8 (846) 215-12-05 8 (846) 215-12... — показать

8 (846) 215-12-05 8 (846) 215-12... — показать
+7 846 215-... +7 846 215-12-05 ещё
г Самара, ш Московское (19 км), д 2
литер "Д"

Отзывы про Поволжье Моторс (267)

4.7
козлы конченные гореть им в аду люди не ведитесь на низкие цены и подарки типо зимней резины,обманут с кредитом и плюс еще и помощь на дороге подсунут за 99 000.ах да теперь это и еще автосалон Куйбышев и оказывается про поволжье они не слышали
полный развод. и не ведитесь на зимнюю резину, ТО и тому подобное.
Все по честному!!! Обманут на 100%.Уроды!!! Теперь это Торговый дом Куйбышев!
Люди, не тратьте время на этот салон, если вы читаете отзывы, то уделяйте внимание только отрицательным, потому что все положительные, которые тут есть, чистой воды вранье, можете спокойно зайти к ним в анкету и увидите, что они подкупные и врут ради наживы (стыдно за них, ведь кто-то может на это повестись).
полный развод. то что говорят и обещают по тел. чистой воды враньё.после того как приехал и понял что обман.позвонил с другого номера от автосалона и спросил про тот же авто. из-за которого приехал и снова враньё, что такой автомобиль есть и не один да в разных цветах по низким ценам, когда сказал что я только что был и нахожусь у автосалона девушка бросила трубку не тратьте время деньги и нервы на этот автосалон оно того не стоит (позже выложу аудио запись разговора)
Полный развод. Не советую, потеряете свое время. Нашли объявление на авито . Позвонили, уточнили у менеджера наличие,, цену, комплектацию. Менеджер интересовался способ оплаты. Планировали брать за наличные, без кредитов. Приехав в салон, прождали освободивщегося менеджера (30 мин). Оказалась, за наличку, без кредита цена на СТО тыс больше заявленной.И авто в наличии нет. Жаль три часа потраченного времени. Не советую.
Развод! Звонили в салон, узнавали цены, девушка озвучила цены на автомобили, переспросили несколько раз,уточнили что это цены окончательные. Ради низких цен проехали 500 км,вот только зря. В салоне цены оказались совершенно другими, на 10-15% больше.
Из всех салонов, которые я объездил, самым привлекательным для меня оказался автосалон "Поволжье Моторс". Здесь огромный выбор автомобилей самых разных комплектаций и цветов, менеджеры очень приветливые и компетентные, расспросили меня о моих предпочтениях и помогли с выбором автомобиля. При покупке автомобиля, была акция и я еще и сэкономил, а в подарок мне дали комплект резины.
Наконец решила купить первую машину. Получила по программе "Мой Первый Автомобиль" большую скидку 10% и первый платеж в подарок. Так приятно. Помогли оформить документы, очень доброжелательные менеджеры и обслуживающий персонал. Дали попровать проехать на машине, правда с инструктором, очень понравилось.Теперь у меня есть собственный автомобиль Ура!
Для того что бы купить себе новенькое авто я обратился именно в этот автосалон, да и хорошие мои друзья тоже здесь покупали, они та и порекомендовали мне. По факту действительно не разочаровался, тут и обслуживание приятное и выбор машин достойный. Работа здесь отлаженная, предоставляются выгодные условия для покупки, а так же приятные акции предусмотрены. Минусов я здесь совсем не нашёл, приобрёл себе хорошую машину, благодаря автосалону.
Покупала в автосалон Поволжье Моторс свой первый автомобиль. Салон надежный, поэтому я не волновалась за покупку. Сначала я растерялась от количества представленных моделей, но вежливый и опытный менеджер помог мне сделать правильный выбор, согласно моим потребностям и финансовым возможностям. Документы оформили быстро, я осталась довольна покупкой.
Хочу поделиться впечатлениями о данном автосалоне. 2 месяца назад покупал себе здесь себе авто, сейчас хочу оставить отзыв. Сначала я кропотливо относился к выбору салону, чтобы все было хорошо, нужно довериться надежному. Товарищ посоветовал Вас, я и доверился. Отношение менеджеров на высоком уровне, большой выбор авто, быстрое оформление документов, можно попасть на выгодную акцию, но со мной такого счастья не случилось. Одним словом, я очень доволен!
Очень рад сотрудничеству с автосалоном Поволжье Моторс, недавно приобрел у них грузовой автомобиль с пробегом Foton Tunland, и как позже оказалось это очень выгодное приобретение. Заплатил за него гораздо дешевле его настоящей рыночной стоимости, машина в идеальном техническом состоянии, и не требует дополнительных капиталовложений. Плюс ко всему этому: мне еще дали в подарок бесплатную страховку, на целый год, что очень радует. За все это я благодарю всех сотрудников данного салона, и всем рекомендую с ними иметь дело.
В наше время достойный автосалон очень сложно найти. То цены завышены, то отношение хамское. Но вот о данном автосалоне ничего плохого сказать не могу. Цены вполне приемлемые. Менеджеры относятся с уважением и с готовностью отвечают на любые вопросы. Автомобиль я приобрела по акции. Что меня очень радует. Хочется пожелать дальнейшего процветания данному автосалону.
Хороший автосалон с компетентными менеджерами, которые знают что советуют и разбираются в автоделе. Кроме того, здесь предоставляются выгодные условия покупки и акции, можно неплохо сэкономить. Так же порадовал широкий выбор автомобилей, первый раз глаза глаза разбегаются, если не знаешь что конкретно хочешь. Спасибо за качественный сервис, молодцы)
Давно присматривался к приобретению весты и перед покупкой читал много отзывов про автосалоны. "Поволжье Моторс" был в приоритете, клиенты хвалили хорошие цены и грамотное обслуживание. Плюс оказалось что на нужное мне авто была скидка почти в 90 тысяч. Поехал в автосалон узнать подробности. И правда, машина продавалась намного дешевле чем в других салонах. Посидел за рулём, поговорил с менеджером, в итоге совершил покупку, взял максимальную комплектацию. Езжу на машине больше месяца, очень доволен! И с автосалоном не прогадал!
Отличный автосалон, очень порадовал ассортимент товаров. Также гтбкая система скидок и бонус на высоте. Особенно понравился подход менеджеров ко мне : подобрали то что нужно именно МНЕ, а не то что нужно продать им
я не ожидал такого приятного отношения к себе от менеджеров этого салона,мне очень открыто и ясно показали и рассказали об авто которые в этом салоне,очень порадовала цена,но также не скажу,что меня было приятно слышать про акции которые проводятся в этом салоне при покупках
Покупал авто в данном салоне и очень доволен остался ! Мало того что расположился он возле моего дома что очень удобно так еще и цены оказались ниже чем везде ! Менеджеры всё отлично оформили и рассказали ,молодцы парни !И в подарок еще чехлы достались !Я доволен !Всем советую этот салон!
Отличное,удобное расположение автосалона.Быстрое и качественное обслуживание.Помогают подобрать машину твоей мечты)))Тем более есть из чего выбрать.Радуют хорошие скидки и подарки.
Спасибо данному автосалону, что помог осуществить давнюю мечту ( покупку машины). Понравился огромный ряд автомобилей, очень грамотное консультирование и помощь в ходе покупки и оформления. Так же всегда присутствуют очень заманчивые акции и скидки! Обязательно посоветую своим близким и друзьям!
красивый автосалон.Приятно посетить и приятно общаться с менеджерами. Много раз заходил туда и друзья тоже поставил бы оценку 10 даже
Не знаю как вас, но меня обслужили быстро и качественно. Помогли подобрать соответствующий автомобиль для моей жены. Подобрали цвет по её желанию и комплектующие. Лучший автосалон и менеджеры.
Отличный автосалон с хорошим предложением разных вариантов по недорогим ценам. Также понравились вежливые и компетентные менеджеры.
Советую этот автосалон не только потому, что там продают хорошие машины, но и потому, что:
1 Там работают менеджеры высокой квалификации,
2 Они заинтересованы в вас как в клиенте на долгое время.
3 Они дадут вам исчерпывающую информацию по любому вашему вопросу, который касается представленных у них автомобилей, условий гарантии и прочего,
4 Для них не будет сложностью помочь решить то, что вам представляется "большой проблемой"
Покупал приору себе. Ездит без нареканий, 40 000 уже накатал. Понравилось качественное обслуживание персонала. Спасибо большое им за помощь в решении возникших вопросов. В итоге купил с хорошей скидкой. Была акция на покупку авто. В качестве подарка установили сигнализацию, т.к. в комплектации был предусмотрен только центральный замок. Мне друг посоветовал данный магазин. Он ниву покупал и тоже под акцию попал.
О компании узнал от знакомого, который расхваливал ее. Действительно, работают грамотные специалисты. Мой заказ быстро оформили, предложили подарок, что так же приятно порадовало. Советую эту фирму всем знакомым.
Хочу поблагодарить менеджеров за столь проделанную работу.Купила автомобиль, цена очень хорошая..Быстро оформили, сразу забрала.
Всем добрый день. Покупал Гранту здесь.Несмотря на то что автосалон Поволжье специализируется на разных марках,отечественные авто представлены НЕ в одной комплектации.Менеджера ожидал недолго.Дал мне развернутую консультацию не только по гранте.В целом доброжелательный персонал,менеджер даже при оформлении сопровождал. Какие были вопросы у меня,разъяснял.Спасибо за помощь.
Хороший салон, имеет большой выбор автомобилей, цени довольно радуют, а также уникальный подход к каждому клиенту.
Это не салон а просто перекуры .нет ни одного ценика на авто .Рима Лейн плела что авто есть на складе а по приезду пообещали пригнать через сутки.
Супер! Выбор большой, трудно оставновиться, глаза разбегаются. Очень помогают менеджеры!
Посчастливилось обслуживаться в этом автосалоне, по наводке друзей обратилась за автомобилем. Своих средств не было, поэтому искала машину в кредит, менеджер, который работал со мной, уточнил все моменты, а именно для чего мне нужен автомобиль, как я его буду использовать, какой у меня опыт вождения, такое ощущение что побывала на приеме у врача, хотя сейчас порой и врачи так не расспрашивают, подобрали мне автомобиль , ну . думаю, сейчас , с кредитом начнутся проблемы, ан нет, и здесь их не оказалось, да еще и в придачу подарок вручили , не скажу какой, пусть будет мотивацией для новых клиентов, спасибо ребят!!!
Отличный автосалон! Широкий ассортимент автомобилей, выгодные условия покупки, отличное обслуживание))
Очень довольна! Автосалон просто супер! Остались с мужем довольны на все 100%!)))) Очень хорошее и грамотное обслуживание!))) Менеджеры на высоте! Профессионалы своего дела!!!! Приятно удивил и большой выбор авто, на любой вкус и кошелек! И спасибо большое за подарочки! Очень было приятно!
Для меня важно ,что есть большой выбор к тому же выгодные условия покупки и акции. Конечно же немаловажен вопрос цены при сдачи авто в трейд-ин отличные цены всегда радуют.Обслуживание в салоне качественное компетентные менеджеры не оставили равнодушным к автосалону рекомендую.
Накопил денег и решал приобрести автомобиль!! Мне посоветовали этот автосалон. Я не пожалел. Огромный выбор, менеджеры воспитание и знают все об товаре который в них в наличии. Так что мне быстро подобрали! Спасибо большое.
Две недели назад покупал в этом автосалоне машину под трейд ин. Больше всего понравилось обслуживание, менеджеры умеют найти подход к каждому клиенту, А также понравился широкий выбор автомобилей.
Был недавно в этом автосалоне, всё понравилось. Менеджеры очень приятные люди, все доступно объясняют и показывают. Цены адекватные, в других салонах где был - завышенные. Могу рекомендовать!
Отличный автосалон, рекомендую! Очень удобно расположен, как не зайду - постоянно акции. Менеджеры вежливые и всё объясняют. Как по мне - лучший автосалон в Самаре!
Занимаюсь развозкой малых грузов и решил себе взять УАЗ Cargo, езжу уже неделю и не пожалел ни разу что взял именно его. Хотел сказать еще спасибо Поволжье моторс за то что предоставил скидку!!!
Автосалон Поволжье Моторс посоветовали друзья, которые приобрели там новое авто. Приехав в автосалон сразу попала на компетентного менеджера, который помог мне сделать окончательный выбор между большим количеством автомобилей и цветовой палитры. При покупке мне сделали персональное выгодное предложение, чему я была очень рада и не смогла отказаться. Теперь этот автосалон рекомендую и я своим друзьям и знакомым.
Присматривал себе машину в "Поволжье моторс" очень впечатлил салон тем что широчайший выбор авто и комплектаций цветов которые мне нужно.
Со многими менеджерами проконсультировался все они оказались компетентны со мной и много полезного посоветовали мне.
Хочу сказать что я не зря сходил в Поволжье Моторс потому что именно в этом салоне я приобрёл себе машину.
Огромный выбор автомобилей. Располагается вообще рядом с домом. консультанты вежливые, добрые, отзывчивые. Первый раз зашел и глаза начали разбегаться, и сам начал бегать, просто машин море.
Очень понравился салон. Доступный цены. Профиссиональные консультанты, знают как разговаривать с клиентами. Они очень помогли с выбором машины. Спасибо большое)
Всегда оставляет хорошее впечатление люди с которыми по той или иной причине ты сталкиваешься.Вот так и я.Обратилась Поволжье Моторс меня встретили в салоне очень приятные работники.Менеджеры ввели меня в экскурс,рассказали условия покупки и помогли его выбрать.
Хочу сказать, что Поволжье Моторс солидный автосалон. Мне здесь понравилось ВСЁ. Выбор авто значительный, цены приятно удивляют, комплектующие любые, обслуживание на высоте. Грамотный и внимательный персонал. Только здесь совершу свою долгожданную покупку.
Покупал здесь себе автомобиль . Удобное местоположения салона( ездили несколько смотреть),приятный КВАЛИФИЦИ́РОВАННЫЙ персонал ( помогли подобрать, то что мне действительно нужно) , демократичные цены (был и в других салонах). И неожиданно что подарили подарок ) 5+
хочу поблагодарить мененджером автосалона молодцы ребята помогли нам определиться с выбором авто .Мы когда приехали к вам обалдели от такого выбора автомобилей.Даже не мечтали себе купить новый автомобиль но нам предложили кредит под маленький процент. Теперь ездим на Хендае Сантафэ.Так что рекомендую побывать в этом салоне.
Компетентные менеджеры, качественный подход к каждому клиенту)) Только слова восхищения компетентности и профессионализму. Спасибо за работу))
рекомендую выгодные условия покупки ценны замечательные .менеджеры мне помогли выбрать машинку так еще с полна обьяснили показали профессионалы своего дела после покупки дали мне подарки и скидку
Благодаря этому салону я наконец-то купил жене красный Шевроле. Спасибо большое менеджеру Николаю за достойную консультацию, акционную скидку и быстрое оформление. Через пару лет нужно будет купить машину для сына, - обращусь к ним в первую очередь!
Великолепные ребята! Со стороны казалось, что заведение ни чем не отличается от других своим дизайном и расстоновкой, но мне больше всего тут понравилось именно благодаря хорошему обслуживанию!
Отличный автосалон,широкий выбор авто, подарки при покупки автомобиля, грамотные менеджеры, знающие толк в автомобилях.
прекраная цена , качествено!, приятно классс! очень порадовал широким выбором авто !
Поволжье Моторс единственный и неповторимый в своём роде салон во всём городе. Широкий выбор автомобилей и комплектаций, весьма достойные цены, выгодные условия покупки. А что говорить про обслуживающий персонал - одним словом - молодцы ребята. Уникальный подход к каждому клиенту. Спасибо огромное!
Порадовало удобное расположение.
Покупал в этом автосалоне автомобиль,менеджеры компетентные и вежливые,всё быстро оформили,нареканий к данному салону нет. Ещё дали подарок!
Очень хорошо когда есть что выбрать.И на этот раз я снова не ошибся с выбором автосалона.Очень понравилось обращение к покупателю.Не обошли стороной подарки.На Ваш выбор есть акции и выгодные условия, к тому же цены подходящие!Все находиться в удобном месте.На ваш выбор и вкус приобретайте-не пожалеете!
Решил сменить авто, свою сдал в трейд-ин, очень удивило компетентность менеджеров и уникальный подход к каждому клиенту. Так же удобно, что все в одном месте и авто и широкий выбор цветов и комплектаций. Поволжье моторс спасибо вам, ведь у вас я нашел то, что так долго искал и при покупке еще получил скидку. Отдельное спасибо менеджерам за оперативность, сразу видно, что люди разбираются в тонкостях своей раюоты
Занимаюсь развозкой малых грузов и решил себе взять УАЗ Cargo, ездию уже неделю и не пожалел ни разу что взял именно его. Хотел сказать еще спасибо Поволжье моторс за то что предоставил скидку в 36тыс.руб
Поволжье моторс отличный салон с большим выбором. Консультант Иван подобрал мне автомобиль по всем критериям. Купил опель астра, отличный автомобиль дя поездок по городу, все как я и хотел.
Большой выбор бюджетных иномарок. Отличный салон с демократичными ценами. Купил опель астра хэтчбек и всем рад. Еще и зимнюю резину получил. Всем доволен.
Заинтересовала функция обмена - трайд-ин. Хочу поменять свою трехлетнюю Шкоду на что-нибудь более новое. Приехал в салон. Честно сказать даже запутался в том количестве вариантов , которое мне предложили. Попросил что-нибудь распечатать, чтоб в спокойной обстановке разобраться.
Я читала отзывы об этом автосалоне, и осталась под хорошим впечатлением. теперь, совершив тут покупку, могу сказать: отзывы не врут. Вполне себе вежливый персонал, хороший ассортимент. Мы приехали сюда за фольксвагенном джетта. Машина в наличии была, на цвет было всё равно, но комплектация подошла. Вот тут была неприятная ситуация: нам клялись, что там совершенно другая комплектация, но потом улвка вскрылась. Машину купили, но вот этот случай заставил меня поставить 4, а не 5.
У моей знакомой семьи был успешный опыт покупки в Поволжье. Мне немного не хватало на новую машину, потому решила брать кредит, и условия в Поволжье меня полностью устроили. Уехала уже на Хендае Сантафэ, кредит всего 11%!!!
Сдержали все свои обещания которые рассказали по телефону. Мы приехали издалека поэтому для нас было важно, чтоб всё было правдой. Машина была в наличии, ждала нас уже. Оформление документов очень быстро сделали, управились за полдня. Выражаем благодарность автосалону. Успехов Вам!
Данный автосалон оставляет приятное впечатление уже с порога тебя встречают компетентные и приветливые менеджеры готовые всегда помочь. Также хочу отметить
широкий выбор авто и комплектаций/цветов что тоже не может не говорить о плюсах данного автосалона. А так же после покупки своего нового авто даются подарки что тоже очень приятно. Спасибо за вашу работу.
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам,менеджерам салона за компетентность, вежливость, терпение! Внимательно выслушали мои пожелания, и помогли с выбором машины среди огромного ассортимента. Мне предложили очень выгодные условия покупки, которую я собираюсь совершить в ближайшее время. и пообещали подарок при покупке авто. Рекомендую этот салон!
Захотелось нам с женой новую машину и по совету друзей мы приехали в этот салон. Был приятно удивлен компетентностью менеджеров и качеством обслуживания. Выбор модельного ряда и цветов авто огромный ) выбрали белоснежную машину.
Остались очень довольны покупкой и салоном!
Доброго времени суток!Не могу не поблагодарить сотрудников салона за осуществление моей мечты.Такого профессионализма и терпения уже давно не встречал.Менеджер внимательно выслушал мои пожелания,задавая наводящие вопросы,после чего предложил замечательный вариант.Покупкой очень доволен.Спасибо!
Вежливо объяснили помогли хорошие менеджеры и отличный сервис
Друзья по советовали мне этот автосалон, и пойдя туда я была удивлена. В нем я нашла огромное количество плюсов! Вежливый персонал, готовый всегда помочь; удобные для меня цены, подарки которые дается при покупке... А своему новому автомобилю я очень рада! Так что буду советовать и советую всем «Поволжье Моторс»!
Все на высшем уровне,выгодные условия покупки и акции ,широкий выбор авто и комплектаций/цветов. Короче всем советую народ!
Доволен покупкой,салон отличный,хороший персонал не то что в некоторых местах да и выбор большей советую,не пожалеете
Прекрасный магазин!!! Купила красивую машину по АКЦИИ, которая подарила мой кошелек. Салон расположен в удобном месте, я очень легко его нашла и не далеко от моего дома. очень приятный персонал, помогли выбрать машину мечты, цвет которой я так долго искала. Спасибо большое!!! Рекомендую всем.
Спасибо за помощь в покупке автомобиля. Я очень довольна работой менеджеров.
Тоже хотелось бы оставить отзыв об автосалоне. Поразил огромный модельный ряд и цветовая гамма автомобилей! Персонал справляется со своими обязанностями просто на отлично! Мало того что профессионалы так ещё и очень позитивные люди. Очень классная и уютная атмосфера! Если кто ещё не определился с покупкой авто советую всем посетить именно этот автосалон!
Автосалон «Поволжье Моторс» - это уникальный салон, который выдерживает все критерии европейских услуг. Очень хороший и большой выбор моделей авто. Ценовой ряд просто на любой кошелек. Очень выгодные условия покупки и акции, подарки покупателям также приятно Вас удивят. К каждому клиенту индивидуальный подход и вежливое, профессиональное отношение менеджерского состава.
спасибо за Уникальный подход к каждому клиенту, широкий выбор авто и комплектаций
В этом автосалоне покупал автомобиль, был удивлён подарками которые мне дали при покупке. Далее хочу сказать про обслуживание, менеджеры очень внимательные и чётко рассказывают про всё что хочешь знать. Плюс ещё в том что здесь выгодные условия при покупке и различные акции. Я доволен и рад.
Старая машина надоела, надо бы новую покупать, а куда девать старую... С ней столько волокиты! Так, на всякий случай, пошел в автосалон, чтобы полюбоваться на имеющиеся в продаже тачки. А там! Одна машина лучше другой! Всех цветов, разных моделей. Когда у меня появлялись какие-то вопросы, тут же менеджер давал уверенные четкие ответы. Когда я заикнулся о своей старой машине, он тут же предложил сдать
ее (продать) в этот же автосалон и взять новую уже по меньшей цене. Да! Вот это была радость! И проблему свалил, и машину приобрел! Спасибо автосалону!
Очень удивлен был на огромный выбор автомобилей на любой вкус и цвет этого автосалона.Долго искал авто который мне нравится,только в этом автосалоне нашел подходящую авто.Понравился акции и скидки которые проводили среди покупателей.Всем советую этот магазин.Все на высшом уровне!!!
Очень огромный выбор авто, на любой вкус и цвет. Уникальный подход к каждому клиенту , консультанты очень вежливые и добрые. Советую магазин!
Приятно, что здесь действуют программы по обеспечению автомобилями молодых начинающих водителей и семьи с детьми.
Покупал в данном автосалоне девушке машину.Покупал именно тут потому что здесь широкий выбор авто и комплектаций/цветов по сравнению с другими салонами.Хочу отметить ещё очень хорошую работу менеджеров.Так как я сам не понимал какой автомобиль лучше брать.При покупке мне дали подарок даже не ожидал.Главным плюсом стало удобное расположение.Советую всем!.
Оформил машину по акции как семейный автомобиль.Хотя времени это заняло довольно много, но оно того стоило
Для покупки машины этот салон подходит как нельзя лучше. Лично я остался доволен. И проехал на кие и посмотрел ее историю. Для машины с трехлетним использованием она очень даже ничего.
Кулил Лифан Х50 здесь в этом автосалоне потому что при первом посещении мне предложили на выбор сразу несколько машин, которые подошли под мои пожелания.И пообещали хорошую скидку.
Мне здесь понравилось обслуживание. Я была не только здесь, но машину купила тут. Везде были КИА, но здесь покупка мне принесла радость, а не раздражение.
Попал сюда с целью купить машину и купил! Менеджер, что удивительно не мешал выбирать, но как только я решился на покупку Лифана, он сразу же подошел со счетом!
Хочу поблагодарить менеджера Александра. При покупке машины, я както не сообразил ему написать благодарность, а дома посмотрел на сайт и решил написать. Молодец. Просто очень внимателен и не только на мои вопросы ответил, но и очень много подсказал про машину. Я впервые брпал Дастер и многого не знал про него
Везде на Sandero Stepway цены за 600 тысяч, а здесь на сайте 570, засомневался и позвонил. Сказали приезжайте цена такая. И приехал в субботу. Купил за 573, да еще и коврики в салон подарили.
Я долго искала машину интенсивно зеленогоцвета. Почему то визде толко черныи и белыи.И вот здесь мне предложили Kia Picanto такой красивый и такой уютный. Спасибо! Это то!
Заказывал машину по телефону.А что мудрить.Жигули - они и в Африке Жигули. Подготовили все как я и просил, поэтому получилось очень быстро оформить.
Если подумать, то здесь бонусами по акциям цену снижают довольно прилично.
Хочу сказать для тех, кому некогда бегать и выжидать когда, что-то подешевеет на сто рублей. Идите и берите машину с пробегом здесь. Тут так приводят в порядок машины, что от новой отличишь с трудом.
Выбирала между Датсун ми До и Лифаном Солано. По ценам разбег не большой, но менеджеры мне разложили по характеристикам. И я решила взять японца.
Хорошее здесь дело. Нам предложили покупку машины на 20% дешевле.Сейчас это для нас актуально. У нас четверо детей. И поэтому машина просто необходима.
Когда пришло время менять машину я попытался ее продать, но время шло а покупателя все не было. Брат мне посоветовал поменять машину по трайдину. Здесь я и поменял свою Мазду на РИА КИА в качестве первого взноса по кредиту.
Купил здесь не новую машину. Но даже не ожидал, что здесь так тщательно готовят машины к продаже. И на залог проверили, и на ДТП и на все другое.
Поволжье Моторс на карте