8 (846) 972-64-778 (846) 972-64... — показать

8 (846) 972-64-778 (846) 972-64... — показать
+7 846 972-...+7 846 972-64-77 ещё
Россия, г Самара, просека 7-я, д 79

Про «УКСС Частный дом престарелых на 7 Просеке (ранее «Доброе сердце»)»

УКСС Частный дом престарелых на 7 Просеке (ранее пансионат «Доброе сердце»)- специализированное учреждение для временного или постоянного пребывания и отдыха людей старшего поколения. В «Добром сердце» всё подчинено полноценной жизни подопечных: в помещениях дополнительные перилла и пандусы, в каждой комнате, помимо мебели для хранения личных вещей, есть телевизор. Оказывается помощь в водно-гигиенических процедурах, в питании, во время прогулок и передвижения. Во время отдыха и активного досуга рядом с постояльцами постоянно находится квалифицированный персонал. Ежедневно проводится медицинский осмотр каждого подопечного. Приём лекарственных средств строго контролируется. В нашем пансионате могут размещаться пожилые люди с такими недугами как болезнь Альцгеймера, болезнь Паркенсона, старческая деменция. Существуют специальные условия проживания для лежачих постояльцев: функциональные медицинские кровати с противопролежневыми матрасами, приставные столики и т.д. Программа пребывания включает: 6-разовое диетическое питание, организацию досуга и прогулки на свежем воздухе. Получайте удовольствие от общения со своим близким человеком, а сложную работу возьмём на себя мы!

Отзывы про УКСС Частный дом престарелых на 7 Просеке (ранее «Доброе сердце») (3)

3.3
отвратительное отношение к постояльцам, вымогательство денег за все. Незаконно удерживают документы после выезда, и отказываются отдавать.
Моя племянница проходила здесь практику, так что кухня изнутри видна. Впервые не могу сказать с такого ракурса ничего плохого. Никаких разговор обидных за спиной, нормальное человеческое обращение. Продукты свежие, новости последние, газеты и журналы своевременные. Так что не бойтесь заглянуть сюда, такое место не стыдно показать родителям. Психологию нашу менять, такие заведения - это НОРМАЛЬНО для развитого общества.
В самарском отделении ООО «Доброе сердце» находился мой отец, Иван Романович. Благодарю весь коллектив во главе с управляющей за их терпение, доброту и внимание. Очень востребованное дело в наши дни.
УКСС Частный дом престарелых на 7 Просеке (ранее «Доброе сердце»)
Спасибо. Мы стараемся помочь каждому постояльцу и его родственнику.

Частые вопросы про УКСС Частный дом престарелых на 7 Просеке (ранее «Доброе сердце»)

УКСС Частный дом престарелых на 7 Просеке (ранее «Доброе сердце») находится по адресу Россия, г Самара, просека 7-я, д 79.

УКСС Частный дом престарелых на 7 Просеке (ранее «Доброе сердце») на карте
Позади только Москва