8 (846) 233-42-83 8 (846) 233-42... — показать

Отзывы о компании Волга Авто

8 (846) 233-42-83 8 (846) 233-42... — показать
+7 846 233-... +7 846 233-42-83 ещё
г Самара, Московское шоссе, д 270

Отзывы про Волга Авто (160)

Высочайший уровень обслуживания, все по честному, был приятно удивлен, в следующий раз только сюда рекомендую всем друзьям.
Покупала машину. Машина отличная и для своего года очень даже в хорошем состоянии. Норм менеджер, быстро оформил и был ненавязчив в доп услугах.
Сегодня посетил автосалон ,
позитивные впечатления . отношения сотрудников адекватное и уважительное, на любой. Вопрос. Есть ответ ! Особенно спасибо менеджеру Руслану! Все обьяснил , помог с выбором машины , решил рабочие вопросы ! Не какого напряга, сотрудники относятся с уважением, не бросают работают до результата! Молодцы! Советую
В данном автосалоне уже второй раз приобрели автомобиль. Опытные специалисты и менеджеры помогут. Оформление документов на месте, кредитование. Большой выбор моделей.
Понравился салон! Особенно компетентность и профессионализм специалистов , цены очень хорошие в отличии от их конкурентов)
Помогли подобрать нам автомобиль , я очень была рада это была наша первая машина. Всем рекомендую данный салон
Я осталась довольна покупкой машины, все обошлось без нервов, четко и открыто. Мне помогли с автомобилем по трейд-ину. Менеджеры были довольно профессиональны, проконсультировали и пообщались, быстро отвечали на возникающие вопросы, все решали. Спасибо
Автосалон произвел впечатление! Приветливый и знающий сколько дело персонал. Да и автомобили они продают по комфортной цене... По крайней мере я выгоднее условий не нашёл. Рекомендую
Отличный салон авто с пробегом. Отличная команда профессионалов. Всё чётко, грамотно и по делу. Рекомендую.
Приезжали смотреть автомобили с мужем. Менеджер очень приятный молодой человек, отвечал подробно на все вопросы. Прокатились на тест драйве, нам понравилось) на следующий день вернулись оформлять покупку. Спасибо!
Отзывчивый, компетентный во всех вопросах персонал, помогли сделать прекрасный выбор, со скидкой хорошей. Машина классная, на дорогах не разочаровывает.
Хороший, отзывчивый и профессиональный во всех вопросах персонал, помогли с выбором, и сделали скидку хорошую. Машина классная, на дорогах не разочаровывает.
Огромный выбор пробежных авто хорошего качества, отлично и вежливо проконсультировали. Дело за малым - определиться с выбором. Но думаю и в этом помогут.
Покупали здесь авто в принципе все прошло удачно, персонал вежливый и хорошая зона отдыха. Отдельное спасибо менеджеру! Советую заранее узнавать реальную стоимость автомобиля, так как все салоны занижают стоимость авто.
Добрый день, автосалон очень хороший, грамотные и вежливые специалисты, всё расскажут и покажут, угостят кофем, покупаем именно в этом автосалоне уже 3 автомобиль.
Мы довольны покупкой автомобиля с пробегом в этом автосалоне. Машина в отличном состоянии, как новая, и получили мы ее по очень хорошей цене.
Отличный салон! Сдал старый авто в трейд-ин по достойной цене и приобрел новый на выгодных условиях! Ни разу не пожалел!
Менеджер сделал обзор на авто, указал на все его достоинства и недостатки!
Покупкой машин была более чем довольна! Молодцы!
Сотрудники очень помогли при оформлении авто.
Отношение к клиентам хорошее, лучше чем где-либо.
Спасибо за подобранный автомобиль!
Сделка прошла удачно! Я был доволен новым Chevrolet, он на ходу! Продолжайте в том же духе! Желаю вам успехов и процветания!
Вежливый и приятный персонал. Помогли выбрать автомобиль по бюджету и оформить кредит на выгодных условиях.
Со стороны сотрудников салона все было сделано отлично на мой взгляд, поэтому и пятекра.
Компетентный, опытный и ответственный персонал наверно является одним из основных преимуществ салона.
Одобрили кредитную программу на отличных условиях, причем вообще без каких либо проблем!
Общее впечатление от первого посещения автосалона у меня сложилось максимально положительное хоть машину пока и не покупал.
Здравствуйте! недавно купила ХендайСолярис в этом автосалоне. Очень довольна. обслуживание на высшем уровне, Персонал отзывчивый и вежливый. Всем рекомендую.
Очень хороший автоцентр. Большой выбор машин. Приятный и вежливый персонал. Помогли с выбором и оформлением кредита на машину. В центре очень комфортная и уютная атмосфера. Я осталась очень довольна посещением этого места.
Добрый день! Недавно купили авто в этом автоцентре. Зацепило то, что много выбора. Очень вежливые консультанты, всё разъяснили и объяснили. Сам автоцентр очень уютный и чистый. Пока ждали, нам предложили кофе. Цены не очень большие, времени заняло мало. Спасибо вам огромное!
Покупали машину в этом салоне.Мы остались очень довольны машиной и автосалоном.Консультанты очень приветливые и обьесняют всё понятно.Кредит оформили все быстро и без всяких проблем.Поставили бы этому автосалону не 5 звёздочек,а 10
Хотела подарить папе машину, на день рождения. Подарок получился шикарный. Когда я приехала, меня встретили приятные работники и помогли с выбором. В самом здании тепло и уютно, было очень приятно покупать там автомобиль. Всем рекомендую!
Добрый день всем. Недавно приобрели в салоне машину, так как родился ребёнок, машина обязательно была нужна. Понравилось абсолютно всё, персонал знает своё дело, всё доступно и понятно, для человека который приобретает первую машину общаться было достаточно легко и просто. Автосалон большой и просторный, приходили с ребёнком, есть место где сесть и спокойно находиться с ребёнком, пока машину оформляют.
Люблю заключать удачные сделки и сделка с этим автосалоном-одна из таких. Приобрел тут отличный автомобиль по умеренной цене. Документы заполнили и оформили быстро, мне не пришлось тратить на покупку авто целый день, заняло все около 2-3 часов.
Хороший автосалон. Мне понравилось отношение персонала к покупателям. Не навязывают лишнего и очень вежливые. А после покупки получил в подарок коврики в автомобиль и оформление ОСАГО.
Очень рада машине, которую тут купила. Муж одобрил выбор авто и салона. Очень быстро документы оформили. Автомобиль выбрала красивый. Рада, что в салоне присутствовала нужная мне комплектация.
Хороший персонал в автосалоне. Большой выбор авто на любой вкус. Выбрал авто еще заранее на сайте, цены совпадают с ценами в салоне. Покупкой доволен.
Очень доволен покупкой в этом автосалоне. Большой выбор б/у автомобилей. Цены приятные, не кусаются. Понравилась работа консультантов, помогли подобрать авто по очень удобной цене.
Очень довольна работой автосалона. Покупали тут с мужем авто в кредит. Подобрали нам авто нашей ценовой категории. Автомобиль отличный. Персонал в салоне вежливый. Ставлю 5 звезд.
Очень довольна работой сотрудников автосалона. Консультант помог выбрать автомобиль, документы довольно быстро оформили. Получила от салона обещанные подарки.
Большой выставочный зал. отличный персонал. Сотрудники знают свое дело и помогают покупателю. Мне очень помогли в выборе автомобиля. Довольно быстро оформили документы. Покупкой полностью доволен.
Очень понравился автосалон. Большой выбор б/у автомобилей на любой вкус и бюджет. Оформили КАСКО и в подарок получил от салона комплект шин.
Отличный автосалон. Приятный коллектив, Большое количество авто на любой вкус. Когда выбрал авто, начали оформлять документы и я думал, что это надолго. Но весь процесс покупки занял не больше двух часов. А в подарок мне дали второй комплект шин)
Заранее позвонила в салон и договорилась о посещении с целью купить авто. В салоне был огромный выбор различных моделей и я не могла выбрать. Но мне помог консультант. В общем мне нравится моя новая машина и эмоции от посещения салона только положительные.
Очень неплохой салон. От покупки авто в этом салоне у меня остались только положительные эмоции. Такой вежливый персонал и умеет найти подход к клиенту. Большой выбор автомобилей, как б/у, так и новых. Цены совпадают с ценами на сайте.
Очень понравилась отзывчивость менеджера по телефону и цены на сайте, которые совпадают с реальными. Помогли определиться с авто и пока ждала документы-предложили кофе. Одним словом-супер!
Классный уютный автосалон. Понравился уровень обслуживания. Консультанту Игорю отдельное спасибо за помощь в выборе авто.
Купила тут отличный автомобиль. Брала авто в кредит на 5 лет. Понравилась работа персонала и подарки от автосалона после покупки. Подарили комплект шин второй и оформили КАСКО.
Прекрасный автосалон, один из лучших, что я видела. Персонал приятный, грамотный. Подобрала для себя тут идеальный автомобиль. Учитывалось удобство и мой бюджет. Спасибо за приятные впечатления от покупки.
Очень хорший выбор автомобилей в этом автосалоне. Выставочный зал большой. Понравилась работа персонала. Долгой волокиты с бумагами не было. Помогли подобрать авто. После покупки в подарок оформили КАСКО
Здравствуйте. Замечательный салон, порекомендовали друзья. Приезжали с мужем, что бы преобрести хендай соната в кредит. Прекрасное обслуживание, оформили все быстро. Большпй выбор авто, вежливые сотрудники. Советую
Приобрела в этом автоцентре свой первый автомобиль. Персонал вежливый, компетентный - проконсультировали и помогли сделать выбор. Обслуживанием и автомобилем осталась очень довольна - нашла то, что искала.
Приобрёл себе тут автомобиль, отличный автосалон, вобщем давно хотел купить машину и вот наконец то купил, сбылась мечта, и персонал очень хороший и вежливый, всем совет, удачи
Доброго времени суток. В данном автосалоне мы покупали машину Лада гранта. Нам подсказали квалифицированные консультанты и помогли с выбором. Обслуживание на высшем уровне. Все очень понравилось! Очень рады покупке. Рекомендую салон!
Добрый день,приехала в салон по советам знакомых и не разочаровалась,очень понравилось обслуживание.В салоне приятно находиться все чисто ухожено, машину подобрали быстро,недорого и качественно.
Лучший автосалон из всех, в которых я побывала. Огромный выбор авто и выгодные условия кредитования. Менеджер помог все грамотно оформить. А после покупки получила подарок от автосалона.
Отличный автосалон. Понравился персонал и его отношение к клиентам. Приятные цены на авто. Быстро оформили документы. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Понравился автосалон. Машину заранее выбрала, но консультант меня переубедил и подобрали авто еще лучше. Спасибо большое ему за такую помощь. Покупкой полностью довольна.
Обратился в этот автосалон по совету друга. Очень порадовал салон большим выбором авто на любой вкус. Оформил авто в кредит. Очень порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Так же после покупки получил приятные и полезные подарки.
Очень понравился автосалон. Приятный персонал. Большой выбор автомобилей на любой вкус. Помогли подобрать авто. Довольно быстро все оформили. Подарили после покупки комплект шин и оформили КАСКО
Получила уйму положительных эмоций после посещения автосалона. После покупки получила в подарок комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО. Вообще персонал очень понравился, очень вежливые сотрудники.
Идеальное место для покупки авто. Таких цен я нигде не видела. Купила тут машину в кредит. Удобные условия кредитования и быстрая работа с документами. После покупки автосалон сделал приятные подарки.
Понравились цены на авто. Получила приятные подарки после покупки авто. Кстати, понравилось количество выставочных моделей машин. Есть из чего выбирать.
Покупал авто в этом салоне, остался доволен работой персонала. После покупки получил приятные подарки и бонусы от салона. Было приятно иметь дело с грамотными людьми
Покупали с дочкой машину, остались всем довольны. Помогли выбрать машину нужной ценовой категории и не прогадали. Отдельное спасибо консультанту! Очень вежливый молодой человек, все доступно объяснил. 5 из 5!
Я очень довольна работой персонала автосалона. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. А консультант с радостью подсказал, какой автомобиль лучше взять, учитывая мой бюджет.
Пожалуй, один из лучших салонов с автомобилями, что я встречал. Здесь и персонал вежливый и автомобили отличные продают. Из нашей компании я уже третий, кто сюда обратился. Всем знакомым рекомендую автосалон.
Здравствуйте. Купила себе автомобиль в этом автосалоне. Большой выбор по приемлимой цене. Вежливый персонал. Обслуживанием и покупкой довольна. Всем советую.
Присматривал себе машину. Зашли в данный атосалон. Очень уютная атмосфера, грамотный и приветливый персонал. Выбор машин хороший. И процент по кредиту приемлемый. Вообщем все понравилось и устроило.
Всем добрый день! Купили на прошлой неделе в этом салоне машину ,ооочень давно собирались ,вот вот решились.Машина очень нам понравилась все так как мы и хотели!Обслуживание очень приятное ,ребята большие молодцы ,все сделали оперативно ,все нам продемонстрировали , было очень приятно.
С мужем долго выбирали автосалон, чтобы купить мне мою первую машину. Выбрали в итоге этот. Мне понравилось, как персонал с нами работал. Посоветовали отличный автомобиль, муж все оплатил. Я очень рада!
Я обратилась сюда за покупкой автомобиля, потому что дочь сказала, что нашла салон с выгодными условиями кредитования. Спасибо за консультацию и отличный автомобиль.
Остались положительные впечатления от автосалона и покупки. Приятный персонал, предложили кофе пока ждал оформление документов. Автомобиль отличный подобрал. Спасибо за машину)
Очень довольна работой салона. С мужем покупали тут автомобиль. Заранее знали, какой автомобиль хотим, но консультант подобрал нам еще лучше. Быстро оформили документы и подарили подарки после покупки.
Довольна сервисом данного автосалона. Персонал весь предельно вежливый и авто помогли выбрать под мой бюджет. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Покупкой довольна очень.
После посещения данного автосалона остались только положительные эмоции. Персонал приятный и вежливый. помогли подобрать авто и быстро оформили документы.
Очень большой выбор автомобилей новых и б/у. С выбором помог определиться консультант Константин. Взяла авто в кредит на выгодных условиях. После покупки получила от салона в подарок второй комплект шин.
Первый раз покупала автомобиль. Решила обратиться сюда по совету подруги. Мне понравился в первую очередь персонал. Очень приятные люди. Знают свое дело. Грамотно все объяснили. Так же в салоне большой выбор авто. Брала в кредит. Приятно порадовала низкая процентная ставка.
Работа автосалона понравилась, подобрали интересные варианты с неплохими условиями кредитования, на выбор несколько банков. Обслуживание на хорошем уровне, идти искать другие варианты желания не осталось.
Добрый день, приобрел тут машину, могу сказать что персонал очень вежливый, знает что к чему, машина просто супер, салон очень ухоженный, очень удобный, сама машина очень красивая, недостатков нет, вопросов тоже ни к чему нет, в общем я советую всем этот прекрасный салон
Действительно широкий выбор автомобилей который далеко не в каждом салоне можно увидеть.
Довольно таки много классных выгодных предложений в салоне есть на самом деле.
Можно сказать что мой визит в салоне завершился весьма успешно потому что машину я купил!!
На мой взгляд это будет самая адекватная и заслуженная оценка вашему салону)
Доброго всём дня! Недавно посетила автосалон. Персонал помог с выбором автомобиля. Работа персонала очень понравилась. Всë, по выбранному мною автомобилю понятно объяснили, а самое главное не навязывают ненужных услуг. Спасибо автосалону. Рекомендую всем!
Всем привет покупала неделю назад в авто центре. Машина хорошая, качественная очень понравилось. Центр очень уютный есть где отдохнуть. Сотрудники вежливые и добрые помогли выбрать подходящую мне машину. Спасибо вам большое
Посетил этот автосалон качество обслуживания хорошее. Вежливый персонал. Большой выбор машин всё очень эстетичное и чисто. В итоге приобрел свою первую машину. Остался доволен.
Доброго времени суток! Недавно брала тут авто, хочу сказать, что до сих пор с автомобилем все в порядке, даже учитывая, что это б/у. Спасибо за классную машину!
Отличный автосалон с вежливым персоналом. Довольна выбором автомобиля в этом салоне. Когда вбрала-мне рассказали, как ухаживать за автомобилем. Покупала авто в кредит и была рада низкой процентной ставке.
Отличный автосалон. Оформляла в кредит, быстро все оформили. Цены на сайте и в салоне совпадают. Понравились подарки от автосалона. Муж рад второму комплекту шин.
Обратилась в салон по совету подруги. Понравились в салоне цены на авто. И персонал очень приятный. После покупки получила от салона комплект зимней резины.
По рекомендации друга приехал в автосалон оформлять кредит на ладу гранта. Персонал вежливый, во всем помогли разобраться. Всем рекомендую!
Приобретала Kia Rio, машина не новая, но с очень хорошей скидкой. Очень довольна) персонал очень компетентный, вежливый! Всем советую данный салон!
Покупали у них Рено Дастер. Сдали свою по программе Трейд ин и взяли в кредит. Автомобиль без косяков. Кредит с минимальным наполнением. Выбор большой автомобилей
Покупал машину, все понравилось. Обслуживание на высоте. Персонал рассказал об автомобиле все. Оформили быстро. Спасибо!
Добрый вечер, хотелось бы порекомендовать вам этот чудесный авто салон, недавно купила машину Киа Рио и осталась очень довольна. Хорошее обслуживание и доброжелательные продавцы. Спасибо за помощь в выборе машины.
Волга Авто на карте