8 (927) 799-33-80 8 (927) 799-33... — показать

Отзывы о компании Велл на улице Карла Маркса

8 (927) 799-33-80 8 (927) 799-33... — показать
+7 927 799-... +7 927 799-33-80 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 55

Отзывы про Велл на улице Карла Маркса (7)

4.7
Летали через Велл тур в турцию в 2014 году. Попали на горящий тур в Сиде за 35 000 на двоих в 3 звездочный отель. Менеджер очень грамотно все расписала и объяснила по экскурсиям. Отель не разочаровал, как и принимающая сторона.
Прекрасное туристическое агентство, я часто пользовалась его услугами. Профессиональные менеджеры порекомендуют туры и сделают подбору приятных по цене предложений.
Лет 5 наверное ездили от этой фирмы в Египет. Нас была огромная толпа людей, человек, наверное, 10. Ну а что, молодые, весёлые, хотелось отдохнуть, да ещё и на широкую ногу. Конечно, в самолёте нас раскидали по разные стороны. Так что летели мы практически по одиночке. Вот, в принципе, единственный минус нашей поездки. Остальное было просто на "Ура!". В отеле мы почти не появлялись, весь отдых проводили либо на море, либо на танцплощадках.
Отличное агенство, мы с мужем летели в Грецию с этим турагенством. На следующий год тоже будем обращаться в это агенство, понравилась их робота. Нам подобрали подходящий тур, выбрали гостинцу, рассказали о местах которые интересно будет посетить. И отдых нам очень понравился, куча красивых фото сделали, впечатления на всю жизнь!
Здесь купила горящую путевку в любимую Испанию. Поездка принесла много удовольствия. Менеджер (приятная девушка) помогла нам с выбором отеля.Оценили широкий спектр предложений, нам было из чего выбирать. Здесь я можно сказать постоянный клиент. Может пора задуматься о поощрительных скидках?=)
Достаточно неплохое агентство, летали от них в Камбоджу. Агент нам попался достаточно компетентный, особых проблем не было. Выбрали их, потому что был широкий выбор туров на любой бюджет.
От этой компании летали во Вьетнам. Остались очень довольны поездкой данным агентством. Персонал в агентстве очень вежливый. Девушка помогла выбрать хорошую гостиницу, рассказала все нюансы, которые могут быть, (чаще всего о них отмалчиваются), рассказала про особенности некоторых экскурсионных мест - там есть специфика в одежде. В общем, видно, что работают тут хорошие менеджеры, знающие что продают. Да и выбор все различных туров, стран, мест для активного отдыха у них довольно тки большой.
Велл на улице Карла Маркса на карте