8 (846) 215-08-41 8 (846) 215-08... — показать

Отзывы о компании Торговый Дом Куйбышев

8 (846) 215-08-41 8 (846) 215-08... — показать
+7 846 215-... +7 846 215-08-41 ещё
г Самара, шоссе Московское (19 км), д 2

Отзывы про Торговый Дом Куйбышев (290)

3.7
эти мошенники теперь на южном шоссе .прикрываются рядом находящимся офиц.салоном рено. развод,все как в ниженаписанных отзывах.Если полиция в курсе почему молчат?
Ребят не ведитесь. Звонит девушка от них и всё красиво расписывает: акции, подарки, низкий процент. А на деле: приезжаешь к ним на следующий день, и там уже парень говорит, что акция якобы закончилась на днях, не успели внести изменения, сумма совсем другая (намного выше). Это просто замануха и лохотрон.
обман во всем.твари просто.почему их н ерасстреляют?
Объявились товарищи! Теперь они на Южном шоссе, 20 - салон "Мир машин". Пока что везде про них только положительные и восхищённые отзывы (естественно, придуманные). Судя по отзывам, у них по несколько машин в день расходится))
да.сидят и продолжают дурить
Отвратительный салон ТД Куйбышев закончил свой лохотрон?
Еще одним уродским автосалонов стало меньше .Два месяца им давали на бегство. Праздник наступил.
Съехали куда то! Сегодня проезжал: салон пустой, вывеску сняли. Либо слились, либо опять бренд менять будут.
Ждем фото основного разводилы из ТД Куйбышев Аристарха Варх иловича. Очень яркий персонаж. Все еще не наказан.
ReviewForm Mobile 1939515
Мошенников из Перми показали по первому каналу. Ждем когда покажут мошенников из ТД Куйбушев.
Я вообще не понимаю, кто эти восторженные отзывы пишет! Приехал покупать машину с трейдин и в кредит. Я понимал, что цены в интернете указаны с максимально возможным скидками и их может не быть. Но при этом начальная стоимость от завода тоже устраивала. Приехал, машину для трейд ин оценили (устроило + скидка), кредитный менеджер сказал условия - устроило. Договорился приехать на следующий день за машиной (как сказал менеджер, ее надо привезти из Тольятти - и на это купился). Приехал на следующий день. Сдал машину в трейд ин. Жду оформления кредита, машина типа приедет после подписания договора (продолжаю вестись на эту лапшу). В итоге, приглашает менеджер и начинает мне расписывать мою машину, которая стоит в салоне и на 200 тыс дороже, а кредит в 3 раза дороже , оговоренного ранее. А свою бывшую то я уже продал им в трейд ин и ее ессно не отдают. А куда теперь деваться - ни старой машины , ни новой. И не поспоришь - сам все подписал. В итоге - новая машина и кредит под 26% от Экстра банка (единственный, якобы, одобривший)
Развод полный! Обходите салон стороной!
Ещё и хватает наглости просить оставить положительный отзыв!
Обещанных подарков так и не получил (сигнализация, зимняя резина, первое ТО).
Прикладываю фото менеджера Алексея Викторовича, который (как он выразился) просто выполняет свою работу и не виноват в маркетинговой системе салона.
ReviewForm Mobile 1935374
сожелею что ты так попался что ж не прочитал настоящии отзывы не поверил им
Бегите из ТД Куйбышев. Очень жаль что Гоблину с биркой Аристарх до сих пор никто не выдернул ноги за его пакости.
Даже не вздумайте в этот салон идти обманут в две секунды .
Дело было так . Есть у них авто 2018 года вы подаете заявку на него , вам одабривает кредит банк ЭКСТРА вы даете первоночальный взнос и вам этот банк потом отказывает . Деньги вам не возвращают и предлагают машину в два раза дороже.
После того как отказался брать автомобиль
Менеджер лысое чмо Алексей и старший менеджер грубят и пугают расправой .
Но если вы все таки попались то звоните в полицию и они все вам вернут , чтобы они не говорили.
Это очень плохой салон.
Напишу все-таки. Думал, думал...считаю своим долгом предупредить. Решилибрать авто в кредит. Автосалон разводилово. Привлек ценой на Ладу Гранту. Как выяснилось она (эта самая лучшая цена) будет возможна только в самом исключительном варианте (считай не будет её), когда некий мифический банк вам одобрит кредит. Для начала они начинают вас обрабатывать на эту замечательную цену. Сотрудник отправляет запросы по банкам, банк с самыми "исключительными условиями" (при которых мы получаем минимальную идеальную цену ради которой и ехали с соседнего города) якобы одобрил кредит но надо для проформы подождать реакции других банков (скорее всего в те банки в которых были нормальные условия сотрудник даже не подавал заявку, так как именно с этих четырех банков так и не позвонили). Пока тут такая суета вам подсовывают документ купли-продажи на ваш старый авто для подписи (по устной договоренности он сдается в утиль и вы еще получаете скидку в 30т р на авто о котором вы до сих пор мечтаете), вы соответственно его подписываете (а почему нет, ребята же работу знают, машина уже почти в кармане, остались формальности).
И тут начинается! Тот банк (который с самыми "замечательными условиями") уже успел вам отказать (хотя почему то одобрение уже было получено, но нам почему то предложено было подождать) и у них остались, к сожалению, для вас авто на 150т р дороже, чем предполагалось (оказывается все машины выкуплены банками и тот банк нам не продаст машину на которую мы рассчитывали). Тут конечно мы отказываемся и опа - машину отдавать они не собираются...она уже ушла к ним (и ни какие доводы, ваши бывшие договоренности ребята уже не помнят...все, машина уже не наша). Так как авто на 150т р нас не устраивает, нас всячески начинают обрабатывать на различные б/у варианты. В итоге пришлось звонить в полицию. Пока она ехали нам предложили вариант WV Polo 2011г. Предлагали значительно выше средней рыночной цены, но путем переговоров (а может по причине ожидания полиции) сошлись на цене в 410т р. и назад свое авто забираем (только надо обязательно не забыть отменить вызов полиции).... расчитали опять кредит, все устроило, звонок в полицию отменили. И тут опять! В первом договоре стоит цена 410т р... копию нам соответственно не дают (мол посидите пока документы готовятся). Стоит заметить, что приехали мы в 13:00 плюс-минус а время уже было 20:30 (дети одни дома, мы без еды...состояние сами догадываетесь какое). Ну и тут дождались таки документы и опа - в готовых документах в договоре уже фигурирует цена 440т. р. То есть 30т. р уже успели накинуть и плюсом "обязательная финансовая безопасность" в размере 56т. р...опять споры мол "вы что, документы уже отправлены в банк, вы же согласились" и "вам повезло, что банк взял "комиссию" (или как то приблизительно похоже) в 30т. р а не выше (якобы эта сумма вообще как кот в мешке, может быть и 5т. р а может быть и 60т. р.. естественно её нигде не озвучивали). В итоге измученные, зае##ные дооформляем документы. В конце слышим что это все "маркетинг" (странно, я думал это как минимум разводилово или мошенничество), забираем авто и едем домой.
По пути домой заехали таки в отдел полиции (он там всего в 1 километре на "мехзаводе") и вот там то нам и рассказали, что мы не единственные такие и что чуть ли ни через день из Торгового Дома Куйбышев звонят клиенты.
Если кто-то сомневается в правдивости отзыва не поленитесь (перед посещением автосалона) заедьте по адресу: пос. Мехзавод, 2-й квартал 49, Участковый пункт полиции № 75 и поинтересуйтесь об работе салона. Ну или на крайний случай позвоните +7 (846) 957-22-44, +7 (846) 957-20-08, +7 (927) 006-35-22.
Буду рад если мой отзыв поможет не попасть в лапы мошенников и "супер маркетологов". Оформляйте кредиты в банке и уже на то авто которое вы выбрали.
спасибо вам василий что написали ПРАВДУ об этом лохотроне. и вопрос почему перед покупкой вы не прочитали отзывы тут?
Лохотрон ТД Куйбышев продолжает свою работу. Мало написано заявлений в полицию. А всем кто обратился с заявлением деньги, машины вернули , , честные ,, мошенники
Покупала себе новое авто в данном автосалоне. Понравилось многое, в особенности это большой выбор автомобилей с различной компелктацией. Персонал весьма приветливый, готовый прийти на помощь и дать ответ на любой интересующий вопрос. С оформлением проблем не возникло, сделали всё весьма быстро. Спасибо, осталась довольна!
Тебе сколько заплатили ?
Сказки про сарай ТД Куйбушев с лохотроном для доверчивых продолжаются. Хорошо нет отзывов со слезами и соплями. Значит народ начал умнеть. Если кто не успел поумнеть звоните 112 и расскажите как вас ....обули
Приобретал себе здесь автомобиль, и скажу честно, что мне очень понравился сервис и обслуживание здесь, оформление быстрое без всяких заморочек, большой выбор авто, так что рекомендую однозначно.
ВЛАДИМИР ТЫ ПИЗ....Л БОЛЬШЕ ТЕБЯ НИ КАК НЕ НАЗАВЕШЬ САЛОН РАЗВОДИЛОВКА ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН
Про Торговый Дом Куйбышев ничего плохого сказать не могу. Там родители моей супруги приобретали себе автомобиль не так давно. Цены у них по Самаре достаточно низкие, а выбор машин большой.
Лариса враньем насмешила. летом в подарок зимняя резина. Ее уже с 1 мая не давали. Я конечно понимаю что сидит очкастый ботаник и пишетпишетпишет . Аристарх вот кого первого за развод доверчивых надо закрыть
Понравилось, что здесь большое количество автомобилей разных марок есть в наличии. Покупка же авто прошла очень здорово, я даже не ожидал, что все настолько быстро и просто будет.
СЛЫШЬ МАКС ЧТО ТЫ ВРЕШЬ ТЫ ПИЗ......Л??? ЧТО ТЫ КУПИЛ НА СЛОВАХ ТЫ КУПИЛ НЕ ВЕРТИ ЕМУ И ЕГО ОТЗЫВУ Т.Д ЭТОТ ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН И РАЗВОД
Покупкой автомобиля в этом салоне я остался очень доволен. Выбор большой, менеджеры грамотные, а оформление покупки прошло быстро и без каких либо проблем. Однозначно рекомендую!
Покупала автомобиль в автосалоне торговый дом Куйбышева. Оформляла в кредит Ford. Выбор большой, процентные ставки невысокие, и цены вполне низкие. Сотрудники опытные, неплохо разбираются в машинах. Оформили все документы часа за два.
вы все врете вы пи.....а не вете ей и её отзыву куплен он полный развод и лохотрон этот тд куйбышев ЛЮДИ НЕ ЗВОНИТЕ ИМ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОДАРКИ И СКИДКИ ЭТО ВСЕ ЗАМАНУХА
Оформили здесь сыну автомобиль в кредит. Получилось очень выгодно, к покупке добавили подарок - зимние шины. Не смотря на то, что оформляли в кредит, всё оформили быстро, в течении 2-3 часов. Менеджеры приятные, очень помогли с выбором.
Буквально на днях купил здесь автомобиль в кредит. Обратил внимание, что процентные ставки здесь ниже, чем в других автосалонах, да и ассортимент приличный. Расположение у этого места удобное, быстро удалось найти.
антон ты пиз...л ты 30 05 19 тоже купил машину в чебоксарах и оставил свой ( купленный ) отзыв там хорошь пиз...ь что что б люди прочитав твой отзыв клюнули вот за таких мра......й и люди покупаються НЕ ВЕРТИ АНТОНОВСКОМУ ОТЗЫВУ ПОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ ЕГО ОТЗЫВЫ И ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТО РАЗВОД ЧТО ЛОХОТРОН А НЕ САЛОН
Кристина пишет в отозвах что в детстве весила 187 кг. А сколько сейчас? Сразу видно ни грамма не врет.
Я вот честно скажу, никаких претензий не имею к этому автосалону. Всё, что я увидела у них на сайте, типа цен, машин, их состояния, всё так оно и есть по факту. Машинку мне оформили шустро, без лишней беготни.
ЧТО ТЫ ВРЕШЬ ОВ...А ПРО ТО ЧТО КУПИЛА ТУТ МАШИНУ ТЫ ЕЩЕ 20 04 2019Г ПОКУПАЛА ТИПО МАШИНУ И ОСТАВИЛА ТУТ СВОЙ ОТЗЫВ НЕ ВЕРТИ ЛЮДИ ЕЁ ОТЗЫВУ НЕ ВЕРТИ ЭТОМУ МАГАЗИНУ ЭТО ВСЕ ЗАМАНУХА И ОБМАН
Заезжали с мужем не так давно в данный автосалон. Присматриваем себе бюджетный вариант нового автомобиля. Нашли хороший вариант, о котором нам много рассказал и показал менеджер. Думаем брать
Все проплаченные отзывы про ТД Куйбушев в одном батаническом стиле. На серьезных писателей денег у них нет. Не зачет. Врать в глаза клиентов получается лучше.
В первую очередь искал недорогой и надёжный автомобиль для работы. Автосалон привлёк тем, что здесь широкий ассортимент в том числе и б/у автомобилей, но состояние у них превосходное. Остановил свой выбор на Mazda 6, отличная иномарка, состояние оптимальное и цена вполне соответствует. Что отдельно хочется выделить, оперативная работа менеджеров, все документы были оформлены быстро, в автосалоне я провёл чуть более полутора часов.
макс что ты врешь про салон ты гни...да написал хороший отзыв что что б люди повелись и прокатали деньги или вообще клюнули на их рекламу и платили по кредиту по 35% годовых.ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ЭТОМУ МАКСУ И ЕГО ОТЗЫВУ ТОРГОВЫЙ ДОМ КУЙБЫШЕВ ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН РАЗВОДИЛОВКА
Сдал пару месяцев на права и решил приобрести свой первый автомобиль. Здесь меня привлек большой выбор и низкие цены. Консультант помог с выбором, всё мне рассказал, а потом уже и документы все оформил.
Наконец-то....пошли проплаченные отзывы.Москвичка купила в Самаре Приору... у них ведь там Приор нет...Верите?
Сдавал им свою Приору в трейд ин, дали хорошую цену. Предложили скидку на новую иномарку. Выбор у них действительно очень большой, глаза разбегаются, но деньги очень нужны, поэтому пока без авто придется(
этот отзыв полная ложь люди почитайте его отзывы где только не покупал машину и не сдавал в трейдын этот отзыв куплен ОБХОДИТЕ ЭТОТ ДОМ 10 Й ДОРОГОЙ ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН
Покупали здесь Приору, спасибо грамотному и технически подкованному персоналу, который нам все объяснил и ответил на вопросы. Документы на машину оформили в течение двух часов, после чего мы уже забрали авто.
Понятно куда подевались проплаченные писатели.😁 А где же самонадеянные товарищи покупатели пишут? Вчера только выходили из ТД слезы сопли вытирая . А еще двое счастливые с недочитанным кредитным договором. % дома увидят и прослезятся. Не было только таких у которых старую машину забрали, а новую не дали и выпиннули пешком в ночь домой.
перешли на другие странички с отзывами на которые нельзя оставить ответ яко бы пишут неправильный адрес все специально усложнили что б люди клювали на иху ложь и обман
Сегодня едем в ТД Куйбышев с проверкой. Посмотрим есть ли изменения. Еще сухарей передадим для Аристарха. А то сказали что он не сушит. Врнмени не хватает все уходит на развод клиентов.
Вопрос? Куда пропали лживые писатели со своими положительные сказками про ТД? 3 недели не пишут , закончилось красноречие у Куйбышевских поэтов, молчат. Поняли.что...
Несколько сайтов с положительные отзывами о ТД Куйбушев вновь активизируются. Что еще сделать чтобы народ не попадался на крючок? Копию постановление полиции Мехзаводсамара раздавать на входе в это заведение?
Интересно Людмила вернула 320 т руб после посещения ТД 01.05? Заявление написала на сайт МВД? В прокуратуру? В полицию мехзаводсамара?
Все пострадавшие пишите заявление в отделение полиции Мехзаводсамара
ReviewForm Mobile 1852192
В Перми на днях закрыли коллег ТД Куйбышев. Самарские на очереди. Менегер Аристарх сушит сухари
Команда чертей которые думают что им ничего не будет
Есть информация что вся команда ТД Куйбушев начала потихоньку очковать. Видимо в тюрьму не охота за мошеннечество в особо крупных размерах по предварительному сговору группой лиц ст.УК РФ они знают
Вопрос прежний превлекут Аристарха к ответственности за мошеннечество или нет? Кто нибудь сможет на него внятное заявление в полицию написать?
Нормальная организация с вежливым и отзывчивым персоналом. В принципе при покупке все четко и доступно объяснили, проведя подробную консультацию по поводу предстоящей покупки.
этот отзыв ложь почитайте его отзывы несколько машин в разных городах покупал ТД АФЕРИСТЫ ЛОХОТРОН НЕ ВЕРТИ ИМ ЛЮЮЮЮЮДДДИИИИ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА
В автосалоне приобрела ладу гранту . Довольна соотношением цены и качества. Понравилось обслуживание и подарка при покупке в виде детского кресла. Спасибо менеджерам за помощь в выборе!
люди не верти отзывам с 5-ю звездами все куплены не верти скидкам подаркам это все замануха ложь полная остерегайтесь не звоните им не приезжайте туда копните поглубже в инете и вы увидите настоящие правдивые отзыва ТОРГОВЫЙ ДОМ КУЙБЫШЕВ ЛОХОТРОН
Большую роль, при выборе автомобиля именно в этом автосалоне, сыграл менеджер. Который все очень интересно и по делу мне рассказал. Я ему доверился и не пожалел. Автомобиль надежный
Выбор автомобилей довольно широк. Есть из чего выбрать. Персонал вежлив, могут грамотно проконсультировать по покупке. В начале апреля купил здесь машину. Не жалею. По акции вручили подарок. Выбором салона доволен.
Знакомый посоветовал данный автосалон. Понравилось, что на выбор много моделей и марок, круто, что предложили выгодные условия для покупки, в других салонах бывал, как-то не очень разумно выходило на мой взгляд. Так же остался доволен тем, что персонал технически развитый попался, легко нашёл с сотрудником общий язык. В целом в положительном настроении остался, поставлю высокий балл.
Всем покупателям поможет телефон 112 после того как их обдурят а это будет с каждым .
Машину искал для сына, к его Дню Рождения. Приехал в этот автосалон, к нему был удобный подъезд и я его легко нашёл. Сотрудник автосалона меня вежливо встретил и предложил свою помощь в выборе марки и модели машины. Я объяснил свои задачи и он помог мне найти автомобиль и его оптимальную комплектацию. Я купил машину с расширенной версией комплектации! В автосалоне представлен широкий выбор разных марок и моделей машин, много разных цветов кузова. Оформление всех бумаг было быстрым и вся покупка прошла в комфортной обстановке. В автосалоне есть зона отдыха, где можно спокойно посидеть, попить чай и подождать, когда всё будет готово!
На днях покупали здесь автомобиль. В целом все отлично. Автосалон приятно порадовал большим выбором автомобилей и доступными ценами на них. Так что этот автосалон я рекомендую.
этот отзыв ложь полная если почитать её отзывы то покупала машину в москве в волгограде люди почитайте не поленитесь и сделайте выводы торговый дом куйбышев полный лохотрон разводиловка
Привлек этот салон нас хорошим выбором авто и ценами не завышенными, а примерно среднерыночными (но какие-то модели есть и дешевле, нужно смотреть). Остались также довольны хорошим обслуживанием!
Мне нравится, как работает этот автосалон, в нем большой ассортимент автомобилей, приемлемые цены, качественное обслуживание. В общем все в этом автосалоне на приемлемом, приятном уровне. Таким образом рекомендовать его могу смело.
эти отзывы полная ложь все купленные люди не верти этому ни ценам ни подаркам полный развод остерегайтесь этого ТД ибо останетесь без денег или кредит вам выдадут под 35% годовых будьте внимательны НЕ ЗВОНИТЕ ИМ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ОБХОДИТЕ 10 ДОРОГОЙ ИХ
Покупали здесь автомобиль нашему сыну. Менеджеры настоящие профессионалы, помогли нам выбрать наиболее оптимальный автомобиль. Оформили за час и в подарок получили комплект летней резины.
Покупал здесь себе автомобиль. Всё очень понравилось. Широкий выбор моделей на любой вкус. Компетентный персонал помог при выборе. Указали как на плюсы так и на минусы определенных моделей.
Огромное спасибо менеджеру автосалона! Я смог забронировать автомобиль прямо по телефону. Не знал, что вообще такое возможно. Моя ласточка дождалась меня. Покупкой доволен.
брони по телефону нету ни в одном салоне нормальном если кто покупал с салона авто должен знать. ЭТОТ ОТЗЫВ КУПЛЕН ЛОЖЬ ПОЛНАЯ НЕ ВЕРТИ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА ТД ЭТОТ ЛОХОТРОН
С братом решили отцу подарить новый автомобиль, так как старая Калина уже больше средств съедала. чем ездила. Пригонять из Москвы нет никакого смысла, поэтому обратились в "Торговый Дом Куйбышев". Менеджер быстро подобрал нам отличную комплектацию Рено, оформили все за 1,5 часа. Отец машиной доволен!
вот этот отзыв лож полная противоречит самой себе в москве дешевле и если почитать её отзывы то покупала машину в москве . ОТЗЫВ ЛОЖ КУПЛЕН НЕ ВЕРТИ ЕЙ
Лжецы, финансовые мошенники!Наш менеджер Аристарх тактично и вежливо подвёл к взносу в 320 тысяч под КИА РИО, когда деньги ушли в кассу, все оказалось фикцией, стоимость с 662 тысячи выросла до миллиона, а процентная ставка по кредиту с 4,5 до 35 годовых! Когда потребовали вернуть взнос получили отказ!!!! Пробыли там 5 часов, взнос так не вернули, не дали ни одного экземпляра наших документов! У них все фальшивое от машин, до подписей в договорах купли продажи, машины с нереально завышенными ценами, непонятно откуда взят транспорт якобы новый( финансовые мошенники чистой воды!Будте осторожны!Не Верте, не вносите взносы! Завтра пойду в прокуратуру писать заявление!Воспользуюсь советом предыдущего отзыва пойти в милицию Мехзавода! Кто может помогите как вам удалось вернуть деньги!Куда смотрят правоохранительные органы?Столько обращений, а эти ужасные люди в белых рубашках как Аристарх, Сергей, и многие другие обворовывают людей, наживаются на доверчивости и желании купить новый автомобиль!
Обходите стороной это ужасное место врунов и мошенников!
Обращался в автосалон. Привлекли, конечно же, низкие цены. Очень боялся, до последнего, что может быть обман, но всё прошло отлично. Никаких проблем с оформлением и покупкой не было. Машина отличная.
Я повторяю еще раз ВСЕ обманутые пишите заявления в отделение полиции Мехзаводсамара. Чем больше будет заявлений тем быстрее прикроют гаражу.
а кто напишет в основном то приезжие попадаются на эту лож приезжают то за 300-800 км вот только тут можно писать отзывы правдивые и что делать человеку в чужом большом городе ни знакомых ни чего не знают и оставаться там на неделю тоже накладно
Автосалон порадовал своими ценами. Я как раз нашла в нем солярис, в нужном цвете, и подходящего под мой бюджет. Оформила покупку за 20 минут, за что спасибо шустрым менеджерам автосалона
вот вранье то за 20 минут оформить машину полная чушь что шустрые на обман и ложь то да обведут вокруг пальца и глазом не моргнут не верти этому отзыву лохотрон ТД этот
Как по мне, то автосалон отличный. Покупали здесь автомобиль и понравилось, что менеджеры многое рассказали, посоветовали и мы сделали правильны выбор в пользу определенно мари авто. Оформление документов было быстрое, заняло не более 2 часов. Нюансов в работе с ними не обнаружили!
этот отзыв лож если почитать её отзывы то покупала две машины тут и ещё в другом салоне автомобиль и везде оставила свои отзывы не верти этому люди почитайте её отзывы не поленитесь ТД РАЗВОДИЛОВКА ЛОЖЬ ОБМАНУТ ИЛИ В КАБАЛУ ДЕНЕЖНУЮ ВАС ВВЕДУТ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НЕ ЗВОНИТЕ ИМ
Не получается поставить оценку менее одной звезды, а то бы можно было и в минус уйти. Обыкновенный но убедительный развод. На сайте указаны не существующие цены на автомобили которых и в наличии то нет. Однако имеется юридическое прикрытие в виде мелкого шрифта на нижней части страниц сайта, что предложение не является офертой, то есть по такой цене они не обязаны лично вам что-то продать. Если будете предварительно звонить по телефону, то естественно скажут, что машина есть и именно такая как вам нужна и что кредит вам уже одобрен и что бронь поставили. Но как только вы приезжаете в автосалон, выясняется, что о вас никто не слышал, никакой брони нет, снова делают заявку на кредит, который может даже одобрят, но нужного авто нету, либо есть но по цене выше чем у официалов. Потом предлагают другую машину, одну из немногих, что стоят в салоне, уверяют что вы же на самом деле не думали, что вам так дешево могут продать машину, если цена у нее намного больше! То есть, сам дурачок, если повелся. Поэтому, знайте товарищи, Торговый Дом Куйбышев - это компания мошенник. Положительные отзывы, куплены или написаны самими работниками.
Приятный сервис, приходили сюда посмотреть авто. Неплохой выбор вроде, да и авто довольно таки интересные. Не думаю, что есть какие то недостатки. Положительно могу оценить его работу.
я смотрю вы покупали в москве челябинске в волгограде машины люди почитайте отзывы и поймете что развод полный и этот отзыв лож полная будьте внимательны не ведитесь на рекламу и подарки разведут по полной
Торговый дом Куйбышев стоит внимания. Мы с отцом приобрели здесь Киа Оптима за очень хорошую цену. Документы оформили буквально за пару часов. Пока оформляли, я задала менеджеру интересующие вопросы по автомобилю. Оценка автосалону твердая 5.
ложь полная с санкт петербурга ехать в самару за машиной неразумно лохотрон а не магазин
Мнеджера ТД Куйбышев Аристарха надо вывести на чистую воду. Сколько людей обманутых проклинают его.
В автосалоне покупала автомобиль - Volkswagen Tiguan, комплектацией комфорт по программе Трейд-ин. Выгодно обменяли мой старый Ниссан с доплатой 254000 рублей. В автосалон низкие цены, плюс наличие скидок и распродажи. Покупкой довольна, спасибо👍🏽
ну этот отзыв лож если почитать её отзывы проехала пол страны и покупала ещё машину в тольятти в алион авто и оставила там свой отзыв НЕ ВЕРТИ ЭТОМУ ОТЗЫВУ ТД ЛОХОТРОН КИДАЛОВО
Выбор авто у них неплохой. Мне вот заинтересовали их низкие процентные ставки, ниже чем у конкурентов выходило, поэтому машину у них брал. В прицепе особых претензий нет, все оформили довольно быстро. Сервисом остался доволен.
Почитал отзыва на других сайтах. Менеджера Аристарха точно в полицию давно пора. Его дом тюрьма. Кто нибудь знает его фамилию?
Довольна, что купила автомобиль в этом автомобиле. НА покупку машины мне сделали скидку, как и обещали. Документы оформляли не дольше двух часов. Качеством обслуживания довольна.
Торговый дом Куйбышев посоветовали друзья. Они купили свой семейный автомобиль, и впечатление осталось только положительное. Подобрали мне машину среди широкого ассортимента. Много базовых вариантов, менеджер тактичный, терпеливый и спокойный. Кстати, с оформлением всё прошло быстро и гладко.
Взяла себе Мазду и очень довольная покупкой. Давно себе хотела автомобиль спортивного типа, кушает конечно больше, чем остальные, но для меня не критично. Спасибо за подарок в виде страховки.
Читаю положительные отзывы про ТД и думаю - ну не может быть у нас в стране столько лгунов. Просто сидит один ... на подработке и строчит в одном стиле. Писатель...
Большой модельный ряд и замечательное обслуживание, я прибрел себе Kia Rio, так как данная модель больше меня заинтересовала. Проконсультировали грамотно, ответили на мои вопросы, машина реально хорошая и не оставила сомнений в выборе, цена приемлемая.
Машин здесь много - причем выбор есть не только среди модельного ряда, но среди комплектаций, да и цвет есть возможность заказать какой нравится. Правда, в таком случае нужно будет ждать.
Здесь не только большой выбор авто, но так же комплектаций и различных расцветок. Согласитесь, очень приятно. да и к тому же цены тут на порядок ниже, чем в других салонах. Есть за что хвалить и рекомендовать.
«Торговый Дом Куйбышев» покорил меня большим выбором авто, а так же
низкими ценами, сравнительно с другими салонами. Отдельное спасибо вежливому персоналу, за то что помогли, ответили на все вопрос. Я выбрала отличное авто, мы быстро оформили документы, я нереально довольна, спасибо!
Замечательные положительные отзывы нереальных покупателей. А реальностью будет постановление полиции на наше заявление по факту мошеннеческих действий сотрудников ТД Куйбышев. Пора уже еще раз менять вывеску. Поздравляю Инну Ремешкову с покупкой 10 машин в 2019г в подобных ТД (смотрите ее отзывы)
Я очень рада, что за покупкой новой машины мы обратились именно сюда. Здесь большой выбор авто по приемлемым ценам. И довольно низкий процент по кредиту, что для нас очень актуально. Спасибо персоналу за подробное описание моделей авто и за помощь в выборе.
Купила автомобиль перед праздником в этом автосалоне по скидке. Ассортимент тут большой. Ценовая политика приемлемая. Мне помогал с выбором сотрудник. В целом довольна обслуживанием.
люди не верти этим отзывам все купленные полная лож эта инна якобы купила машину в алион авто и оставила свой отзыв почитайте внимательно её отзывы это развод и полный лохотрон остерегайтесь этого автосалона не верти им
В прошлом году был клиентом данного автосалона. Там при помощи адекватного менеджера смог подобрать подходящую машину за скромные деньги. Езжу уже больше 1 года без проблем и нареканий.
А интересно что курят эти четверо московских писателя-покупателя якобы купившие в Самаре машины? Писали бы про свой такой же лохотрон по известному адресу
Автосалон мне понравился! Здесь большой выбор машин и есть из чего выбрать. Порадовали доступные цены и качественный сервис. Взяла машину в кредит, процентная ставка низкая. Оформили все быстро. Спасибо большое!
Зачетный автосалон: приобрел у них новый автомобиль Ford Focus Sedan, и хочу сказать что их работой, я остался очень доволен. Цены здесь реальные и не завышены, персонал очень квалифицированный, и плюс ко всему этому, у них еще куча разных скидок, и подарков. Всем их рекомендую.
На прошлой неделе была в этом салоне, большой выбор машин, есть из чего выбрать, цены здесь значительно ниже чем в других салонах. Предложили выгодные условия по кредиту, всё рассказали, показали. Буду брать машину тут.
Отмечу довольно низкие цены на отдельные автомобили и коомплектации. И грамотность консультантов тоже немаловажный плюс. Рекомендую всем, кто думает о покупке машины. Не пожалеете
Ха ха. Квест Потеряй свои деньги (машину покой нервы здоровье)продолжается. А все потому что никто никого не хочет слышать. Не хотите учиться на чужом горьком опыте тогда получите свой.
Вы когда перестаньте обманывать людей?? А? Вам не стыдно ?! Сволочи вы самые настоящие ! Обманываете людей! Оставляете их в дураках! Родители выбрали у вас машину , проехали 700 км, и в итоге надурили по полной ! Процент сказали один, когда все оформили , и оплатили первый взнос, а в договоре совсем другой процент! Уроды! Сволочи!
Долго выбирал купить себе новую машину в этом салоне - отлтчный выбор и цены приятные, низкие.Ещё приятно удивило, что менеджеры реально понимают в автомобилям и стремятся помочь выбрать клиенту машину. Ставлю салону пятёрку!
вы смотрю и в алион авто покупали машину и там оставили свой отзыв вот на этом вы и прокалываетесь что вы что инна люди не верти им это все покупные отзывы все полная лож и разводиловка
Когда же закроют этот мошеннеческий лохотрон. Народ обезжайте их пятой дорогой. А если попались то дорога одна . В полицию.
Подала заявку на автокредит и даже не ожидала такого быстрого одобрения. В тот же день подъехала в офис автосалона на оформление всех документов. Радости не было предела, спасибо!
ТД Куйбышев это полный лохотрон, посетив салон 16.04.19. Мы остались в шоке от такой системы развода клиентов. Созвонившись на конуне с агентом Аникиной Камиллой которая забронировали нам автомобиль Лада гранта 2018,по огромной скидки за 383000 комплектация оптима классик, по факту же приехав в салон оказалось что данного автомобиля в салоне нет,стоит типа на автостоянке,нас уверили что надо подождать якобы автомобиль проходит предпродажную подготовку. В итоге прождав 3часа нас уверяли (успокаивали) что авто в пути. По истечению 3часов нас оповестили о том что наш автомобиль не исправен и тут началось всё самое интересное. И Вас начинают разводить на другой автомобиль Лада гранта стандарт, белого цвета за 640000,если Вас это не устраивает Вас начинают нагло разводить на кредит, либо на автомобиль на вторичном рынке. Ну а если Вы от всего этого отказываетесь то Ваши деньги просто переходят в кошелек ТД КУЙБЫШЕВ. P.S. Случилось чудо что мы чудом забрали свои деньги. Люди будте бдительны. Т.Д КУЙБЫШЕВ ЭТО банда мошенников.
Салон сам по себе даже очень неплох. Модельный ряд вполне достойный внимания, да и цены адекватные, а это главное. Быстрое оформление. Персонал вежливый и всегда подскажет, как сделать правильно свой выбор.
У " счастливых покупателей" издалека приехавших а ТД Куйбышев одинаково хорошо получаются отзывы про" удачно купленный в Самаре автомобиль " и "про спермограмму "замечательно зданную в Москве.а потом купленный снегоход на Камчатке и все за одну неделю. Писатели лживые , по 200 отзывов в год у некоторых, креста на вас нет.Вы зачем народ в заблуждение вводите? Подрабатываете на отзывах и сами в этой гадкой схеме лохотрона
Хороший автосалон, не пойму негативных отзывов, приобретал автомобиль себе в 2017 г. Выбрал салон просто потому что на то время цены тут были просто сказка (сейчас про цены не знаю).
был 14.4.19г.в салоне.ЗНАЛ НА ЧТО ШЕЛ(интересовал трейд и кредит).думал будет весело,оказалось все печальней некуда.худшие отзывы-вот истинная правда о салоне.неповерившим-велком в страну лохов(и очки брать не обязательно-все равно нае—т)единственный вопрос у меня-почему этот скот в загоне(салоне)называют менеджерами
Приезжал к вам из далека за машинкой. Знакомые посоветовали, так как сами у вас покупали. Был рад что есть большой выбор авто и быстрое оформление документов. Цены очень славные. Спасибо.
Люди. Бойтесь менеджера Аристарха из ТД Куйбышев. Хотя надо проверить может он уже сменил свой бейдж . Нива про которую пишет счастливый покупатель, нам чуть не обошлась в 940 000 руб в кредит плюс трейдин и это за машину которой 450 000 красная цена в базарный день. Отличный выбор? Спасибо полиции, их оперативным действиям.
Достойный салон и сервис неплохой. Вежливые сотрудники, всё хорошо и доступно объяснили. Быстрое обслуживание - практически за 2 часа оформили все документы на машину. Цена подходящая.
Торговый Дом Куйбышев на карте