8 (846) 279-10-29 8 (846) 279-10... — показать

8 (846) 279-10-29 8 (846) 279-10... — показать
+7 846 279-... +7 846 279-10-29 ещё
Россия, г Самара
Район: Советский

Отзывы про У Палыча в проезде Мальцева (39)

4.1
Вареники брала 3х видов. У всех при варке бульон превратился в пюре из начинки. Порвались и развалились треть пачки!
И да- торт "Прага" -это полное НЕ "Прага".
Зато очень вкусна готовая рыба и рыбные котлеты.
Здравствуйте! Купила сегодня 07.02.2020 торт Киевский в тц Управа (посёлок Управленченский) в 13:30 за 835р в надежде что попью чай с вкусным свежим тортиком. Девушка-продавец продала мне тортик, изготовленый и упакованный 06.02.2020. Торт оказался жестким, самый острый нож его не брал. Коржи не свежие, жёсткие, торт без вкуса от слова совсем. Торт по вкусу был не вчерашним, и даже не позавчерашним. Он не резался вовсе. Очень неприятно; после такого случая не хочется брать торты этой Фирмы (ведь всегда брала только торты "от палыча". И очень жаль, что так обманывают людей. (Я не знаю, меняют ли крышки или торты привозят такого-то качества). Для себя я делаю выводы, но прошу других людей не дурить и разобраться в сложившейся ситуации с тортами в тц Управа (магазин "от Палыча, посёлок Управленческий)
По адресу Аэродромная 47а был куплен торт "Прага" весом 550 г от 21.10.18г изготовленный в 02:00. Худшей гадости еще не пробовала. Вкус даже близко не похож на истинный вкус этого торта, да и вообще непонятно, как можно было создать такое безобразие. Жалко потраченных денег. Полное разочарование.
Добрый день!!!Всегда очень нравилась ваша продукция.,тортики и полуфабрикаты.,часто брали с сотрудниками на работе ваши обеды.,.но в последнее время невозможно есть обеды.,картошка полу сырая., .,медальон из курицы был не первой свежести и суховат.,а картошка ещё отдавала какой то селедкой.,есть не возможно .Вчера купили торт кофейный.,опять разочарование .,лимонная прослойка стала тоньше .,больше крема(крем прям масло)в горле застревает .,чцвствуется что то искусственное.,коржи сухие.,причём кофейный торт уж не однократно казался суховатым из за не пропитанных коржей.Уважаемые .,почему вы нас расстраиваете .,хотим покупать вашу продукцию.,но к сожалению качество стало ужасное.Можете мне позвонить.,я могу подтвердить 89376454114 Юлия
Сегодня купила пельмени грибы-сыр на ул. Спортианой,за 329 рублей 400гр, дала продавщице, она выдернула у меня из мелочи десятки,хотя я давала пятаки,чуть не обманула. В итоге пятаки мне вернула,а мне нужна тележка в ашане в космопорте,я такая злая на неё,ужас просто,мне такой крюк делать из-за этой находчивой женщины! И пельмени все разварирись, в общем по полной разозлили! Вы там за 1000р кг на яйцах экономите?!
Добрый день,сегодня в ТЦ Опера покупала у Палыча обед, готовят отлично,всегда к Вам прихожу, но вот продавцы....,а именно продавец Варвара если не ошибаюсь ,всегда недовольна,отвечает грубо, на повышенных тонах, не хочется возвращаться их- за отвратительного обслуживания. К продукции претензий нет,все очень вкусно! 20.02.2017
Раньше нравились товары фирмы "У Палыча". Однако, вот уже два раза подряд в продукции, которую я приобретала, оказывались волосы. Сначала это был торт "Медовый", после него салат "Нью-Йорк" с курицей (в нем в дополнение к волосу был еще и кусок пищевой пленки!). Больше товары данной фирмы я не покупаю.
Очень часто покупаю продукцию от Палыча. И заморозку и салаты обеды,выпечку торты и т.д И все всегда очень вкусно и качественно!! Я думаю это лучший сетевой производитель. Радуйте нас новыми блюдами!! Молодцы!
Попробовали наполено - оказался жирноватым, на мой взгляд. Зато прекрасно понравился торт с черносливом и фирменные блинчики из отдела заморозки. В общем, неплохо готовят. Правда, и цена не низкая.
Все удивительно вкусно и недорого. Брали здесь куличи на Пасху, могу сказать, что среди всех производителей куличей - эти лучшие! Пять баллов за вкус и качество! Уверена, что лучше не найти. И полуфабрикаты тоже достойные.
Покупаю здесь уже пять лет, ну очень вкусно всегда. Можно купить на работу к чаю или украсить торжество или просто вечер вкуснейшим тортиком. Мой любимый - наполеон. Настоящая классика жанра!
Всегда покупаем здесь тортики. Мой любимый - с черносливом, жена любит наполен. Пирожные - тоже отменные. Брали на пробу блинчики с мясом - они тоже не подкачали. Ну очень все вкусно!
Магазин рядом с домом, часто после работ захожу сюда побаловать домашних вкусненьким. Это мечта для сладкоежек! Тортики, пирожные, пончики - все очень вкусное и свежее. Приемлемые цены и вежливое обслуживание - дополнительные плюсы этому магазину.
Брали здесь зразы с грибами, манты, пельмени и тортики, постоянно пробуем что-то новое. Очень любим испанские, немецкие колбаски и конечно же кондитерские изделия. Каждый раз, когда бываю здесь, закупаюсь по максимуму. Все очень вкусно и качественно приготовлено, по ценам приемлемо.
Всегда вкусное и свежее. Что ни возьми - от булочек до тортиков или салатов. А в Пасху самые вкусные куличи - всегда от Палыча! Рекомендую всем! Очень вкусно, тортики, блинчики. Боюсь растолстеть, так люблю эти вкусняшки.
Вкусняшки, да и только! Всегда очень нравится! Из любимого - блинные торты со всеми начинками. Очень довольна постным меню и блинами, которые делают к масленнице. Кормлю и мужа и детей продуктами от Палыча, могу смело рекомендовать всем!
Нравится магазины У Палыча, за всегда свежие и вкусные пироженые и торты! Радуют постоянное обновление ассортимента ,а также возможность заказать продукты к определенный дате !
С друзьями недавно зашли на посиделку. Приятный персонал, доступные цены, ощутимая атмосфера расслабленности, а главное, приятные вежливые клиенты, такие же как и ты, к примеру. Все это заставило меня и моих друзей посетить данное заведение еще далеко не один раз, нередки вечера даже в компании жён=))) Богатый выбор подтолкнул меня лично завести себе личное меню на месяц. Приятно чувствовать себя постоянным клиентом, когда тебя уже прекрасно помнят в лицо.
Очень нравится продукция этого производителя. Огромный выбор тортов, перепробовать все так и не удалось. Нравиться подход компании к подбору персонала. Сотрудники всегда помогут в выборе и расскажут о каждой позиции ассортимента.
Просто обожаю этот магазин!Сама атмосфера там позволяет начать верить в самое лучшее! А уж продукция вне всяких похвал- такая вкуснятина, мммм... На любой вкус и цвет! Вообщем, если у вас хандра и вы любите сладкое- вам не нужен психолог, вам нужно в магазин "У Палыча"!
Очень люблю продукцию этой компании. Вкусные булочки, всегда свежие пирожные. Огромный выбор и отличный ассортимент. Цены немного высоковаты, но полностью соответствуют качеству.
Пирожные и торты на заказ. Большой выбор уже заранее приготовленных кондитерских изделий предоставляется во всей красе в каталоге, но так же вы можете выбрать свой вариант оформления и начинки, что отлично подойдёт для какого нибудь значимого праздника или в подарок знакомым.
Покупала недавно торт У палыча по случаю Дня рождения ребёнка. Купила в точности как на этом фото. Привлёк, честно говоря, дизайн и розовый цвет. Ребёнок сразу пришёл в восторг от внешнего вида торта. Все гости так же оценили его оригинальность) А главное, вкус тоже очень порадовал. Коржи пропитанные сиропом и хорошо пропечённые. Крема вот прямо сколько нужно, не жирный и не сухой)
Хорошая марка. Причем от этой марки у меня много любимых продуктов - это и пельмени от Палыча, маленькие. Они недорогие, но очень вкусные. Также это тортики Прага, а в последнее время нам особенно полюбился торт Меловый с грецкими орехами. Ну и куча всяких пироженок и пирогово. Эта компания производит хоть и дорогостоящие продукты, все же по вкусовым своим качествам не уступает никому.
В моей семье сладости покупаются исключительно только от Палыча. Уже давно исключили торты всех других марок. Признаем только Палыча) Раньше всегда брали Прагу, сейчас перешли на Медовый с грецким орехом. Всегда покупаем его на праздники. Также очень люьим пироженые и пряники от Палыча. По сравнению с другими марками, от Палыча, конечно, дороже, но цены все же не космические. Большой торт всреднем - на 400 руб.
Я сладкоежка и обожаю торты от Палыча, они мне массу удовольствия приносят. Каждый праздник без этих тортов не проходит. Было у бабушки день рождения, я принес торт и через несколько минут его не стало и все только пальчики облизывали. Очень рад их работой, качеством и вкусом, еще никогда не попадал на плохую продукцию от Палыча).
Очень вкусная выпечка и роллы! Всегда покупаю у них бизнес-ланч!
Приветик всем таким же любителям сладкого, как и я! Никогда не отказываю себе во вкусняшке, если нахожусь рядом с этим магазином. Покупаю пряники в основном, их тут очень много: имбирные, арахисовые, маковые, изюмные и даже солнечные! А ещё на каждый праздник покупаю тут торт. Всем советую детскую серию "Сладкий зоопарк" с мордочками, моя дочка в восторге, и я рада, потому что уверена в том, что торт не содержит вредных консервантов
Покупаем здесь булочки, они здесь всегда очень вкусные и свежие. Еще раньше покупали тут торты, они тоже всегда были очень вкусные, но так как, цена на них поднялась, мы перестали их там брать.
С этой фирмой впервые столкнулась год назад, когда выбирала бабушке выпечку. У меня очень вредная бабушка на счет сладкого, булочек и.т.д. и абы что ей не купишь. Продавец-консультант посоветовал выпечку этой фирмы, сказал, мол не дорогая и вкусная. Я ж и взяла ее. Слава Богу, бабушка оценила купленный товар. Сказала, чтоб я теперь всегда покупала ей выпечку этой фирмы. Сама я не пробовала ее, так как мне нельзя есть сладкого, но я полностью доверяю вкусу бабушки. Уж она то знает толк в сладком!
С большим удовольствием ем пельмени, вареники и торты от палыча, качество отличное но продаются в основном только в фирменных магазинах, а их у меня рядом с домом нет.
сам я достаточно равнодушен к сладкому, но торты этой марки не упущу шанс попробовать, мои дамы( мама, крестницы, подруга) всегда с удовольствием кушают сласти от Палыча, других не признают) приходится считаться с их мнением
Обожаю товары от Палыча, притом не важно что пельмени или торты. всё очень вкусно! цена правда выше чем аналогичные продукты.
Дорого и нищий ассортимент. А еще федеральная сеть называется. Не ходила бы, если бы не был рядом с домом. Торты не всегда там свежие, причем лежат вповалку и все время как лотерея, как торт тебе достанется. Хотя срок годности везде клеят нормальный.
У Палыча покупаю торты, очень вкусные! Они производят очень много продукции, и пельмени, и шоколадные изделия, и блинчики, и многое другое. Но особо хочется отметить и кондитерскую! Торты просто сказка, не искусственные, все продукты натуральные, крем не из тюбика, а приготовленный из сливок в кондитерской. Бисквиты сочные, пропитанные, очень понравился торт Изабелла, даже только открыв коробку уже слышен запах винограда "изабелла", украшают торты на ура, приятно смотреть и красиво поставить на стол перед гостями, вкус изумительный. Жаль что все торты, особенно самые вкусные, продеваемые в магазине преимущественно большого веса по 800 и 750 гр, как-то мало выбора маленьких тортов по 500 гр, иногда хочется и маленький тортик к кофе взять, хотя такая вкуснятина долго в холодильнике не застоится)
Как любительница и ценитель сладкого, хочу сказать, что продукция качественная и очень вкусная! Цены тоже привлекательные, так что покупайте смело эту продукцию))) Особенно у них вкусные торты)
Очень люблю эту марку! Нравится особенно выпечка - торты и пироги. Мой любимый торт "У Палыча" - "Прага", большой стоит около 400 руб.
Конечно, цены выше среднего. Особенно удивляет цена конфет, она ,я считаю, неоправданна. А вот на выпечку и денег не жалко. Покупаешь и знаешь, что точно будет вкусно.
Обслуживание нормальное, очереди всегда.
Такое чувство, что ассортимент растет с каждым днем! К каждому празднику какие-то новинки: конфеты, пирожные, кексы... И полуфабрикаты, и готовые блюда - все отменного качества. Пусть и цены выше среднего, зато всегда уверен на 100%, что будет очень или просто вкусно
В этом магазине всегда свежая продукция и очень вкусная, что, безусловно, радует, правда, территориально находится в пром. зоне - не совсем удобно добираться.
У У Палыча в проезде Мальцева нет координат на карте