработали со мной специалисты. Вообще, только хорошее могу сказать про Центр косметологии Реформа на Кирова)
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
Алла, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Посетила Центр Косметологии Реформа, понравились приемлемые цены на услуги, привела здесь фигуру недорого и при этом гарантированно эффективно
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
Ксения, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Центр косметологии Реформа посещала уже более трех месяцев назад и не пожалела. Воспользовалась услугой аппаратная косметология RF-лифтинг. Процедуру делала на зону ягодиц и бедра. Результат меня просто поразил. О центре узнала из звонка на мобильный и получила приглашение. Консультант проконсультировал по всему перечню услуг и меня заинтересовала именно эта. Записалась на приём к специалисту тот после осмотра назначил 6 процедур RF-лифтинг с периодичностью одной недели. Бедра и ягодицы после всех процедур потянулись и перестали меня беспокоить. Цена полностью устроила, спасибо.
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
Самарская Л., здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Хоть я посещаю Центр косметологии Реформа всего первый месяц, но он за это время успел хорошо зарекомендовать себя. У меня были проблемы с лицом (покраснение, сухость, морщины и тд.) и за это время от большинства из них я ужа полностью избавилась и думаю, что остальные тоже не будут меня беспокоить. Заметила, что хорошо работают маски для области у губ и у глаз.
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
Виталия С., здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Центр ничего такой, посещаю только месяц, но уже смогла избавиться от несколько своих лишних килограмм. Думаю буду посещать различные процедуры, центр мне понравился, сотрудники настоящие профессионалы.
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
elenamorod, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Довольно неплохой центр, делала мезотерапию тела, одного курса хватило для достижение хорошего результата. Посещением и специалистам центра осталась вполне довольна!
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
Алена, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Давно была мечта попасть на мезотерапию тела, и вот недавно, я все таки попала именно сюда на такую вот процедуру. Пригласили меня по телефонному звонка, звонили отсюда. Прием был бесплатный и одна пробная процедура в подарок. По итогу мне очень понравилось и решила, что пройду весь курс. Фигура заметно преобразилась, ощущение огонь, результатом довольна!
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
mariakoval, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Записывалась в реформу к Екатерине на инъекции. Сначала конечно проконсультировалась, что у меня и как с кожей, мне порекомендовали штуки разные по уходу, ну и сами инъекции. Понравилась мне очень индивидуальность в подходе и внимательность к деталям. Тут реально интересуются тобой, твоей проблемой, когда достаточно информации, тогда уже тебе рекомендуют что - то. Инъекции помогли, состояние кожи улучшилось)
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
Марина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Позвонили из центра мне еще в апреле. Изначально не согласилась на консультацию, а потом подумала, посмотрела на себя в зеркало, и поняла, что помощь квалифицированных специалистов мне просто необходима! В центр хожу теперь регулярно. Если вдруг приходится пропускать посещение специалистов из -за работы, я всегда стараюсь перенести прием на другой день. Уже прошла полный курс мезотерапии тела, позади множество уходовых процедур. Результатом довольна. Уже целлюлита как не бывало, а я еще дополнительно и массаж посещаю. Морщинок мелких теперь как не бывало на лице, и темных кругов под глазами.
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
ingavoloji7, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
В Центре Косметологии Реформа я недавно сходила в первый раз, посещением я осталась очень довольна. Изначально узнала о центре благодаря менеджерам, который обзванивают потенциальных клиентов, одна и - я. Пригласили на бесплатную консультацию по коррекции веса, записалась на курс, теперь будем надеяться только на хорошие результаты.))
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
Катерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Достаточно неплохой центр косметологии Реформа на Кирова. Не так давно делала здесь ультразвуковую чистку лица и результат полностью меня удовлетворил, даже порадовал. О центре узнала неожиданно, позвонила вежливая девушка из этого центра, и пригласила посетить. Перечень услуг был весь широк, так как я давно хотела сделать чистку лица, но все не находила на это время, записалась без раздумья. Расположение центра очень удобное, есть большая парковка. Встретили вежливо и проводили к специалисту. Тот дал бесплатную консультацию и провел процедуру. Прошла она достаточно быстро, а самое главное, что безболезненно. Посещением осталась довольна)
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)
Аня, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!