8 (846) 233-42-838 (846) 233-42... — показать

8 (846) 233-42-838 (846) 233-42... — показать
+7 846 233-...+7 846 233-42-83 ещё
г Самара, Московское шоссе, д 270

Про «Волга Авто»

В современных условиях купить достойную машину, да еще и на выгодных условиях, достаточно непросто. Наш автосалон в этом отношении окажется перспективным партнером, предлагающим действительно выгодные условия сотрудничества.

К примеру, мы предлагаем своим клиентам выгодный автокредит от 0% годовых. Срок – от 6 месяцев до 7 лет в зависимости от выбранной программы кредитования. Такие предложения на рынке встречаются нечасто.

Кроме того, к несомненным преимуществам нашего автосалона имеет смысл отнести:

• безусловный профессионализм и большой опыт менеджеров-консультантов, они помогут подобрать оптимальный по вашим потребностям и возможностям бренд, а также конкретную модель;
  • быстрое оформление сделок;
  • большой выбор дополнительных услуг – от изменения комплектации до страхования;
  • заключение сделки «под ключ», вы выедете из салона уже полностью на личном авто.

Отзывы про Волга Авто (160)

Высочайший уровень обслуживания, все по честному, был приятно удивлен, в следующий раз только сюда рекомендую всем друзьям.
Покупала машину. Машина отличная и для своего года очень даже в хорошем состоянии. Норм менеджер, быстро оформил и был ненавязчив в доп услугах.
Сегодня посетил автосалон ,
позитивные впечатления . отношения сотрудников адекватное и уважительное, на любой. Вопрос. Есть ответ ! Особенно спасибо менеджеру Руслану! Все обьяснил , помог с выбором машины , решил рабочие вопросы ! Не какого напряга, сотрудники относятся с уважением, не бросают работают до результата! Молодцы! Советую
В данном автосалоне уже второй раз приобрели автомобиль. Опытные специалисты и менеджеры помогут. Оформление документов на месте, кредитование. Большой выбор моделей.
Понравился салон! Особенно компетентность и профессионализм специалистов , цены очень хорошие в отличии от их конкурентов)
Помогли подобрать нам автомобиль , я очень была рада это была наша первая машина. Всем рекомендую данный салон

Частые вопросы про Волга Авто

Как узнать график работы Волга Авто ?

Пн: 09:00 - 21:20, Вт: 09:00 - 21:20, Ср: 09:00 - 21:20, Чт: 09:00 - 21:20, Пт: 09:00 - 21:20, Сб: 09:00 - 21:20, Вс: 09:00 - 21:20
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 233-42-83

Волга Авто находится по адресу г Самара, Московское шоссе, д 270.

Волга Авто на карте